Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Воспитывал побоями: челябинцу вынесли приговор за издевательства над трёхлетней падчерицей
Воспитывал побоями: челябинцу вынесли приговор за издевательства над трёхлетней падчерицей

Гость
9 июня 2018 в 20:09

В голове не укладывается,как можно ребёнка истязать? Таким не только срока давать , но и плетью всю дорогу до освобождения хлестать

Гостья Я
9 июня 2018 в 19:27

Бедные детки, из за пустых родительских голов страдают самые невинные крошки

Гость
9 июня 2018 в 19:37

Пять лет, издеваетесь, так мало

Гость
9 июня 2018 в 19:59

Мамашу безголовую туда же

9 июня 2018 в 20:13

Сколько же ***! Для чего природа их создала и держит их живыми?! Для чего эти существа?! Я не понимаю...

Гость
9 июня 2018 в 20:38

У меня только один вопрос: неужели мамы этих детей ничего не замечали?

Встретились два одиночества, РСП и НЕАДЕКВАТ. Результат плохой. И таких ситуаций много. Вот чего хорошего в таких отношениях? И себе жизни ломаете, и детям своим. Остановитесь.

Гость
10 июня 2018 в 14:39

Мать туда же, все видела, все знала. И 5 лет очень мало за издевательство над беззащитной крохой. Там где не надо сильно гуманный суд

Гость
10 июня 2018 в 10:08

Интересно, кургинята и тетки из РВС ничего не хотят сказать?

Гость
9 июня 2018 в 20:47

а тяжкие телесные?

Гость
9 июня 2018 в 21:21

Куда смотрела мать? Где вообще эта женщина?

Гость
9 июня 2018 в 22:06

фото этих алкашей можно показать?

Мизантроп
9 июня 2018 в 22:33

Господа-товарищи,можно мне его таким же образом воспитать?
У него у самого ещё молоко на губах не обсохло,а уже воспитывает младенца физической силой.Бравый мачо,что ещё сказать...

Гость
10 июня 2018 в 01:24

это виноваты женщины- которые в дом тащат таких. Вы родили раз - не думайте- что новый папа будет любить и воспитывать. родили-воспитывайте.

Адольф
9 июня 2018 в 21:03

Надо в таких случаях выяснять зачем он с ней так обошелся. Вполне вероятно что она проявляла неуважение, оскорбила пацана, например, он ей и накернил.

Гость
10 июня 2018 в 01:46

Два года, пять лет. Это даже не его ребенок! Равносильно тому, что он искалечил любого другого ребенка незнакомого. Почему не маньяк? Если регулярно избивал, значит хотел убить! Почему рассматривают один эпизод? Это было целенаправленное истязание, сколько ребенок продержался бы? Вот это ... сделало инвалида из здорового ребенка, а общество не смогло защитить. И даже себя не защитило от выхода на свободу этого...который опять будет калечить после отсидки наших детей!

Гость
14 июня 2018 в 08:17

Как так то??? Какая любовь когда твоего ребенка бьют??????Сама бы его избила и выгнала. Куда материнский инстинкт то пропадает???? Мои дети это мое все!!

Челябинец74.ru
10 июня 2018 в 13:21

Бьют детей те, кто не умеет воспитывать словами...

Софья
10 июня 2018 в 13:19

потом родные дети таких истязателей,либо их падчерицы и пасынки,над которыми издевались,будут считать это нормой,и станут такими же. Все идет из поколения в поколение.За издевательство над детьми нужен очень суровый закон,вот тогда бояться будут.

10 июня 2018 в 13:24

Потом родные и неродные дети издевателей,считая это нормой,сами станут такими же.Все идет из поколения в поколение.Нужен очень суровый закон.

10 июня 2018 в 13:24

Потом родные и неродные дети издевателей,считая это нормой,сами станут такими же.Все идет из поколения в поколение.Нужен очень суровый закон.