Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Детский омбудсмен заявила о готовности помочь с реабилитацией челябинцу, пострадавшему в Турции
Детский омбудсмен заявила о готовности помочь с реабилитацией челябинцу, пострадавшему в Турции

Гость
13 июня 2018 в 23:42

А что там с сиротами из интерната? Как то все замяли и затихло.

14 июня 2018 в 06:30

Никак оправиться не могла от подтирки следов в лазурненском интернате? К лету только осмелилась высунуться.

Пионер прошлого века
13 июня 2018 в 22:33

Детям из Лазурного не пробовала помочь/не?!

Гость
13 июня 2018 в 22:08

О, как быстро! И месяца не прошло. Реактивная у нас в области омбудсвумен)

Гость
13 июня 2018 в 22:24

Вот и ответ всем,кто стонал: "совесть есть,а денег для чужих нет." Нет- и не надо.Обошлись без вас.Это как раз тот случай,когда промедление смерти подобно.Высветились все ресурсы,возможности помочь,ответственность должностных лиц,врачей и оперативность родителей.Не думаю,что граждане перечислили большую сумму.И надеюсь,что родители смогут правильно ей распорядиться,а не потратят на золото-бриллианты.Ещё раз:здоровья и всего самого доброго Артёму и всей его семье.

Гость
14 июня 2018 в 00:20

Парень, здоровья тебе! Давай выздоравливай скорее! Родителям силы и веры! Верю, что все будет хорошо!

Гость
13 июня 2018 в 22:29

Детский омбудсмен, пусть лучше по детским больницам пройдется и детским домам, для начала...

Гость
14 июня 2018 в 08:37

детский обудсмен может еще чего-то попытаться за зарплату, выдаваемую из наших немаленьких налогов... детский омбудсмен, полагаю, точно готова работать на этой должности до новой пенсии в 63 года и постоянно заявлять о готовности помочь...

Иван
14 июня 2018 в 02:34

То же что ли на госслужбу пойти, что бы обещать чужое бабло...

Гость
14 июня 2018 в 07:47

Это ж надо ж такую ж фразу завернуть же: “готовность поддержать по всем направлениям нами точно услышана". Не пострадавшими услышана их готовность, а они сами себя услышали.

Гость
13 июня 2018 в 22:39

Жив ? Лечится? Можно больше не пиарить!!! Страховку надо делать нормальную и с нормальным покрытием, а не квиток за 10 у.е.

Гость
13 июня 2018 в 22:23

Срочно нужно отправить туда детского омбудсмена вместе с министром здравоохраны!

Гость
13 июня 2018 в 22:04

Крутой и не скромный по фото малый.

14 июня 2018 в 07:31

Для поранившего ногу в Африке,на охоте,председателя Верховного суда России,отправили самолет МЧС с десятком мед-специалистов...

Гость
14 июня 2018 в 06:59

в турции в бассеине поплавать денег хватило поехать,пошиковать деньгами воть пусть мама с папой и помогают раз богатенькие!а омбудсмены лучше пусть подумают как больных бетей лечить из бедных семей!

Гость
14 июня 2018 в 01:59

вот да как это буторина на месте осталась после истории с интернатом - а тут сразу помощница - звонить, узнавать, консультационная поддержка.

Владик
14 июня 2018 в 01:32

Ему не только нужно все лечение всем миром оплатить, но и послать на наши деньги на последующую реабилитацию после болезни, но в этот раз в Кемер

кмд
13 июня 2018 в 21:45

хочет попиарится за счет своей заплаты у нас по смс еще не всем детям на лечение собрали.А так не ходите дети в африку гулять там крокодилы и другие двуногие животные.

Гость
14 июня 2018 в 01:09

А чего она спохватилась уже после того, как он в себя пришёл?

Гость
14 июня 2018 в 13:35

В этом возрасте у некоторых впервые проявляется ювенальная эпилепсия. Нужно обследоваться. Мог случиться приступ с потерей сознания (перелет, смена климата, перепад температуры воздуха и воды в бассейне явились провоцирующими факторами). Счастье, что парень остался жив.

Гость
13 июня 2018 в 22:43

Конечно лечиться надо в Турции!!!!! Россия все оплатит!!!! Зачем своим докторам платить? Туркам лучше заплатим за частное дорогое лечение! У них квалификации то больше!

Гость
14 июня 2018 в 07:13

денег хватило поехать в турцию поплавать в бассеине,вот и пусть родители богатенькие и лечат!а омбудсменам лучше помогать тяжело больным детям которых родители не могут лечить т.к. бедные.

13 июня 2018 в 22:42

ПАМАГИТЕ вы же матери!

Гость
14 июня 2018 в 10:10

Вот тут некоторые возмущаются,что детский чиновник подключилась.А нет,чтобы порадоваться,что она готова помочь,- если возникнет необходимость.И заручилась поддержкой местных властей и Минздрава.Ещё никто никуда не летит,никого никуда не перевозят,никто никакие деньги не тратит из бюджета,который наш "нищий" народ (со стадами иномарок во всех дварах и пробках на дорогах) своим "непосильным" трудом наполняет.На то он и бюджет,чтобы его тратить.И хорошо,если небольшую его часть потратят на помощь тем гражданам,которые тоже налоги платят.Господа-товарищи,очи протрите и прочитайте,что написано:готовы помочь.А про интернат,-это правильно, к Буториной,в прокуратуру,во "все колокола." Бейтесь за правду,добивайтесь наказания,защищайте.С тем же энтузиазмом,что здесь на подсчёт затрат используете.А это-совсем другая история.