Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На трёх перекрёстках в Челябинске отключили светофоры
На трёх перекрёстках в Челябинске отключили светофоры

13 июня 2018 в 10:00

13.2 ПДД никто не забыл, потому что никто и не вспомнит и половина вообще не в курсе Хто это) Пусть ремонтируют-только пусть не забывают ставить регулировщика на загруженных перекрестках. А то Доватора- Блюхера недавно выключали как назло в час пик и никого из гайцев-дак там такой треш начинался.. какой там 13.2-там то тюлень, то олень, то трамвай с камазом бадались))

Гость
13 июня 2018 в 09:56

машину купил-ездить не купил, половина водителей как бараны ездят!!

Гость
13 июня 2018 в 10:32

Господин Тефтелев ставьте регулировщиков на сегодняшний день полиция по численному составу сопоставима с армией большой вопрос чем они занимаются может сократить их в половину да пенсии добавить да и чиновников так же а то врачей не хватает

гость
13 июня 2018 в 11:16

ДПСникам лишь бы смена быстрее прошла,только и прячутся после поворотов за складками местности,им другого и не надо вовсе..

Гость
13 июня 2018 в 11:35

Так и почему ночью нельзя светофоры ремонтировать?

Гость
13 июня 2018 в 12:52

На Комсомольской площади светофор не работал, авария 3 машины раскидало по центру перекрестка, объехать трудно, а в 50 метрах от аварии по Горького 2 гайца палками машут ловят за пешеходный переход и положили они на эту ситуацию со светофором им по...

Челябинец74.ru
13 июня 2018 в 11:06

Уже началось. На Ленина - Пушкина авария с участием девушки за рулём.

Гость
13 июня 2018 в 13:20

при Юревиче такого не было , тефтелевы светофоры

Гость
13 июня 2018 в 13:37

где регулировщики?

NDV
13 июня 2018 в 21:17

"В случае же, если на «погасшем» перекрестке появился регулировщик..." - вот как! Это только случайно может быть? А если это "оборотень", который одел форму жены и палку купил в военторге? Ну, чтобы без прав ездить...