Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Для пенсионеров на 50% дешевле: в общественном транспорте Челябинска снизили стоимость проезда
Для пенсионеров на 50% дешевле: в общественном транспорте Челябинска снизили стоимость проезда

Гость
8 июня 2018 в 09:28

э..., а так пенсионеры за 11 рублей ездили, теперь за 10.

Гость
8 июня 2018 в 13:02

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман добровольно подал в отставку и вызвал большле уважение! Тефтелев так сможет?

Гость
8 июня 2018 в 09:43

сколько не говори халва во рту слаще не станет!

Гость
8 июня 2018 в 09:45

т.е. у них было 11,5 теперь стало 10 и это 50%, ??? может в школу сначала?

Гость
8 июня 2018 в 11:38

Можно еще на коммуналку скидку 50%, а то пенсия вся уходит на коммунальные платежи?

Гость
8 июня 2018 в 12:40

Миллионный город - а из общественного транспорта одни маршрутки!!! Чтобы уехать на общественном, надо ждать по полчаса, да еще не факт, что приедет - сколько раз диспетчеру звонила - то у них авария на линии, то машина поломалась (электротранспорт). По центру еще хоть что-то ездит, а до окраин - НИЧЕГО! Зато полгорода стоит в пробках и в каждой ЛИЧНОЙ машинке по 1-2 человека. Нужен кто-то с системным государственным мышлением, а не менеджер, который просто хочет на этом всем заработать. Пока только все хуже и хуже.

Гость
8 июня 2018 в 09:23

Просил у путина приравнять проживание в Челябинске к зонам крайнего севера.

Гость
8 июня 2018 в 10:20

Не позорились бы, снизили на 1 рубль 50 копеек. Верните бесплатный проезд!!!!

Гость
8 июня 2018 в 11:23

Развели держателей транспортных карт, закончится сумма пополнения пересяду на маршрутки, а карту выброшу

Гость
8 июня 2018 в 09:49

когда игрушка не твоя можно играть. НО когда она поломается кто отвечать то будет?

Алексей
8 июня 2018 в 14:12

На трафарете написано крупными буквами: "Стоимость проезда пенсионерам 10 рублей"
Вхожу в троллейбус, подаю 10 рублей и пенсионное, но не тут-то было..Кондуктор что-то говорит про карточки. Спрашиваю что не соответствует написанному - вот пенсионер, вот 10 рублей - опять бурчание про карточки..
ТЕФТЕЛЕВ!!! Объясните хоть вы - что не так???

007
8 июня 2018 в 10:34

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД? В ГОРОДЕ ПОЛНО ДЕЙСТВУЮЩИХ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ЗНАЧИТ ОТЧИСЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ ЕСТЬ И ДЕНЬГИ ЕСТЬ. НЕ ПОЗОРТЕСЬ УЖЕ С ЭТИМИ 1О РУБЛЯМИ

Гость
8 июня 2018 в 10:05

Зато школьники так и ездят за 11, 50, правильно, ведь каждый из них зарабатывает достаточно, чтобы дубовую власть и "прикормленных" транспортников содержать.

8 июня 2018 в 11:16

Сделать всё бесплатно!

Гость
8 июня 2018 в 11:54

Сегодня кондуктор сказала для проезда за 10 руб надо предъявить проездной. Что за проездной?

Друг Ватсона
8 июня 2018 в 13:48

Когда бенз вернётся к отметке хотя б 38 р за литр 95???

Гость
8 июня 2018 в 11:07

Отменить полиции ранний выход на пенсию, пусть как все.

Гость
8 июня 2018 в 10:08

а детям когда сделают дешевле проезд?

Гость
8 июня 2018 в 10:24

объясните неразумному в чем разница в настоящее время плата наличными и без, а если подключить бартер, то может проезд встанет в 15 руб или 7,50. А на транспортной карте 700 руб это что?

гость
8 июня 2018 в 15:03

Сегодня ездила на трамвае, с социальной карты списали 10 рублей. Так что карты пенсионерам надо предъявлять.

Гость
8 июня 2018 в 10:22

читайте внимательно Пенсионерам ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ 10руб. по картам Безналичный расчет 11,50руб.

Алексей
8 июня 2018 в 10:12

Сегодня ехал в трамвае 14 маршрута и ни чего подобного. Им забыли сказать?

Гость
8 июня 2018 в 11:19

Мой кот успел сожрать его вперёд собаки, а выглядел он как большая сороконожка.

Гость
8 июня 2018 в 11:58

Снизите пожалуйста еще, я тогда с машины пересяду тоже

Осведомленный
8 июня 2018 в 12:28

ВСЕ ПОНЯТНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ - НАЛИЧКУ ОТМЫВАЮТ!!!

Гость
8 июня 2018 в 12:39

Сделайте всем проезд 10 руб,тогда буду ездить 1 остановку,а так приходиться ходить пешком.

9 июня 2018 в 12:38

Сегодня на Чичерина 30 минут ждала троллейбус, хотела на основании пенсионного удостоверения проехать за 10 рублей, потребовали социальную карту,которой я давно не пользуюсь,и взяли 20рублей, причем тут социальная карта, платить собиралась наличными? Вот так,пол часа ожидания и испорченное настроение,

Гость
8 июня 2018 в 11:35

Спасибо!!!

666
8 июня 2018 в 22:04

так в них в основном и ездиют пенсионеры.

Петруха
9 июня 2018 в 11:34

Обнал пошел)

Гость
9 июня 2018 в 15:12

Они бы хоть убрали свои наклейки, не позорили кондукторов, крохоборы тефтелевы

Ольга
14 июня 2018 в 09:02

Да, согласна со всеми предыдущими комментариями. По телевизору в Челябинских новостях сказали, что достаточно предъявить пенсионное удостоверение и 10 рублей и проезд будет оплачен. На деле же оказывается нужна социальная карта. Оформлять ее на лето нет ни времени ни желания. Езжу транспортом редко, считаю, что лишняя карточка не нужна, и так их много, запутаться можно...

Гость
15 июня 2018 в 20:27

Как убрали бесплатный проезд для пенсионеров, так они стали ходить пешком. В результате ГЭТ в минусе! А чиновники жируют от маршруток!

Гостья
8 июня 2018 в 15:20

Пенсионеры получают нищенские пенсии и ездят теперь за 10 рублей, ДЕТИ ничего не получают и должны платить 11р50к! На лицо "социальная забота" о не защищенных слоях населения!

Гость
8 июня 2018 в 11:40

Трамваи надо убрать из города, вместе с рогатыми ...возками, сделать монорельсу и естественно надо развивать маршрутки.

Гость
8 июня 2018 в 11:35

Спасибо

Гость
8 июня 2018 в 11:57

Везде халява для пенсионеров.