Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Дети спали, мама ушла в магазин»: в челябинской многоэтажке сгорела квартира
«Дети спали, мама ушла в магазин»: в челябинской многоэтажке сгорела квартира

Гость
9 июня 2018 в 12:43

Хорошо что второй этаж.

Гость
9 июня 2018 в 12:39

За таких детей можно быть спокойным,не пропадут.

Гость
9 июня 2018 в 12:38

Кошмар, мальчик молодец сообразил , что делать!

9 июня 2018 в 12:45

Старшенький спас жизнь, теперь у него еще один ангел-хранитель появился. Герой!

Гость
9 июня 2018 в 13:08

Мальчики молодцы, правильно сделали.

Гость
9 июня 2018 в 12:34

Молодцы парни. Сообразили! Не побоялсь!
Ух уж эти старые дома ( потенциальные убийцы!

Иван
9 июня 2018 в 12:52

Как можно 6-ти летнего оставить без взрослых?

мда
9 июня 2018 в 14:30

что с ребенком младшим, он ведь СЛЕТЕЛ СО ВТОРОГО ЭТАЖА.

Гостья
9 июня 2018 в 13:17

Видимо мама воспитывает детей одна, раз про папашку ни слова, и дети позвонили бабушке, а не защитнику-кормильцу. Молодец мама, отлично воспитала сыновей! Раз знали как действовать в такой ситуации и не растерялись!

Гость
9 июня 2018 в 16:54

Раз в неделю стабильно в городе выгорает по квартире. Это не слишком ли много?

Гость
9 июня 2018 в 15:29

Сколько таких случаев- только родители из дома, сразу пожар! Наводит на то, что нужно детей готовить как вести себя при ЧС, а не ждать чуда.

Гость
9 июня 2018 в 13:14

произошло возгорание в розетке? САМО? ох и сказочники! просто очередная поклонница яжмать втолковала детям, что лезть к розетке нельзя, а сама туда регулярно что-то сует. вот они и решили показать маме свою любопытную значимость. вышло дорого.

Гость
9 июня 2018 в 13:38

Ну мамаша, детки то уже достаточно взрослые, вместе можно до магазина прогуляться. Молодцы конечно парни, что не расстерялись, спаслись, а если бы это был 3, 4 или выше этаж? Мамочки, все понимают, что вы устаёте, это тяжёлый труд растить детей, но в любом случае никакая усталость не может являтся поводом оставлять детей одних дома. Берегите детей и друг друга, и будьте счастливы.

о как
9 июня 2018 в 18:36

Интересно только состояние младшего. Второй этаж даже на газон прыгнуть приличный удар.

Гость
9 июня 2018 в 16:06

Слава Богу, обошлось....

Пожнадзор
10 июня 2018 в 02:20

Можно сколько угодно спорить,-можно ли детей оставлять без присмотра; с какого возраста можно; по какому случаю,в каком состоянии,на какое время можно,а на какое нельзя.НО: только до первого " пожарного случая." А только представьте себе,если бы ВАШИ дети так вот выпрыгнули из окна и неудачно,- переломав себе руки-ноги-позвоночник,- стали бы вы говорить,что дети-герои,а вам край надо было в магазин тащиться и вы ни при делах? А у меня был такой случай:ребёнок (3 года) спал,на газовой плите варилась курица,а я вышла на минуту к почтовому ящику(ждала что-то срочно,не помню уже).Сквозняком дверь захлопнулась,замок сорвался с предохранителя,ключа нет,а сын проснулся и плакал у входной двери.Вот где был УЖАС!Металась по соседям на площадке в поисках помощи,никого нет,отойти от двери не могу,-малыша успокаиваю.В прихожей стоял маленький детский стульчик,уговорила сына встать и открыть дверь изнутри.Прошло 40(!) лет,а до сих пор мороз по коже.Берегите детей.

Гость
9 июня 2018 в 13:02

Как вещи могли загореться, если дети спали?

9 июня 2018 в 14:45

Горели только вещи в коридоре . Надо было подождать пожарных ... А вдруг бы ноги переломами. После прыжка...