Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации СК попросил о домашнем аресте для челябинца, обстрелявшего детей возле гимназии
СК попросил о домашнем аресте для челябинца, обстрелявшего детей возле гимназии

9 июня 2018 в 18:06

Об ответственности родителей за воспитание своих короедов речи как я понимаю не идет?

Мирта
9 июня 2018 в 19:26

А дети, значит, ни в чём не виноваты только на том основании, что они дети? Вседозволенность и безнаказанность до добра не доводят.
Если бы родители воспитывали этих двоих, этого не пришлось бы делать другому человеку. Плохо только, что пьяный был.

666
9 июня 2018 в 21:42

мужик хоть научил этих детей на всю жизнь, раз родители не смогли научить, а так бы возможно другие не стреляли бы, а проломили головы сразу бы. да конечно переборщил мужик, нужно было просто припугнуть стволом, а не стрелять, ну или предупредительно мимо стрельнуть. А так мужику надо нажимать на защиту частной собственности, ну якобы пытались сломать крышу и долезть до его машины.

Гость
9 июня 2018 в 23:02

Почему хулиганку-то шьют? Гражданин защищал свое имущество

Гость
9 июня 2018 в 20:44

Бедные, бедные детки, это надож, ну подумаешь прыгали по крыше гаража, так они же глупые, их папы с мамами не научили, что ломать чужое нельзя, что нужно прислушиваться к замечаниям взрослых, а может не в них нужно было из воздушно стрелять, а в родителей и штраф родителям преподнести за плохое воспитание деток, а мужика видимо уже эти "онижедети", достали.

Гость
9 июня 2018 в 18:16

надо на рогатку переходить, из нее можно тоже пулять

Гость
9 июня 2018 в 22:33

мужика не одобряю - плохая подготовка, в лицо стрелять... по ногам, скрытно, маскируясь, меняя позицию... не обучен, не стреляй.

Гость
9 июня 2018 в 18:21

Уже сутки прошли, как не выяснили, лагерные ли дети? Я бы солью из боевого дал. И где результаты трасологической экспертизы, может они сами на ветку напоролись.

9 июня 2018 в 19:07

Жаль, что правосудия в Челябинске не осталось. Везде "СВОИ". Они не стесняюсь пишут на номерах ОПГ "СВОИ".

Гость
10 июня 2018 в 13:18

Мы все детство по гаражам лазили и ничего плохого не случилось!! (Ой или эти комментарии надо к другой новости писать?)

Гость
9 июня 2018 в 22:53

Читая комментарии к этой и другой статье на эту же тему, я поражена и удивлена! Люди! Вы в своём уме? С Вами все в порядке? Что за травля сейчас идёт на детей и их родителей? Что за странные понятия "яжматерей"? Такое чувство, что люди сразу рождаются тридцатилетними, а если и были детьми, то только сидели дома и читали книжки!
Вы своё детство вспомните! И по гаражам прыгали и по деревьям и ругались на нас, но никто не стрелял! Вы считаете, что этот мужчина герой? Что он ещё и пострадавший? Да выйди на улицу, скажи этим пацанам, они убегут и больше не появятся! Считаете, что дети сейчас стали другие? Да это не дети другие, это общество злых и неуравновешенных людей, считающих, что их все и всегда хотят обидеть.
Люди, будьте добрее. Пожалуйста!

Гость
10 июня 2018 в 10:48

Отдайте пацанов на выучку пьяному спортсмену - убившему на Бмв6 человека на Комарова - толк будет !!!

Гость
12 июня 2018 в 12:57

А детишек будут привлекать за оскорбление? Написано, что они мужика матом послали.

Гость
9 июня 2018 в 20:01

И ничего ему не будет, с нашими законами.... ровно год назад была подобная история, во дворе жилого дома Ньютон, тоже мужчина в неадыкватном (пьяном или ещё каком..) состоянии стрелял из окна своей квартиры и попал в 11 летнего мальчика. Так его отпустили на следующий день, множество судебных заседаний и в итоге штраф государству и все иди твори дальше... он даже не принёс извинения не мальчику не родителям, а у самого тоже есть маленькие дети. Вот так.

Аффта
9 июня 2018 в 22:43

конечно, пусть дома сидит под домашним арестом, дальше стреляет

Гость
9 июня 2018 в 18:23

Пять лет за хулиганство, совершённом с применением оружия ? - тогда за размазанного по асфальту пешехода нужно пожизненное давать .

гость
9 июня 2018 в 18:30

Скоро отцы обстреляных детей с ним разберутся...

Гость
11 июня 2018 в 16:24

Уважаемые, Вы можете быть уверены, что воспитываете своих детей правильно, по всем канонам и правилам. Но стоит кому-то из детей предложить сделать что-то из серии «а давайте похулиганим», так подключатся все. Просто представьте, что Ваше правильное с макушки до ступней чадо пришло домой со следами от пневмата. Так Вы не то что верищать будете, там в ход пойдут угрозы бедному «невиновному» мужичку.

Гость
9 июня 2018 в 19:29

Какой домашний арест? Это сколько же вам занесли?

Гость
9 июня 2018 в 21:42

Отдать родителям под домашний арест. Ненадолго, часика 2-3 хватит.