Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1184 комментария к публикации «Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил
«Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

Геннадьевич
8 июня 2018 в 06:19

"А наш барин,как напьется,велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными"
Н.В.Гоголь "Мертвые души"

Гость
8 июня 2018 в 07:20

Я понял смысл этого всего балагана. Главное это заболтать дорогих расеян, что бы они ничего не поняли. Вроде вылились на них кучу словесных помоев, а что было сказано, не понять.

Гость
7 июня 2018 в 21:15

Почему бензин подорожал? Почему пенсии не повышаете.?Почему чиновники лечатся за границей... надо. Надо..

Гость
7 июня 2018 в 22:36

Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?

Тюменец
7 июня 2018 в 21:20

А конкретно ни на один вопрос не ответил!

Гость
8 июня 2018 в 10:44

Ну что делать-то будем, НАРОД? Мне уже не до смеха. А ВАМ?

Гость
8 июня 2018 в 05:44

Грустная кинокомедия..

Гость
7 июня 2018 в 22:11

Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.

Гость
8 июня 2018 в 05:57

Обидно конечно 38 лет стаж .пенсия нищенская и зарплаты а они качают и делят между собой...

Гость
7 июня 2018 в 21:18

Ну что? Все получили ответы на свои вопросы? Не забудьте проголосовать за Путина на следующих выборах.

Гость
8 июня 2018 в 08:40

Если бесконтрольно выводятся и прячутся капиталы в офшорах, сырьевые богатства вывозятся на запад в одну сторону, если крупные бизнесмены инвестируют деньги в западные экономики для их благосостояния и будущего, то естественно - БАНАНОВАЯ.

гость
7 июня 2018 в 22:10

как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....

Старожил.
7 июня 2018 в 22:32

Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...

Гость
7 июня 2018 в 21:11

А ещё у нас ананасы дешевле огурцов!

Гость
7 июня 2018 в 21:55

Ни одного конкретного ответа...

7 июня 2018 в 21:43

Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.

Гость
7 июня 2018 в 21:27

Мы похоже не просто банановая республика,но и сырьевой придаток.

8 июня 2018 в 08:20

Не банановая, конечно. И уже не картофельная, не репная. Осото-пырейная, слегка разбавленная хреном и крапивой.

Гость
8 июня 2018 в 09:01

я понимаю если бы цены на бензин сегодня по 30 хотя бы были или 25.вот это приказ и сильный Путин. а так с 1 июля мы тосё бла бла бла а толку ноль всё так и останеться.

Гоость
7 июня 2018 в 22:37

Мы хуже банановой республики...

кац
7 июня 2018 в 22:07

фарс в конфетной оболочке

Гость
7 июня 2018 в 21:22

Друзья ,не будем комментировать эту "новость" Реально ,тут не чего обсуждать.

Гостья В
7 июня 2018 в 21:14

Конечно с таким правлением, мы на уровне банановой

Гость
8 июня 2018 в 09:53

Прочитайте Википедию про Анатолия Собчака. Особенно про хищение 100 млн. долларов. И вам многое станет понятно

Гость
7 июня 2018 в 20:58

ничего не изменилось.......

Гость
7 июня 2018 в 21:36

Что хотелось услышать: цена на бензин, повышение пенсионного возраста, поборы на капремонт, который сорван в 50 регионах (!!!), индексация пенсий работающим пенсионерам, рост тарифов ЖКХ. Ну и Медведев... про Мутко все слышали. Про Рогозина с журналистским образованием, который возглавил Роскосмос - тоже. Все. Ещё Газаев, который очень долго и настойчиво желал Путину здоровья и всех благ, забыв про вопрос. Без комментариев!

7 июня 2018 в 23:21

Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.

Гость
8 июня 2018 в 00:58

наверняка это шапито недешево обошлось? оно нам было надо?4 часа вату мусолили.

Гость
7 июня 2018 в 21:13

цирк в комментариях не нуждается ...
на то он и ЦИРК

Гость
8 июня 2018 в 07:57

Вам что,заняться больше не чем,сказки слушаете?А еще взрослые люди!

Гость
7 июня 2018 в 22:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Пермя Чек
7 июня 2018 в 22:50

Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.

Гость
7 июня 2018 в 21:12

Зачем он это делает? Понятно же всё без слов.

Не патриот...
7 июня 2018 в 20:56

На все нужные вопросы он и не ответит...

7 июня 2018 в 22:51

Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?

Гость
8 июня 2018 в 12:19

Одни и те же вопросы/ответы из года в год, но лучше не становится жить

Гость
8 июня 2018 в 00:24

ДОМ 2

Гость
7 июня 2018 в 22:16

Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.

Гость
7 июня 2018 в 21:29

2 млн с 146 ? вопрос ? никто не хочет общения?

челябинец
7 июня 2018 в 21:51

Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.

Гость
8 июня 2018 в 00:35

Лично мне интереснее было слушать отклики на эту горячую линию. Спасибо, что их ещё публикуют. Хорошо, что народ не дурак, всё верно оценивает.

Гость
8 июня 2018 в 16:06

Конституция Российской Федерации.
Статья 2. Человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Статья 7. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и свободное развитие человека.
А ведь он давал присягу....

гость
8 июня 2018 в 10:01

поговорили, успоились, а ВОЗ и ныне там, какая мудрая басня

Гость
8 июня 2018 в 11:13

Это полная деградация системы, когда все подвижки в личных местных делах делаются только после обращения к высшему должностному лицу.

Аффта
7 июня 2018 в 21:43

лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.

Гость
8 июня 2018 в 12:41

Шоу. Просто шоу. 2 миллиона вопросов. Ответить на все невозможно. Т.е. ваыбраны только те, которые нужно. (удивительно, что попадались вопросы о снижении ЗП). У учителей реально ЗП снизилась после повышения. Но царь удивлен. Он как бы не в курсе. Почему-то...

Гость
7 июня 2018 в 22:46

Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось

Гость
7 июня 2018 в 21:07

Пора ему на пенсию.
Давно пора.

Гость
7 июня 2018 в 23:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Гость
8 июня 2018 в 10:25

А мне, больше всего, понравился его ответ о том, кто будет поднимать демографию теперь в нашей стране - дружелюбная нам украина