Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Челябинске определились с местом для президентского городка к саммитам-2020
В Челябинске определились с местом для президентского городка к саммитам-2020

Гость
7 июня 2018 в 16:46

Это они себе коттеджей решили понастроить за счет бюджета? У нас гостиниц вагон видгофовских, почему не там поселиться? Будут у них президентские этажи.Президентский городок,совсем уже совести нет. Бензин растет, скорая платная, в школах поборы. А они городки стоят. Деревню дураков?

Пионер прошлого века
7 июня 2018 в 16:43

Интересно что будет в этом поселке после шосабрикса?!

Гость
7 июня 2018 в 16:40

Напротив ГОКА их разместите.

Гость
7 июня 2018 в 16:53

Лучшее место для президентского городка к саммитам ШОС и БРИКС, это Карабаш !
Постройте там ! Пусть бесплатно на Марсе погостят !

Гость
7 июня 2018 в 16:40

а я думал у нас в Коркино будет....

7 июня 2018 в 17:47

15 минут с Теремов до Цирка????
На метро если только.

Гость
7 июня 2018 в 17:09

слава богу,что в парк не залезли!

Гость
7 июня 2018 в 16:51

Начните стройку прям напротив Рифея , с ямы куда фикалии целыми днями сливают... вид из окна по дороге тоже впечатлит гостей города - непонятные здания, базары, грязь, разруха, беднота.... печально за нас граждане

Гость
7 июня 2018 в 19:52

Ща как выстроят Терема шикарные ,потом как все эти бриксы-шмиксы закончатся и полезут шакалы с местной Челябинской администрации за копейки отгребать себе эти коттеджи и будет у нас в Челябинске своя местная Рублевка для элиты!!!

Гость
7 июня 2018 в 17:14

В свое время, чтобы достроить АкадемСити и сдать дома людям, которые фактически уже заплатили за свое жилье, потребовалось закрыть задолженность Гринфлайта перед банком в 900 млн рублей. Это выставляли как громадную проблему, один из вице-губернаторов лично курировал поиск подходящего "мецената", который мог бы поделиться лишним миллиардом, и которого, как известно, потом нашли.
Для этого городка, в котором всего лишь несколько дней будут жить местные олигархи и властьимущие из ближневосточных республик, "инвесторы" моментально нашли 700 миллионов, и это без учета инфраструктуры, дорогой мебели, и прочих сопутствующих атрибутов.
Ну а вы работайте больше.

Гость
7 июня 2018 в 17:04

Рифей в Кременкуле, Терема у Градского прииска, совершенно непонятно где будет строительство поселка

Гость
7 июня 2018 в 19:36

А почему бы не построить в Никольской роще на чтз, там такой воздух хороший с чэмка.

Гость
7 июня 2018 в 17:04

Там нет канализации - в Кременкуле

Гость
7 июня 2018 в 17:45

военные палатки на территории чэмк поставить и поить их вином аристова да и мяском побаловать.

Гость
7 июня 2018 в 18:18

А потом безвозмездно передадут нуждающимся в улучшении жилищных условиях чиновникам?

Гость
7 июня 2018 в 16:43

Ну- ну....

Гость
7 июня 2018 в 16:49

ну, если 100 домовлодений, то да - это успешный проект!

7 июня 2018 в 17:24

Странно, но такой поселок уже есть вроде как? " 19 августа 2014 года в Сосновском районе Челябинской области появился новый поселок – соответствующее постановление за № 825 подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Населенному пункту присвоено название Терема.
Поселок Терема расположен в 1 километре от Челябинска, если ехать в сторону Кременкуля (со стороны поселка Градский прииск) в Сосновском районе Челябинской области. Ориентир Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, расположенный на Северо-западе."
Ссылку на сайт не даю, кому надо сам найдет.
Там действительно веселое место, кладбище рядом, всё такое...

Гость
7 июня 2018 в 19:44

Как же утомил этот распил и показуха

Гость
7 июня 2018 в 22:25

Интересно, какие ещё траты наших денег ожидаются в связи с этой истерией с саммитами?

Гость
8 июня 2018 в 09:04

Обычным людям на переселение нет бюджета, а на таунхаусы найдется ? Еще наверно из денег налогоплательщиков ?

Гость
7 июня 2018 в 16:55

Нда... Встанет теперь северо-западное направление в вечной пробке, похоже.

Гость
7 июня 2018 в 17:07

О, может и дороги подлатают.

Гость
7 июня 2018 в 17:16

Ой, дурют нашего брата, ой дурют........(Аркадий Райкин)

мерфи кровавые десны
7 июня 2018 в 17:33

Ага, пускай президенты и ко эти домимки по ДДУ приобретут)))

Гость
7 июня 2018 в 19:14

Вот класс. Готовый бизнес за федеральные деньги. Совсем обнаглели! Жаль линия с президентом закончилась!

Гость
7 июня 2018 в 19:18

Правильно, господин Дубровский! К Вам же постоянно в гости и на деловые встречи(типа ШОСов) президенты через день да каждый день слетаются, а разместить негде.... Да еще к ШОСу с БРИКСом новые гостиницы даже не планируются.... Только почему-то Вы своими словами и делами мне Остапа Бендера напоминаете, который в деревне Васюки, что бы урвать деньги, шахматистам "лапшу на уши вешал" как их Васюки превратяться в Нью-Москву....?!

Гость
7 июня 2018 в 19:33

Пойду готовиться, пора спасать Родину.

Гость
7 июня 2018 в 19:31

На месте ИКЕА или вдоль газопровода, что бы раз, и не мучились.

злой
8 июня 2018 в 06:16

Поселок давно отстроен- в начале ул Российской и ехать не далеко до ШОС

Гость
8 июня 2018 в 08:36

Призедентские коттеджи построить 700 миллионов... А в переходах косметический ремонт сделать 750...

МАРИНКА ;-)
7 июня 2018 в 16:57

ПРИКОЛЬНЕНЬКО.... СНАЧАЛА ТУДА НЕЧИСТОТЫ СЛИВАЮТ ПОТОМ ГОРОДОК ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТОВ СТРОЯТ НАША РАШКА!

Ночной дозор
8 июня 2018 в 01:27

Всё правильно: закрытый посёлок,всё рядом,-ИКЕА,парк "Рифей,"Аквапарк.И всякие,из многоэтажных общаг( типа "Парковый"), под ногами не путаются.А "шосы" - только предлог : всё отожмут миллионщики для себя.И будут только в городские офисы из-за забора выезжать,а прислуга будет их всем из прилежащих маркетов обеспечивать.И уж точно северо-западные ветры не будут на них с ЧМЗ и ГОКа дуть.

Гость
7 июня 2018 в 20:04

новый слоган для Че - шос все будет

Гость
7 июня 2018 в 17:11

Да полна земля русская *** !!!!

Гость
7 июня 2018 в 17:35

Прекрасное решение

007
7 июня 2018 в 18:07

Зачем??? Взять просто какой нибудь элитный котеджный поселок отжать... Все равно все наворовано!

Гость
7 июня 2018 в 18:46

Недалеко от Градского кладбища?

о как
7 июня 2018 в 19:50

Наверно у нас к тому времени будет ровно 100 чиновников, по числу домиков этих. Только не понятно - в области, городе или РАЙОНЕ!?

Гость
7 июня 2018 в 20:07

Все верно, а то в городе душновато будет.

гость
7 июня 2018 в 20:35

Говорите проще -ушлые застройщики хотят за госсчет достроить и продать свои неликвиды, заодно долги и налоги за землю простят!

Гость
7 июня 2018 в 22:27

Пусть построят хибары им возле Томинского ГОКа, Мечела, ЧМК и ЧЭМК, и что бы в дни саммита эти канторы начали пахать по полной, может у наших чинушь наконец то чакра правосознания и ответственности за народ откроется! А можно их и в недостроях Челябинских разместить, чтоб к народу поближе были!

8 июня 2018 в 01:13

Чего там только нет , и Икеа , и аквапарк , теперь еще президентскую деревню построят .

Гость
8 июня 2018 в 12:22

Если мне память не изменяет, не так давно говорилось о том что на этой площадке будет ИКЕЯ и аквапарк, что-то лихо поменялась концепция.

Гость
8 июня 2018 в 12:32

Про городскую свалку забыли!!!! Там места много. Как раз на возвышенности!!!!!

Гость
8 июня 2018 в 15:05

Еще бы проблему с газом решили,а то остатки лимитов заберут на этот "Городок"

Гость
8 июня 2018 в 17:57

Хорошее место. Кладбище рядом.
А если серьезно : хорошо, что не в городском бору.

Гость
8 июня 2018 в 20:40

Я знаю хорошее место возле коксохима и до аэропорта близко...

Гость
20 окт 2018 в 12:10

Безмозглые. Похоже Дубровский там не разу не бывал, там канализацией воняет, как на свердловском посту. Он специально рейтинг путина уничтожает, ещё и призедентский городок возле кладбища, родительский день всех глав озадачит. Эта бригада из магнитогорска, зачем тут? Дубровский иди вон!!!

МАРИНКА ;-)
7 июня 2018 в 16:59

ПРИКОЛЬНЕНЬКО.... СНАЧАЛА ТУДА НЕЧИСТОТЫ СЛИВАЮТ ПОТОМ ГОРОДОК ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТОВ СТРОЯТ НАША РАШКА!