Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Для тех, кто не попал на мундиаль: рассказываем, где в Челябинске посмотреть матчи ЧМ-2018
Для тех, кто не попал на мундиаль: рассказываем, где в Челябинске посмотреть матчи ЧМ-2018

Гость
14 июня 2018 в 12:22

Нищие крестьяни смогут посмотреть ЧМ только по телеку....Спасибо Путину за "счастливую" жизнь..

Гость
14 июня 2018 в 15:47

Аргентина чемпион! болеем за Аргентину!!

Гость
14 июня 2018 в 12:03

Россия не футбольная страна а коррумпированная!!

Гость
14 июня 2018 в 14:35

В крыму я не разу не был.... но от одного словосочетания крым наш уже не хочется туда ехать. Предпочитаю только загроничные поездки!!

Гость
14 июня 2018 в 12:06

Коррумпированные чиновники, коррумпированные футболисты этот список коррумпированности можно долго продолжать. По расвитию нас обогнала бедные африканские страны. Я болею за всех участников ЧМ кроме России, за нее не болею!!

русский язык
14 июня 2018 в 11:57

Слово то какое то, матершиное, мундиал...

Гость
14 июня 2018 в 12:17

Когда наши проиграют Царь будет оправдовать наших 11 негретят?? или снова будем запад обвинять в собственных неудачь???

14 июня 2018 в 11:10

Было б ещё что смотреть))

Гость
14 июня 2018 в 12:14

Будем знать, какие места по вечерам десятой дорогой обходить.

Когнитивный диссонанс
14 июня 2018 в 12:51

Япония-Россия: Помним. Надеемся. Верим.

Гость
14 июня 2018 в 11:48

У меня дома будут показывать и даже нальют пиво

Гость
14 июня 2018 в 11:19

Мой совет, хотя бы с' ездить в Ебург на один матчевый день и окунуться в атмосферу. Я так лично и сделаю, свожу детей 16 числа.
Если поедите на машине, поставок её на стоянку в начале города и передвигались потом на общественном транспорте, я так всегда делаю, когда приезжаю туда. Лучший вариант это стоянки на Втормете, там близко до метро и центра.

Гость
14 июня 2018 в 12:08

Смотреть как кривоногие промахиваются по воротам ну уж нет.... да и ктому же смог ожидается поэтому все мероприятия отменяются!!

Гость
14 июня 2018 в 13:21

на ЧМЗ мундиаль, смотрю никому не нужен ))))

Гость
15 июня 2018 в 18:42

Смотрите народ, а мы пока вам пенсионный возраст повысим и НДС. Хлеба и зрелищ, до сих пор работает.

Гость
16 июня 2018 в 13:07

название статьи интересное если человек не знаком с нашей жизнью и прочтет это название статьи то подумает что все жители челябинска имеют возможность и желание попасть на чемпионат но к сожалению билетов не досталось вот досада но ребята вы не расстраиваетесь мы вам его покажем

Гость
14 июня 2018 в 13:54

Не понимаю я этих спорт-фанатов (футбол, хоккей и пр.), вот искренне не понимаю. Пробовал смотреть, пытался, так сказать, втянуться, но так и не понял - Как это может быть интересно, зачем тратить время и, очень не малые, деньги?

Гость
14 июня 2018 в 13:06

давно была выведена аксиома-хлеба и зрелищ!....для мегамозгов до сих пор не доперло-зрелища голодным не интересны!!!

Гость
14 июня 2018 в 12:02

Во время чемпионата СМОГ будет или нет? Есди будет то сами смотрите свой позорный чемпионат!!

Гость
14 июня 2018 в 12:07

Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!!! Стоп Коррупция!!

Гость
14 июня 2018 в 11:48

У меня дома телек 50" + пиво с рыбкой - и привет,извиняюсь, мундиаль!

Гость
14 июня 2018 в 13:28

Тефтелеву даже билеты пришлось сдать, т.к. к саммитам готовиться нужно (работать). Вот где горе-то!

Гость
14 июня 2018 в 14:23

а можно за косту рику поболеть?

Гость
14 июня 2018 в 11:22

Ну написали же уже - для тех кто не попал на матчи: Челябинская компания «***», занимающаяся продажей сантехники, решила приобщиться к чемпионату мира по футболу и предложила клиентам в подарок игру «струебол». Речь идет об устройствах для писсуаров, которые позволяют забить специальный мячик в унитаз своеобразным образом.

Гость
14 июня 2018 в 12:43

Не верю, что деревья могут бегать!

Старый пирог
14 июня 2018 в 11:33

А мы до сих пор билеты не получили на матч в Екате. Интересно, можно их будет получить в день проведения матча?