Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Нашли машину и друга»: товарищ пропавшего на Южном Урале риелтора вывел следователей на его тело
«Нашли машину и друга»: товарищ пропавшего на Южном Урале риелтора вывел следователей на его тело

Гость
13 июня 2018 в 17:37

Бред какой-то! Внезапно скончаться мужчина мог, но чтобы замотать в полиэтилен, спрятать, а машину угнать и бросить...Отличный друг!!! Пугливый немножко.

Гость
13 июня 2018 в 17:57

"Парень якобы испугался, замотал его тело в полиэтилен и спрятал в заброшенном здании мясокомбината в башкирском селе Мурсалимкино"

Логично, ну не в скорую же с полицией звонить...

Гость
13 июня 2018 в 19:19

Не дай бог таких"друзей". При любом раскладе: хоть тело от испуга прятал, хоть убил-но поступок человеческим не назовёшь

Сергей
13 июня 2018 в 17:45

Откуда у такого молодого такие деньги ??
По фото видно что человек никогда не знал что такое труд !

Гость
13 июня 2018 в 19:35

Надёжный друг

Гость
13 июня 2018 в 20:16

Мда...Слов нет.

Гость
13 июня 2018 в 18:02

что-то начали на бизнесменов охотиться ...

Гость
13 июня 2018 в 20:18

Как судмедэкпертам не противно копаться в подобных трупах?

Гость
13 июня 2018 в 17:42

Лихие 90-е возвращаются.

Гостья Я
13 июня 2018 в 17:45

Привет, 90-е!

Гость
13 июня 2018 в 21:42

Хороший друг

Гость
13 июня 2018 в 22:01

В наше время целый слой людей которые не знают что такое труд ,только мутят.. крутят и двигаются, как там еще говорят, в общем обманывают кого могут.

Гость
14 июня 2018 в 09:23

Мало ли, может наркотой баловались, такие беззаботные и при деньгах частенько этим увлекаются, а у него передоз случился. А друг под наркотой испугался и ничего лучше придумать не могу, как спрятать тело в целофане. Поэтому и машину бросил потом, а не угонял.

Гость
14 июня 2018 в 00:01

Что-то последнее время много бывших ментов и ряженых в полицейской форме, и судя по статье, прям охота на коммеросов началась)

(((
13 июня 2018 в 18:03

причина смерти не установлена. о каком криминале может идти речь? мало ли людей умирает от счастья в жизни?

Гость
14 июня 2018 в 09:04

Ха! испугался дружок, наверняка,машину хотел впарить или на запчасти продать, но действительно испугался и бросил. А завернуть в полиэтилен(кста, откуда так много полиэтилена? Наверняка, заехал и купил), завернуть труп, отвезти в укромное место и спрятать, потом машину перегонять-НЕ ИСПУГАЛСЯ???

Гость
14 июня 2018 в 01:35

Квартиры в трехгорном дороже Челябинских и в город пускают не всех. Вот например бабушка из трехгорного умерла, а родственников в город нет, а которые есть их не пускают, так как город закрытый. И тут, на подмогу, откуда не возьмись, появляется любой из местных реэлторов и предлагает свои услуги - продажу, которая затянется не на один месяц или выкуп за пол цены, а то и меньше!!))))

Гость
14 июня 2018 в 11:07

Челябинцы!!! В в корень ... что ли? Тут человека убили, а вы обсуждаете, как жертва могла заработать на такую машину и еще в довесок осуждая его. Капец Вы...

Кость
13 июня 2018 в 22:14

Еще одна наглядная иллюстрация способа мышления, поведения отдельных представителей экономически и политически господствующего класса.

Гость
13 июня 2018 в 22:32

Ужас и жуть."Хочешь потерять друга,- заведи с ним бизнес"? Но не до такой же степени.

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
14 июня 2018 в 09:19

Хотел красиво жить в Мадагаскаре...

Егор.
14 июня 2018 в 14:16

Странно называть ДРУГОМ убитого человека, которого подозревают в убийстве.

Гость
14 июня 2018 в 15:02

лучше совсем без друзей,чем с такими,которые тебя бездыханного прячут на помойках и пытаются завладеть имуществом.Сидит такой дружок с тобой,пьёт чай и думает,вот как бы так сделать,чтоб так же пить чай,но только с более приятной компанией,в которой уже ты хозяин.Ужас да и только,низменные людишки.

Алекс
13 июня 2018 в 22:25

Может передоз или спайсы.Конечно жаль друга, посадять точно, назначать и выжмут явку и признания,а там отказ или все, суд осудить не первые такие дела в стране.. Та сторона богатая и найдут подход к операм и всем нужным.Парень на свои 10 лет обречен. Родным надо срочно искать настоящего защитника, иначе сядет.Таких случаев много, когда назначают и подгонка и посадочка.А если кремация трупа,то все, после не доказать ничего.Родные ДРУГА наймите адвоката ЯНИНА или СТЕРЛИГОВА, это самые честные адвокаты. а СК им плевать, попросят то все пойдет как убийство.