Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Экс-участник «Дома-2» купил «Челябинский рабочий»
Экс-участник «Дома-2» купил «Челябинский рабочий»

SOLOMON ROZENBLAT
10 июня 2018 в 19:11

жаль конечно....это ведь целая история , причем нашей истории..

Гость
10 июня 2018 в 18:28

Ну, раз Вася Середонин теперь будет главредом Челябки - это значит что Челябинск всё уже окончательно

Гость
10 июня 2018 в 19:36

"Челябинский рабочий" станет гламурной газетой ? Какой позор !

Гость
10 июня 2018 в 19:40

Ну всё теперь будет Дом 3

10 июня 2018 в 19:33

Василий Васильевич, он же Вячеслав Михайлович Тарасов, он же Папа Петр II, я помню как его охранники из банка сбс-агро выкидывали из офиса за очередное выкаблучивание...

Гость
10 июня 2018 в 19:39

Предполагаю, что своим существованием газета долгие годы обязана КПСС. Не стало партии - не стало и газеты. Нынешним успешным менеджерам и собственникам светиться со своими делишками и доходами ни к чему. Да и технический прогресс: в прошлом веке каждый кинофильм дарил людям одну-две замечательных песни, в кино на новый фильм ходили семьями и коллективами, как на праздник. Сейчас "празднуй" хоть каждый день - интернет, телевидение и становится самому трудно понять: чем же занимались вечерами?
И газета сплачивала нас, объединяла. Нынешнему государству единство граждан как-то ни к чему...
Если только на выборах Президента?
И газета стала просто ненужной, изжила себя.
А жаль....

Гость
10 июня 2018 в 23:13

МожетОльгу Бузову губернатором поставить ?!
WiFiев домой отправим.. !
Половин у нас много, она привыкнет )))

Гостья В
10 июня 2018 в 18:19

Дожили, уже сумасшедший, клоун недвигу с че скупает, куда катимся господа?

челябинская работница
10 июня 2018 в 21:53

Все... пошла писать заявление на увольнение

Гость
10 июня 2018 в 23:55

Кто читает газеты? Просто интересно...

Гость
10 июня 2018 в 21:14

Рабочие сейчас не в почёте, поэтому очереди за Челябкой точно не будет

Бывший подписчик
11 июня 2018 в 14:03

Трагедия закончилась комедией. Б.Киршин вошел в историю!

10 июня 2018 в 20:48

Челяба город возможностей , из охранника в бизнесмены .

Гость
10 июня 2018 в 20:38

А это что, кто то читает?

Гость
11 июня 2018 в 09:29

Он товарный знак купил? А что он будет с ним делать?

Гость
10 июня 2018 в 20:16

докатились............

Гость
11 июня 2018 в 20:36

Люди, вы чего??! Больше 270 тысяч просмотров! Он же из пепла почти, из давно ушедшей газеты вновь создал интерес к своему изданию и теперь наверняка или перепродаст издание, оперируя вашим интересом. Или власть сама поручит кому-нибудь выкупить газету у него, по принципу «кто угодно, лишь бы не Середонин»

Гость
12 июня 2018 в 14:00

газета выходила несколько десятилетий. само название "челябинский рабочий" говорило о том, что город и страну поднимали работяги.. как власти могли спустить данное издание на торги... ? почему нет поддержки от властей?
на гламурь и рекламу деньги находят (типа конкурса по шагарингу...бред, а по эпиляции в интимной зоне что не проводят наши власти конкурсы..),
а нормальные газеты с грамотным и правильным текстом и редакцией им глаза "мозолят".. значит - правды боятся...........

Гость
12 июня 2018 в 13:32

Вот и почтамт выставили на продажу. Что в городе происходит?

Гость
12 июня 2018 в 15:03

Какой бесславный конец для бизнесмена Киршина! "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник..." Поэтому всё и пошло прахом. Скажи кому-нибудь во времена процветания "Челябинского рабочего", что его имя окажется в руках Васи Середонина, вся редакция со смеху бы попадала.

Гость
13 июня 2018 в 01:06

Посмотрел в интернете публикации о Середонине. Интересная картина вырисовывается. На виду поступки эксцентричного баламута, вроде участия в "Дом-2", придуманного для себя звания папы Петр II, разные громкие суды и т.п. выходки. "За кадром" - выпускник ФМЛ-31, окончил ЮУрГУ по специальности "Системный анализ и управление" и университет в Нью-Йорке. Был членом молодежной палаты Чел. гордумы, третейским судьей в Чел., аккредитованным журналистом на 56-й Ассамблее ООН. Участвовал в реалити-шоу "Офис" на ТНТ, где его охарактеризовали как человека эрудированного, с энциклопедическими знаниями, дипломатичного. Женился на победительнице шоу "Офис", получившей приз 3 млн. руб. Имеет серьезный туристический и др. бизнес. Живет и в России, и в США. Не так уж и прост Василий Середонин, каким публично выставляет себя. Хохмит? Но это скорее даже плюс к его характеристике.

Гость
13 июня 2018 в 07:36

Хороший он или плохой - это уже не так важно. Большинство собравшихся уже сами забыли суть разговора, и клеймят все на свете - плохие условия жизни, и почему-то прежнего главного редактора, хотя при этом пишут, что сами даже не читают газет, ну смешно же даже.

Смешали в кучу всё: и Дом Печати, и продажу почтамта, и заодно пожурили и ГОК, и городские, и областные власти.

В любом случае собственник сам примет, на мой взгляд, решение - что сделать со своей покупкой. Может начать выпуск, продать, подарить или закрыть навсегда.

Форум же не обсуждает право жителей продать свою собственность. Тут скорее можно лишь посетовать, что зря упустили такое издание, или могли бы продать хоть дороже, но факт остаётся фактом - за два года других желающих что-то не нашлось.

Гость
13 июня 2018 в 18:37

Крутая газета!

Гость
14 июня 2018 в 15:31

300.000 просмотров! Я и не помню уже другого новостного материала на 74.ru, который вызвал бы такой же интерес за столь короткий срок.

16 июня 2018 в 23:24

Свежий выпуск газеты «Челябинский рабочий» можно приобрести уже в этот понедельник, 18 июня 2018 г., во всех киосках «Вечерний Челябинск».

Адольф
10 июня 2018 в 20:06

Глаза разуйте. Он купил только товарный знак. Какая недвига, слепые?

Гость
11 июня 2018 в 21:04

Кстати, тоже сразу вспомнился СБС-Агро при словах Вася Середонин !!!! Всем нашим привет !!!!!

Гость
12 июня 2018 в 12:12

Господин Киршин Б.Н. что же вы сделали сначала с типографией, потом с издательством? Долгих лет жизни вам на вырученые деньги!!!

Гость
12 июня 2018 в 13:28

Достаточно привести цитату директора 31 лицея Татьяне Строгановой:

«Отняли «Челябинский рабочий», а эта газета всегда было со мной. Нельзя терять вечные ценности, а «Челябке» век был. Некрасиво это для города. Надо было всеми силами сохранять».

Середонин - выпускник 31-го лицея, вот и выкупил газету.

Гость
10 июня 2018 в 19:41

ждем-с чертье шоу

10 июня 2018 в 20:35

А я помню как при Советах, оформляли подписку"в нагрузку" Челябинский Рабочий, Советский Коммунист и другие пропагандистские издания. Газета была скучной и многие использовали ее совсем по другому назначению.

10 июня 2018 в 20:01

ХОТЬ С ДОЛГАМИ ПО ЗАРПЛАТЕ РАСС ЧИТАЮТСЯ .ЖДЕМ КАМЕДИ КЛАБ БАТЛ .ВУМЕН ОЧЕНЬ ЖДЕМ.

Гость
11 июня 2018 в 13:32

210.000 просмотров новости про давно всеми забытую газету. Отличное начало.

Гость
12 июня 2018 в 17:37

Насколько мне известно, Середонин хочет передать издание как объект культурного наследия регионального значения в руки Правительства Челябинской области.

Вопрос-то сейчас в другом - примут ли историческое издание обратно «домой». А не в том, сколько лет Середонин будет возглавлять издание и почему он единственный, кто спас газету, хотя давно живет в Москве.

Гость
11 июня 2018 в 07:18

Самый главный вопрос, почем здание то продали?

Гость
10 июня 2018 в 20:27

Диванные черви проснулись))) никогда нигде не засветившиеся... извергайте свою завистливую желч. У самих мозгов не хватило что-то приобрести, вот и злорадствуете. Дуйте свою покашеварь дальше. А Середонин молодец!!!

Гость
14 июня 2018 в 14:45

вот ЧР цены на рекламу завернули, в поток см остальными, вот и сливайтесь теперь, последствия ухода рекламодателей жрите

Гость
10 июня 2018 в 20:20

Давай, Вася! Вперёд!

Гость
10 июня 2018 в 23:44

Он жив чтоли еще??????

Гость
13 июня 2018 в 09:07

Плоти нологи!