Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Под дождём можно есть вечно: фестиваль окрошки прошёл в Челябинске
Под дождём можно есть вечно: фестиваль окрошки прошёл в Челябинске

Гость
17 июня 2018 в 17:53

ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА, чо! На митинги лучше бы так ходили! Но там окрошкой не кормят!

Гость
17 июня 2018 в 17:51

Для Европы репортаж: в России за едой в очередь стоят!!! ОКРОШКА!!! В Городском Саду! Пушкин, ты это видел?

Гость
17 июня 2018 в 18:03

в такой холод самое время для окрошки, ага. и как всегда, толпы голодных, который даже это не остановило

Гость
17 июня 2018 в 18:08

Это сладкое слово "Халява"!

Гость
17 июня 2018 в 17:40

Позорище

Гость
17 июня 2018 в 18:16

Цилиндры и шарики убрать, со стороны посмотреть социальные обеды для бездомных...

Гость
17 июня 2018 в 20:30

знакомый из прибалтики снял на кинокамеру. покажу говорит в ..ЕС . КАК ДОВЕЛИ РОССИЙСКИХ ЛЮДЕЙ ..МОСТЫ . МОНДИАЛИ . МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРЫ. . ЗА ПОХЛЕБКОЙ ОЧЕРЕДЬ ...НЕ ВИДНО КОНЦА.

Гость
17 июня 2018 в 17:19

Лучше бы фестиваль шашлыка сделали!!

Дэн
17 июня 2018 в 18:41

В цивилизованных странах это называется - раздача бесплатной еды малоимущим, а не фестиваль.

Костя
17 июня 2018 в 16:43

«Хлеба и зрелищ!» – вот постоянный и неизменяемый девиз 76% граждан)))

Гость
17 июня 2018 в 22:09

Мужик на фото аж допил из тарелки...почему мне стыдно?!!!!

Гость
17 июня 2018 в 17:40

Под дождем можно есть вечно, а если еще и бесплатно, то можно жить возле кастрюли. Бедные голодные люди и их дети, смотреть жалко.

Гость
17 июня 2018 в 18:32

А дома то что слабо сделать!? обленились совсем...или к халяве привыкли!?

Гость
17 июня 2018 в 19:59

Город халявщиков. Очередь позорников

Гость
17 июня 2018 в 17:16

Посмотрел фото и подумалось, реально в стране все плохо раньше за бесплатной пищей стояли только пенсионеры .

Гость
17 июня 2018 в 18:53

У нас если бесплатно, то и уксус сладкий, даже в такую погоду в очередь будут стоять за миской кваса.

Гость
17 июня 2018 в 17:15

Унизительно как то это всё, с барского стола кинули..

Гость
17 июня 2018 в 17:08

Какой то фестиваль униженных и голодных. Накормили голодный электорат, как говорится.

Гость
17 июня 2018 в 17:34

На халяву и гречку будут жрать, а некоторые и хлорку.

Гость
17 июня 2018 в 17:09

голодные пенсионеры пришли

Гость
17 июня 2018 в 18:20

Фото напомнило снимок, где раздавали пищу людям без определенного места жительства. Зрелище очень неприглядное получилось под гордым названием Гастрономический фестиваль, особенно четвертинки пряников и квадратики шахматного кекса.
В мае был в Республике Беларусь на празднике Герба и Национального флага, ну ребята, по поводу патриотизма нам бы помолчать. А вот окрошка в пластмассовой тарелке это все , чего достойно наше население, толпящееся в очереди за халявой

Гость
17 июня 2018 в 22:39

Очереди за едой как во время войны!! Великая страна ничего не скажешь... столько люлей в нищету вогнали ужас просто...

Гость
17 июня 2018 в 18:11

Я на днях делала окрошку, никогда не ем в сомнительных местах

Гость
17 июня 2018 в 19:50

Фестиваль окрошки...со льдом )) Ну реально - фестиваль дело хорошее. Любой. Но это получилось, как в январе - фестиваль мороженого на улице проводить. Холодно, какая окрошка? Да еще под дождем.
Может ворчу по стариковски, но может заменили бы на что-то горячее? Фестиваль борща, например.)

NDV
18 июня 2018 в 07:14

Какой годный электорат... Кто хотел посмотреть на 76%?

17 июня 2018 в 20:39

А я не ем окрошку. Она невкусная. И даже халявой не заманить.

Гость
17 июня 2018 в 17:06

Так мило. Сарказм.

Гость
17 июня 2018 в 18:33

Сколько в стране бездельников - сегодня лично я чистил сараи от навоза . Стоять в этой очереди для меня позор

Гость
17 июня 2018 в 17:23

Накормите лучше бездомных!!!!!!

Гость
17 июня 2018 в 17:15

Я тоже там был, думал на лопате будут угощать, а как увидел тарелки сразу ушел. Не люблю эти нерусские обычаи. Пластиковая посуда вредна!

Гость
18 июня 2018 в 10:20

Да пенсионеры не столько поесть на такие мероприятия ходят, сколько пообщаться, потусоваться, поглазеть, пообсуждать, поосуждать, чтобы было что рассказать потом соседям. Слишком занятые пенсионеры не ходят, а вот для тех кому внимания не хватает, такие фестивали - самое то.

Гость
18 июня 2018 в 12:22

Эх, жаль моя свекровушка на юг уехала, она везде всё любит на халяву!

Гость
18 июня 2018 в 06:48

Ну вот, а вы говорите не протолкнуться в торгашах, а люди за миской похлебки под дождем стоят. В торгаши они ходят тупо поглазеть.

Гость
18 июня 2018 в 11:51

Фестиваль - это когда можно продегустировать разные виды, я так понимаю? А когда всё из одного чана, это благотворительная акция, тоже имеет место быть, ничего тут такого стыдного нет. Пенсионеры всегда хотят пообщаться, и в очереди любят постоять (привыкли), а молодежь вообще всегда есть хочет, им в топку достаточно еды надо закидывать. т.к. и энергии тратят немеряно.

Гость
18 июня 2018 в 08:33

Страсть к халяве и дождь не помеха! Страна рабов и маргиналов!

18 июня 2018 в 07:30

Бомжатину подкармливают, маргиналов, люмпенов пенсов и прочих нищебродов - любителей халявной жрачки, это ведь просто рекламная акция, а никакой не фестиваль.

Гость
18 июня 2018 в 12:50

Вы действительно думаете, что все эти люди стоят за миской окрошки из-за голода? Да ни одного голодного лица там нет! Собрался народ в парке, тусуются, общаются, глазеют. Ну, дают окрошку... Ну, постоим за окрошкой. Намедни в Москве Бузова молодняк в Макдоналдсе кормила. Тоже очередь. У всех айфоны в руках, но стоят за куском курицы с картохой. Ну, какая разница, где тусоваться народу? Старым привычно, они всю свою молодость в очередях давились. Молодым прикольно - потусоваться, да и окрошку заодно поесть, дома готовить не надо. Всегда на площадях гуляния были, туса всенародная, а тут ещё и кормят. Вот ищете повсюду политический смысл, аж утомительно.

Гость
17 июня 2018 в 20:32

А если квас не добавлять, получится оливье. Всегда так делаю. Ням

Гость
17 июня 2018 в 19:20

Как говорит мой муж : - Спасибо тем, ко ел. Сготовить каждый может! Молодцы!

Гость
17 июня 2018 в 18:09

Артисточка с красной помадой клевая ))