Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Берёзовый веник и испытание валенком: челябинцев познакомили с традициями воспитания настоящих мужчин
Берёзовый веник и испытание валенком: челябинцев познакомили с традициями воспитания настоящих мужчин

NDV
12 июня 2018 в 19:51

Россия шизанулась на милитаризме... Тест на вменяемость: кто считает что это ненормально - плюсуйте мой камень.

Гость
12 июня 2018 в 19:36

Пенсионеры, бездельники, доходяги и дети.
Какие лица ... грустно. Была страна да кончилась, приплыли..

Гость
12 июня 2018 в 17:14

Когда фабрика скулящих троллей откроется в комментариях ?

Гость
12 июня 2018 в 20:10

Игры с валенками, пенсионеры-аниматоры и оружие, выставляемое на показ перед детьми... Добро пожаловать обратно в СССР! Весь мир идет вперед, а мы до сих пор живем в прошлом и воспитываем детей ожиданием войны. Эх, почему прогресс обошел стороной светлые головы наших правителей?

Гость
12 июня 2018 в 18:14

Было очень весело!!! Второй год подряд посещаем это мероприятие. Дети в восторге!!! Из народных игр детям очень понравилась игра "блинчики" .

Гость
12 июня 2018 в 19:30

Я считал, что настоящих патриотов (не только мужчин) воспитывали в ДОСААФ. А это авиация, парашютный спорт и т.д.

Гость
13 июня 2018 в 09:41

Мы были на этом празднике и активно участвовали в нем. К сожалению народу было не так много, сколько заслуживал этот праздник. В парке Победы с некоторых пор стали проводить очень интересные праздники с подключением горожан. Всем бывает весело. Спасибо.

Виталий
13 июня 2018 в 13:17

Хороший праздник, спасибо организаторам. Позитивно отдохнули!!!

Александръ
12 июня 2018 в 21:23

Побольше бы таких мероприятий, для таких событий и нужны парки, а не только чтобы воду и мороженку по задранным ценам продавать. Хоть 12 июня праздником и не считаю. Но на фестивале уже второй год. Для всей семьи нашлись развлечения.
Из быдла был заметил только одного пьяненького мужичка (довольно безобидного) и двух бабулек, которые курили возле детской зоны. Реально "гламурные" старушенции лет под 70))

Гость
12 июня 2018 в 20:02

Спасибо большое организаторам!!! Очень хороший праздник! Море позитива. Добра и мира всем!!!