Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Мы живем в России, и нам хорошо!»: парад Дружбы народов объединил тысячу челябинцев
«Мы живем в России, и нам хорошо!»: парад Дружбы народов объединил тысячу челябинцев

Татьяна
12 июня 2018 в 15:56

чем хуже дела в стране, тем больше красочных, нарочито патриотичных, парадов и шествий.

Гость
12 июня 2018 в 18:39

Это детки чинуш, депутатов и барыг празднуют свою удачную жизнь видимо.

Гость
12 июня 2018 в 16:07

День независимости...выдуманный праздник ни имеющий под собой никакой основы для радости-все старое подменили еще худшим новым,никакой радости в глазах... и при чем тут негры-ведь не 1 мая-не солидаримся?.....в общем для отчета в Москву....

Гость
12 июня 2018 в 19:04

Страна социальных экспериментов над озлобленным вымирающим подопытным населением...

местный
12 июня 2018 в 21:05

Русские то были?

Гость
12 июня 2018 в 17:44

В Финляндии начали платить безработным по 560 евро в месяц. С праздником!

Гость
12 июня 2018 в 15:44

И мы живём в России, но нам как то не очень)))

Гость
12 июня 2018 в 16:39

"Мы живём в самой прекрасной стране на свете,а все остальные страны нам завидуют.."
)))))))))))))

Гость
12 июня 2018 в 18:53

Все верно, всем хорошо в России, кроме русских.

Гость
12 июня 2018 в 20:01

Новая национальность -россиянин. А русские где?????

Гость
12 июня 2018 в 19:15

Я живу в России, и мне совсем не хорошо!!!!

Гость
12 июня 2018 в 18:30

Здесь все : Никита , Стас , Гена , Турбо и Дюша Метёлкин...©

Гость
12 июня 2018 в 21:42

Ну раз вам в России хорошо, то тогда поднимем ещё цены на бензин, наверное до 100 рублей за литр.

Гость
12 июня 2018 в 16:18

одним счета в Швейцарии, другим счета за ЖКХ...У всех есть счета....В этом и заключается единство нации...

Гость
12 июня 2018 в 16:04

Зная действительное положение и настроения в стране,становится противно читать новости.

Гость
12 июня 2018 в 18:48

заметьте, Тефтелев пожелал мирного, а не чистого неба. видимо, потому что второе здесь вряд ли достижимо. а сам он, наверно, устойчивый к НМУ, раз прошелся сегодня по улице

Гость
12 июня 2018 в 16:03

Театр за гос.деньги

Гость
12 июня 2018 в 18:46

А Дубовый где,почему не на параде или ему в России плохо живется?

Гость
12 июня 2018 в 20:01

Это согласовано?

12 июня 2018 в 16:39

Согласна, Тефтелеву хорошо живется в России.
Только мне кажется, что живя не в России, он навряд ли занимал такой высокий пост. Вот таким и живется хорошо.

Русский
12 июня 2018 в 16:24

Хорошо, что я не пошел... Ужас..

Гость
12 июня 2018 в 21:09

Татары, русские башкиры и другие национальности - нас дружить не надо, мы и так здесь дружим. Тогда к чему вся эта показуха? Ну разве что маскарад провести на подобие венецианского. Но что - то народу маловато повеселиться пришло. Похоже народ не очень рвётся отмечать день когда алкаш подписал указ о развале СССР.

Гость
12 июня 2018 в 16:02

Если Тефтелеву хорошо, то хорошо должно быть и всем россиянам. А если кому-то не так хорошо, то выбора-то нет: высказать свою позицию не получится, полиция и Росгвардия наготове.

Гость
12 июня 2018 в 16:27

Кому это надо?

Гость
12 июня 2018 в 15:49

Страшно смотреть на это.

Гость
12 июня 2018 в 16:02

"А жить становится всё лучше,жить становится всё веселее.."
Где то мы всё уже это слышали...

Гость
13 июня 2018 в 08:35

"Единым строем по центру Челябинска прошли представители немецкого, армянского, азербайджанского, таджикского, узбекского, корейского, осетинского, польского, чувашского культурных центров, еврейских, казахских и башкирских общественных организаций, Конгресса татар Челябинской области, Союза татарской и башкирской молодежи, Кыргызской национальной культурной автономии, Национальной культурной автономии чеченцев, центра традиционной культуры «Южный Урал» и многие другие представители многонационального региона"

Русские, я так понимаю, участия не принимали. :)

Гость
12 июня 2018 в 16:07

Да уж, кроме русского оркестра, похоже, русских не осталось в г.Че, кроме дорогих Россиян.

Гость
12 июня 2018 в 18:07

То, что вы хотели знать о празднике, но боялись спросить....

Гость
12 июня 2018 в 19:06

Что то подумалось, что на "праздник" вышли Аристов, Видгоф и т.д., или представители административных элит и др. топ. менеджеры которым на Руси живется хорошо. Так ведь нет. Простые люди... Вам действительно живется хорошо?

Гость
12 июня 2018 в 15:53

СТОП ГОК!! Стоп СМОГ!! Стоп коррупция!!

Гость
12 июня 2018 в 16:59

Колонна прошла от Театральной площади до сцены в парке культуры и отдыха имени Пушкина

Оригинал материала: https://afisha.74.ru/text/culture/441364357918726.html

И даже Свердловский проспект не стали перекрывать? Или повод помельче, чем у попов?

13 июня 2018 в 05:59

Вы живете в России и вам хорошо. А нам? День независимости и суверенитета изначально замышлялся как день окончательного раздела со троюродными братьями, внучатыми племянниками и друзьями семьи, а сейчас вовсю празднуется безголовой властью как торжество и триумф незваных наследничков России. Всё никак по софье власьевне не наплачутся с ее новой истреческой мутацией - советским человеком, в просторечии "совком". Побросать всех организаторов цирка в фонтан дружбы народов, что на московском ВДНХ, вместе с шаурмой, собачьими малахаями и трухлявыми комсомольскими методичками по изображению дружбы.

Гость
12 июня 2018 в 15:54

Вмести скажем нет коррумпированным чиновникам!!

Гость
12 июня 2018 в 19:35

Очень люблю свою страну, государство ненавижу!

Гость
13 июня 2018 в 01:03

Такого убогого праздника еще не было,в парке Гагарина маленький концертик,на Кировке глухо,праздника не чувствуется,да и праздник какой то за уши притянутый.

Гость
13 июня 2018 в 07:42

Праздник прошел так тихо, что никто и не заметил. Отомрет со временем.

Гость
13 июня 2018 в 13:12

Левада -центр: 20% москвичей мечтают эмигрировать из России. Интересно, какой % челябинцев мечтают об этом? А не мечтают те, кто ни разу не выезжал заграницу и даже не представляет, как можно жить .

Гость
12 июня 2018 в 15:52

Какой еще праздник?? Смог на улице все сидим по домам!!! пусть чинуши сами дышат СМОГом!!

Дед.
12 июня 2018 в 22:27

В Северной Корее еще лучше.

Гость
13 июня 2018 в 01:04

При Юревиче выставки и праздники были грандиозные.

Гость
12 июня 2018 в 18:47

Живу в Штатах. Мне тоже неплохо....

Гость
12 июня 2018 в 16:35

Н-дааа....

Гость
13 июня 2018 в 12:26

С одной стороны праздник украли у россиян и заменили какими-то гастарбайтерами! Смысл праздника не просто забыт, а растоптан - ведь мы отмечаем день принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР, то есть мы ПРАЗДНУЕМ ОТДЕЛЕНИЕ от Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и других союзных республик! ОТДЕЛЕНИЕ!!!!! А этим "праздником" администрация города, простите, подтёрлась декларацией о государственном суверенитете РСФСР!

Гость
12 июня 2018 в 17:08

В каментах одни предатели...Вам что жизнь в хрущобах не нравится? Пальмового масла для еды не хватает? А грязь, где вы еще такую грязь увидете? Ну езжайте, неудачники..Пропадете без Родины..Так вам и надо...

Гость
13 июня 2018 в 05:44

а если бы прошли русы в национальных костюмах-от русского национального центра-сразу 282???7

Гость
13 июня 2018 в 01:23

А где фото победителей турнира по футболу

Гость
13 июня 2018 в 07:41

Сегодня в СМИ заметка, что американка живет в России 13 лет, замужем за российским адвокатом, имеют уже большую девочку, но не дают ей вид на жительство в России, ЕСПЧ присудил ей 14 тысяч евро за нарушение прав человека. В Москве ей говорят, что она представляет угрозу для национальной безопасности России. И...

Гость
13 июня 2018 в 09:23

В параде идут которые за границей не были и не с чем сравнить, точно счастливые

Гость
13 июня 2018 в 12:57

Что тут хорошего может быть, если климат поганый, а первоочередными задачами становятся не повышение уровня жизни, а проблема утилизации мусорных отходов и повышение пенсионного возраста.