Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Колёса из шайб, стекло от кабриолета: южноуралец собрал «Икарус» Челябинск — Курган в подарок отцу-водителю
Колёса из шайб, стекло от кабриолета: южноуралец собрал «Икарус» Челябинск — Курган в подарок отцу-водителю

Гость
9 июня 2018 в 10:18

Обалденный автобус! Молодец, отцу очень приятно будет получить такой подарок. Любите и цените своих родителей, это счастье, когда родители живы!

9 июня 2018 в 10:31

Прокопьеву Анатолию Михайловичу спасибо за такого замечательного сына ! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни ! Артёму творческих успехов и хорошего настроения !

Гость
9 июня 2018 в 10:22

Молодец! Очень красивая модель получилась.

Гость
9 июня 2018 в 10:21

Просто супер. Левша)))

Гость
9 июня 2018 в 10:37

дети благодарные своим родителям - величайшее счастье!

здоровья имениннику! трудовых успехов Курганскому "левше" !

Андрей
9 июня 2018 в 10:30

Это очень КРУТО.

Гость
9 июня 2018 в 10:34

да прикольно блин, молодец

Гость
9 июня 2018 в 10:21

очень круто

Гость
9 июня 2018 в 10:41

Руки из того места .Красиво очень, молодец.

гость
9 июня 2018 в 10:47

Я представляю как доволен отец, жизнь прошла не даром. Дети зеркало своих родителей. Супер!

Гость
9 июня 2018 в 10:39

молодец. по моему бате даже знающему о сюрпризе будет приятно.

Гость
9 июня 2018 в 10:39

Очень похож. Молодец!

Гость
9 июня 2018 в 11:22

Молодец!!! Спасибо редакции за такую заметку - побольше бы таких статей, где рассказывают о простых, но талантливых людях с огромной душой - столько позитива!

Гость
9 июня 2018 в 10:45

Такое внимание и уважение к отцу дорогого стоит.

Гость
9 июня 2018 в 10:34

Молодец!!!

Гость
9 июня 2018 в 10:56

парень-молодец! золотые руки! и хорошего сына вырастили, приятно читать и смотреть! здоровья вам!

Гость
9 июня 2018 в 10:57

Хорошего сына воспитал Отец! Не зря жизнь прожил!

Гость
9 июня 2018 в 11:04

Всем брать пример

Елена
9 июня 2018 в 11:41

Вот как надо детей воспитывать,а не чтобы они матом в 12 лет ругались со старшими.

Гость
9 июня 2018 в 10:56

Классно. Руки растут из правильного места и столько терпения. Отличный подарок.

Гость
9 июня 2018 в 11:12

Браво такому сыну!!! Работа - супер!!!

Гость
9 июня 2018 в 11:16

И южноуралец красавец и автобус удался!

Гость
9 июня 2018 в 11:19

Замечательный сюрприз! Папе долгих лет, а сыну-успехов! Золотые руки!

Гость
9 июня 2018 в 11:50

Как приятно читать про настоящих парней, не диванных и не с уточками. Молодец Артём!

Гость
9 июня 2018 в 12:36

Парень - молодец! Самый лучший подарок на юбилей и отличная новость! Анатолию Михайловичу спасибо за труд!

Гость
9 июня 2018 в 13:11

Парень - молодец! Как наверное отец счастлив!!!

Гость
9 июня 2018 в 13:22

Молодец. Рукастый .
Отец воспитал сына которым можно гордиться!!!

Гость
9 июня 2018 в 13:55

Вы молодец !!! Хорошего сына воспитали родители !

Гость
9 июня 2018 в 11:26

Да что уж там, исполнение-то ужасное.

Гость
9 июня 2018 в 11:37

Впервые вижу в комментариях одни положительные отзывы, присоединяюсь к ним, красавчик!

Гость
9 июня 2018 в 14:20

Очень здорово получилось! Замечательная модель! Парень молодец, настоящий Мастер!

Гость
9 июня 2018 в 11:51

Я, когда мелкий был, думал, что на шильдике "Экапиг" написано)

Андрей
9 июня 2018 в 11:53

Покажите его в Венгрии! Обалдеют)))

Гость
9 июня 2018 в 11:37

Классно конечно. Но модели Икарусов есть в продаже .

Гость
9 июня 2018 в 23:31

Счастье-это когда дети стали ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!! Представляю, как отец гордится таким сыном!

Гость
9 июня 2018 в 23:47

Молодец! На душе теплее стало, хорошо!!!

Гость
10 июня 2018 в 00:03

Очень красивая и точная модель, я бы хотел посмотреть и заказать подобное!

10 июня 2018 в 00:16

Вот что значит руки из правильного места растут! Молодец!!!

hok3000
10 июня 2018 в 00:31

ай молодца
а люкса на трассе узнать легко по характерному свисту даже ночью

Гость
11 июня 2018 в 11:50

Самое главное - мужик любит отца и это хорошо! Его дети так же будут любить своего отца...

Гость
9 июня 2018 в 13:16

Мне одному кажется, что он на Светлакова похож?

Гость
9 июня 2018 в 16:53

Впечатляюще!)
Икарус хоть и деревянный, но уже похоже начал ржаветь и шпаклю отбрасывать)))

Гость
9 июня 2018 в 15:43

красное и белое по деревням глухим развозить

Гость