Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Машина всмятку: в выходные на Южном Урале произошло несколько аварий с такси
Машина всмятку: в выходные на Южном Урале произошло несколько аварий с такси

шилов
12 июня 2018 в 14:29

яндекс такси ну шош ты делаешь

Гость
12 июня 2018 в 15:27

Капец у Датсуна задница из фольги похоже, смялась как обёртка для пирога.

666
12 июня 2018 в 14:42

таксистов много, зарплата маленькая и не растет, вот и гоняют как угорелые и бьются, что бы успеть как можно больше заказов отбить за смену!

Гость
12 июня 2018 в 14:32

и о5 яндекс такси)))

Гость
12 июня 2018 в 17:41

в яндексе водилы по 12 часов катаются - смена у них такая, а порой и по 24. Вот и результаты

Гость
12 июня 2018 в 17:57

А ничего, что таксист стоял? В него въехали. Прежде чем писать комментарии, читайте!

Вячеслав
12 июня 2018 в 15:58

Что такси яндексовское, что джамшутки - на дорогах ведут себя одинаково хамски, ездят безобразно.

Гость
12 июня 2018 в 16:22

В первом случае тоже виновником сделают "яшку"?
Выходит где участником становится авто такси,там автоматом водителя такси назначают виновником.

12 июня 2018 в 15:02

Безусловно пострадавшим - ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Но вот какая штука - опять яндекс.... Зато они все с лицензией, и дешево катают!!! так может хватит нам платить москве за сомнительный комфорт и безопасность? Сейчас из за этих чудо водителей менты будут ко всем тачкам цепляться.... Яндекс - зло и для водителей и для пассажиров!!! Всем удачи на дорогах и по жизни!!!

Гость
12 июня 2018 в 16:56

А что за авария была вчера рано утром по трассе после птицефабрики в сторону Аргаяша, кто-нибудь в курсе, там живые остались? Выглядело все очень печально.

Гость
12 июня 2018 в 16:13

Один Яндекс на слуху, даже таксопарк не казан. Лидера машины вообще в сводки не попадают, как будто сотни машин не курсируют по городу. Кто виноват в дтп по оф.версии, то не пишут. Какой-то поклёп на Яндекс заказной. Езжу им, и буду ездить. В нем такси ухоженные, водителе в подавляющем большинстве адекватны, в них приятно садиться, всегда есть обратная связь (случись чего).

Гость
12 июня 2018 в 15:39

Ладно бы только аварии где такси виновато. На зачем нагнетать выдавая то где они невиновны?
Проплачено что ли? Или личная неприязнь? Я вот как-то не вижу других возможных причин такой подачи информации.
Или такси(в случаях подобных первому из статьи) чем-то отличается от других участников дорожного движения?

Гость
12 июня 2018 в 15:53

Опять яндекс такси...не зря я именно яндексом не пользуюсь и никому не рекомендую

Гость
12 июня 2018 в 16:08

Яндекс такси, такое же зло как и маршрутки

Гость
12 июня 2018 в 15:18

Как будто у нас только такси в ДТП попадают) Эти машины просто раскрашены ярко и все обращают внимание.

Гость
12 июня 2018 в 20:28

профи ушли на выходные?

12 июня 2018 в 15:38

Михаил Круг был таксистом, но так не ездил!
А потом вообще петь стал!

Гость
12 июня 2018 в 16:20

Реально суровые люди живут на Урале.Если для ГИБДД Миасса описанный случай "без пострадавших" ,то без комментариев.

Гость
13 июня 2018 в 13:21

Закрыть этот Яндекс Такси вообще в России, не расчиталась с Яндекс Таксистом он её изнасиловал, то ножи у них в ход идут и.т.д Посмотрите в ютубе про Яндекс Такси и по сводкам. Одним словом Закрыть.

Гость
12 июня 2018 в 16:30

Действительно,гоняют Яндекс как сумасшедшие, ПДД не для них, не удивительно

Гость
12 июня 2018 в 21:13

Позавчера Яндекс на зоопарке просто не стал тормозить на красный и прогнал на родник. Хорошо, поперечники пропустили дебилушку.

Гость
12 июня 2018 в 17:58

можно подумать, что водители яндекса не являются водителями других служб) ни одного не видела, чтобы только на одну службу пахал, вечно по 2-3 программы одновременно пищат

Гость
13 июня 2018 в 08:07

Водители постоянно залипают в мобильниках, какие то агрессивные, нервозные, вечно всем недовольные, не нравится работать, идите в другое место,где мозг взрывать никто не будет и платят много.

водитель
13 июня 2018 в 12:19

народ я думал мне "везет" и я один постоянно уворачиваюсь от яндекс такси а похоже это всех касается... как там на работу берут? похоже вообще ничего из документов не нужно...