Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Пришла домой босиком»: на Южном Урале школьница потеряла память из-за травмы головы
«Пришла домой босиком»: на Южном Урале школьница потеряла память из-за травмы головы

Гость
13 июня 2018 в 19:34

скорейшего выздоровления! Бедная девочка (((...

филосоВ
13 июня 2018 в 18:35

девушка скорее выздоравливайте!!!!!!!!

Гость
13 июня 2018 в 19:26

Желаю скорее поправить свое здоровье!

Гость
13 июня 2018 в 20:22

в Магнитогорске, звери что ли,живут?

Гость
13 июня 2018 в 23:46

Хорошо хоть вернулась домой, что нашла свой дом. Если бы упала сама все равно кто-то бы увидел, скорее всего действительно грабеж или машина. Что за времена. Родители наверное сума сошли пока ждали её домой, скореушего выздоровления девчонки.

Гость
13 июня 2018 в 23:52

Живу в центре члб, с работы поздно возвращаюсь, 9-10 вечера, так какая-то дичь на улицы повылазила, давно не видел, каждый день какая-то пьянь, ругань, так что обобрать могли легко

Гость
13 июня 2018 в 21:48

бедная девочка, красивые. но грустные глаза. Пусть все будет хорошо.

Гость
13 июня 2018 в 23:27

Домой пришла сама. Значит, ситуация не безнадёжная.

Гость
13 июня 2018 в 18:53

Выздоравливай, землячка.

Гость
13 июня 2018 в 18:59

Почему сразу "ударили", могла просто сама упасть и удариться. Недаром к роликам советуют одевать шлм, налокотники и наколенники. А мимо проходящие благодетели обокрали.

Гость
14 июня 2018 в 13:35

Может быть боится рассказать что с ней произошло и симулирует потерю памяти......
лишь бы других последствий травмы не было!
Выздоровления!!!!

Гость
13 июня 2018 в 18:36

Каталась.
Упала.
Ударилась.
Потеряла сознание.
Пока была в отключке обобрали...

Гость
13 июня 2018 в 20:19

Даже профессионалы падают, ездила хорошо - далеко не факт, что не могла упасть сама.

Гость
14 июня 2018 в 00:15

Помоги Господи, девочке.

Алена
14 июня 2018 в 12:18

Похоже, что некоторых тут комментаторов самих по голове ударили!!! Девочке скорее поправиться и крепкого здоровья!!!

Гость
14 июня 2018 в 08:28

ХОРОШО ХОТЬ НЕ В ТУРЦИИ ИЛИ В ТАЙЛАНДЕ, А ТО ОПЯТЬ ВСЕМ МИРОМ ПРИШЛОСЬ БЫ СКИДЫВАТЬСЯ!!!

Гость
13 июня 2018 в 19:00

Велошлем купить? Не?

Павел Ш.
13 июня 2018 в 20:51

О!! я ее по телеку в "Ералаше" видел!

Гость
13 июня 2018 в 21:38

Обмудсмену и губернатору доложили?А то кому в Турции собираются помогать из дорогого отеля!

Гость
14 июня 2018 в 00:09

Главное, что жива!!! Всё будет хорошо, надо верить!!!!!! Поправляйся красотка!!!

Гость
14 июня 2018 в 10:15

Хорошо, что домой вернулась, выздоравливайте! Надеюсь, поймают дикарей, которые ее ограбили.

Гость
14 июня 2018 в 16:03

Некоторые комментаторы поражают, это как так надо упасть, чтобы чтобы часов 6 в отключке быть?
99,9% что нападение и грабеж, ну либо машина сбила, но сама упала... вот лишь бы в чем пострадавшего обвинить.
Бедная девушка, надеюсь скоро полностью восстановиться, и никак тот вечер на дальнейшей ее жизни не отразится.

Может быть по гаражам бегала или в заброшке?

Гость
13 июня 2018 в 20:53

Вот тут бы удаль бы гаишника на матороллере из челябинска пригодилась бы если виновного найдут

Гость
14 июня 2018 в 07:15

Память потеряла, а дорогу домой нашла самостоятельно. Какие могут быть предположения?

Гость
14 июня 2018 в 08:49

если телефон отключился, долго девчонки нет, маме надо сразу тревогу бить и бежать искать, знала ведь в каком магазине девчушка была.