Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сделали всё возможное: ребёнок, пострадавший на пожаре в Копейске, умер в больнице
Сделали всё возможное: ребёнок, пострадавший на пожаре в Копейске, умер в больнице

Гость
9 июня 2018 в 09:55

Как так то блин, царство небесное малышу маленькому, близким терпения и соболезнования ..... почему почему маленькие погибают .... ребяткам которые в больнице здоровья желаю и скорейшего выздоровления и родителям тоже!!!!

Гость
9 июня 2018 в 11:12

Первым делом утром ждала новостей о том, что малыши идут на поправку
Детки ничего плохого не успели сделать в этой жизни, а такая участь((

Гость
9 июня 2018 в 09:57

Как же жаль(((( Здоровья пострадавшим, сил маме.

Гость
9 июня 2018 в 10:38

Оченб жаль! Соболезную! Сил родственникам пережить это горе!

Гость
9 июня 2018 в 12:05

Наверное, что -то есть выше нас... Жизнь- это есть рождение и смерть.... Мы не знаем почему так происходит и зачем... В наших силах принять или не принять ситуацию. Если мы бы знали, где соломинку подстелить, так и сделали бы.... мы лишь просто люди. поэтому не надо никого судить, не известно, что еще нас ждет впереди... Дай Бог здоровья, сил, терпения и смирения им всем!

Гость
9 июня 2018 в 09:50

Не помогли мольбы к высшим силам и не могли помочь. Такие задачи решаются более затратным способом, непосильно затратным, нашему государству не потянуть. А сахарные сопли, сжимание кулачков и прочая лабуда только для самоуспокоения обывателей, мол, поучаствовали в судьбе несчастных и взятки гладки.

Гость
9 июня 2018 в 10:56

Трое маленьких детей.Как можно спать и не знать, чем занимаются твои дети. Полностью вина родителей,не обеспечивших безопасность своим детям( И не надо медиков делать крайними.

Гость
9 июня 2018 в 11:08

Сейчас бывают люди, которые НЕ обвиняют врачей в ситуации "привезли чуть живого, врачи сделали все что могли, но шансы были так малы, не смогли спасти". Кажется, даже если без головы привезут, то врачей винить будут, что не спасли!

Адольф
9 июня 2018 в 10:07

Давайте памолемся Господу о спасении его душы!

Гость
9 июня 2018 в 10:12

Печально когда гибнут дети из какой-то случайности или шалости...
А что выйти и спастись через подъезд нельзя было?... где мать-то была?