Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Подсластили проверку: хлебокомбинат оштрафовали на 500 тысяч за торт сотруднику Роспотребнадзора
Подсластили проверку: хлебокомбинат оштрафовали на 500 тысяч за торт сотруднику Роспотребнадзора

Гость
14 июня 2018 в 18:23

когда взятка в 500 тыс,ее никто не замечает, а вот торт "оценили" в полмиллиона!!! шесть лет нечем было заняться?????

Дубровский
14 июня 2018 в 19:41

Проверяющий просто обиделся, что ему дали торт

Гость
14 июня 2018 в 18:07

Российское слабоумие процветает))))

Гость
14 июня 2018 в 17:38

Заставь дурака богу молиться...

Гость
14 июня 2018 в 18:40

дурдом!!!!

Гость
14 июня 2018 в 21:20

За торт? А за шоколадки ещё не выписывают штрафы?

Гость
14 июня 2018 в 22:09

Какой бред

Гость
14 июня 2018 в 17:57

С ума сошли

ютюб
14 июня 2018 в 17:55

какая глупость, его просто угостили своей продукцией, а он не растерялся, и теперь уже явно в должности по выше

Гость
14 июня 2018 в 18:05

Please,торт в студию !

филосоВ
14 июня 2018 в 18:55

на полмиллиона и людей сократят!!!!!!

Вовчик
15 июня 2018 в 09:26

Как дети, тортики дарят... Тортик инспектору - это оскорбление!!! Надо деньгами тыщь 300.. А инспектора сами себе потом тортик купят!

Гость
15 июня 2018 в 09:30

Да как так то. Это называется конкуренция по Российски. Видимо нужен был не торт.

филосоВ
14 июня 2018 в 21:53

это была реклама своей продукции!!! а они вон как вывернулись!!!!!!

Гость
15 июня 2018 в 08:40

Вот она борьба с коррупцией во всей красе

Гость
15 июня 2018 в 09:51

Что же там за торт такой, если в те года подарок до 500 руб. госслужащему взяткой не считался?

Гость
15 июня 2018 в 12:32

почему у нас борьба с коррупцией вот на таких смешных откатах тортиками и фаршированными судаками в основном заканчивается

ситно
15 июня 2018 в 07:22

любое пищевое производство "платит" натурой проверяющим организациям. продукция всегда свежая и как правило соответствует нормам. проводят ли эти организации исследования или используют для себя - спросите работников. обратите внимание, что шум по поводу продуктов начинается с покупателей, иногда по заказу, но реже. потребнадзор и др. "работают" во вторую очередь, когда есть основание для проверки.

Гость
15 июня 2018 в 13:55

Маловато тортика. Обиделся сотрудник что его оценили всего в один "тортик". Вот если бы те самые 500 000 ему на руки ..., он бы наверно не возмутился. А так : и тортик - не велика потеря, и почет и уважуха, и галочка в послужном, и наверно премия побольше тортика

Гость
15 июня 2018 в 19:36

бред бредовый!
а цветы на экзамене когда расследовать будут?
конфеты учителям и т.д...

Гость
14 июня 2018 в 18:16

Так несерьёзно относятся ко всем видам этого "подмасливания", неужели не думают, что действительно может не только штраф, но и уголовка грозить... тем более странно, что в проф-й деятельности, где в принципе все известно и законы и наказание за их несоблюдение всем логично очевидны
всё это "авось" давно пора убрать из практики ведения "бизнеса"

Гость
14 июня 2018 в 18:19

Ох и нелегко будет побороть в расеюшке взяточно-коррупционный менталитет.
Это уже прямо как аксиома: проверяющих всеми способами умаслить.