Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Трудились с утра до ночи»: челябинцы разрисовали высотку в Самаре к ЧМ по футболу
«Трудились с утра до ночи»: челябинцы разрисовали высотку в Самаре к ЧМ по футболу

Гость
8 июня 2018 в 09:18

Непонятые в родном месте, признанные всем миром!!!

Папуа-Новая Челяба
8 июня 2018 в 12:30

"Горгона с фотиком".

8 июня 2018 в 10:06

классно... красиво. тоже бы нашу разрисовали многоэтажку и подъезд ))))

Гость
8 июня 2018 в 11:25

Красоты особо не увидел, но работа не простая, тяжелая. Для колхозной Самары сойдет.

Двуглавый верблюд™
8 июня 2018 в 11:38

Теперь добрые самаритяне просто обязаны разрисовать наши фасады качественной едой, чистой водой и воздухом.

Гость
8 июня 2018 в 12:47

А счастливых россиян в окнах тоже они нарисовали?

Гость
8 июня 2018 в 09:36

Я совсем не против того чтобы яркие умные граффити украшали стены нашего города. Но присмотритесь повнимательнее. У девушки производящей снимок дефект физический или это просчет художника??? Почему у нее в момент съемки (а я так поняла это граффити, если в объективе в момент съемки отображается наша ракета)закрыт глаз которым она по идее должна смотреть в данный момент в тот самый объектив, а другой вообще смотрит куда то поверх фотоаппарата вдаль. Это сильнейшее косоглазие девушки или криворучеее мастера???

Гость
8 июня 2018 в 17:15

Колхоз какой-то. Стиль - 60-70-х. В то время тоже такими картинками расписывали дворцы культуры/ бассейны/ прочие "очаги" культуры/физкультуры. Краски только были не в баллончиках. Какая красота в этом? Лучше бы ремонт в домах сделали, да фасады просто обновили. Цветочками/клумбочками/деревьями облагородили окрестности.

Гость
8 июня 2018 в 12:20

в Челябе лучше бы рисовали....или им агаповские не дают???

Гость
8 июня 2018 в 12:58

эскиз может и вписался, но это не повсеместно должно быть

Гость
11 июня 2018 в 10:45

Был как-то раз в Самаре, этому городу граффити не поможет.

8 июня 2018 в 09:31

Ребята молодцы! Но как не печально, такая убогость в городах... чуть дальше от Москвы и везде какая то тоска зелёная и серость....