Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Не дал бы вам 38»: Путин пообещал челябинской звезде соцсетей подумать над статусом блогеров
«Не дал бы вам 38»: Путин пообещал челябинской звезде соцсетей подумать над статусом блогеров

Пионер прошлого века
7 июня 2018 в 16:14

БРАВО! Это наиглавнейший вопрос, который волнует Челябинцев! Не ГОК! Не смог! Не выбросы! Не онкология! Не дороги! Не цены! Не зарплаты!; а когда же блогинг узаконят, тьфу на неё...

Гость
7 июня 2018 в 16:02

Эх Наташа, неси декларацию в налоговую.

7 июня 2018 в 16:06

Эта через чур намазанная женщина, не нашла чего получше спросить ?

Гость
7 июня 2018 в 16:06

Больше проблем-то в Челябинске нет, кроме как блогерство регулировать...

Гость
7 июня 2018 в 16:03

Когда она в Челябинске последний раз была то...Сама поняла, что спросила )) государство быстро вас заставит налоги платить.

Гость
7 июня 2018 в 16:07

это конечно, актуальный для Челябинска вопрос

Гость
7 июня 2018 в 16:17

Профессия блогера оказалась важнее земных проблем- безработица, черные зарплаты от работодателей, отсутствие в селах водопроводов, газа, убитые дороги, копеечная пенсия, больные дети, которым вся страна по смс скидывается, а те кто наверху миллионы получают, и не в рублях.

Гость
7 июня 2018 в 16:06

Не большого ума дама, пропиарила себя и все.

Гость
7 июня 2018 в 16:12

Кандидат наук такое спрашивает?)) Папик ей аспирантуру купил что ли, заодно с дипломом? Сейчас деньги вообще все решают? Как жалеют должно быть олигархи, что нельзя купить здоровье))

Гость
7 июня 2018 в 16:15

Спасибо Наташа из Челябинска. Больше в Челябинске то проблем нет, кроме как трудоустроить блогеров.

Гость
7 июня 2018 в 16:02

Больше же проблем в Челябинске нет!

Гость
7 июня 2018 в 16:17

Хочет оправдать своё бестолковое занятие?

7 июня 2018 в 16:01

Хорошую идею вы ему подарили -- заставят вас покупать лицензию как частного предпринимателя и платить налоги..

Отписывайтесь от нее
7 июня 2018 в 16:44

Не смотрите это прости хоспади блохера.. Это просто какой то позор.

Гость
7 июня 2018 в 16:14

Да черт бы с ним бензином, экологией, дорогами! БЛОГГЕРЫ! БЛОГГЕРЫ наше все!

Гость
7 июня 2018 в 16:11

Очередной ... с подставным вопросом! Больше-то в Челябинске проблем нет)

Гость
7 июня 2018 в 16:24

Серьезный вопрос. Еще бы спросила, отчего трава зеленая? Почему море голубое? Когда наступит счастье? Пока в моем рейтинге идиотских вопросов этот лидирует!

Билли Миллиган
7 июня 2018 в 16:24

какую пользу приносит нам профессия блогера?

Печатник
7 июня 2018 в 16:15

Казалось бы, при чем тут Дубровский со своими магнитогорцами?

Гость
7 июня 2018 в 16:23

В Челябинске больше проблем нет,как задавать тупые вопросы Путину про блогеров,инстаграмм,ютуб.. и прочую лабуду????? Зачем их вообще показывать, этих вопрошающих,кому это надо?

пропиарилась
7 июня 2018 в 16:25

это самое главный вопрос, которые интересовал блогера из Челябинска?! думаю, что большую часть своих подписчиков она потеряет после этого..

Гость
7 июня 2018 в 16:04

Краснова где только не светится. Что за цели у девушки? и зачем было занимать чье-то место в вузе?

Гость
7 июня 2018 в 16:19

ага, займутся и блогерами.
сама попросила, чтобы налоги брали с неё и все контролирующие органы проверяли.
странные

Гость
7 июня 2018 в 16:27

ты бы лучше про Экологию спросила, Блогер!!

Гость
7 июня 2018 в 16:30

Очередная вода,мутная. Все будет...но... до 2024 года,25,26,37,77..... и т.д..

А вроде кандитат наук...
7 июня 2018 в 17:44

Наташа пусть регистрирует на себя ИП. Ставит себя гендиректором, платит налоги и делает взносы в пенсионный фонд.

0807
7 июня 2018 в 20:10

Сказала она, а стыдно всему Челябинску.

Гость
7 июня 2018 в 17:04

Судя по вопросу и выражению лица, ей и впрямь много не дашь. Возраст не впрок?

Гость
7 июня 2018 в 16:22

Очень умный вопрос , насущный, острый, актуальный для Челябинска и его жителей...молодец наташа-блогер!!!

Гость
7 июня 2018 в 17:05

Вот молодец. Имела шанс поднять важную проблему с нашим воздухом и тефтелевым, а озаботилась лишь своим собственным хобби. Слов нет. Откуда такие берутся?

Гость
7 июня 2018 в 18:23

Господи, зачем ей дали слово?! Стыдновато аж как-то за Челябинцев. Теперь будут думать, что гламур и пустота. Еще бы Соне Гудим дали слово. Нет слов... Стыдно за эту даму.

Гость
7 июня 2018 в 16:41

Кто на подобных людей подписывается, то на оборот только приобретает подписчиков. Я вообще не понимаю... 2 млн подписчиков, кто эти люди??? мне страшно жить в России то 76%, то 2 млн на гламурную блогершу. Мне стыдно за Наш Русский народ. Нищаем как душой, так и кошельком.

Гость
7 июня 2018 в 19:08

Космическая ***!!!!!!!!! Если уж говорить что ты из Челябинска, то вынеси ПРОБЛЕМЫ людей в массы, которых у Челябинска *** туча!!!! Раз уж у тебя появилась такая возможность..!!!!

1959
7 июня 2018 в 19:59

Чиновник, который пропустил её ,сделал плевок в Челябинцев и на их проблемы!

Друг Ватсона
7 июня 2018 в 20:25

А кто это вообще... Краснова, я один не знаю, кто это?

Гость
7 июня 2018 в 16:33

Так Вы Наталья работайте в той сфере по которой защищали кандидатскую, а блогинг пусть будет просто хобби, если блогинг сделать еще и профессией, то тогда вообще некому будет работать, все будут только снимать на камеру и комментировать.
А что не спросили о проблеме экологии, которую Вы так рьяно поднимаете в своих так называемых блогах

Гость
7 июня 2018 в 18:58

Из Челябинска куча вопросов поступило, а выбрали самую ***

Гость
7 июня 2018 в 23:52

а чего она такая страшная?) если бьюти-блогером себя называет

Гость
7 июня 2018 в 19:27

За тунеядство статью в УК вернуть надо, и сажать подобных бездельниц !

Гость
7 июня 2018 в 16:09

что она хочет, чтоб "блоггинг" внесли в ОКВЭД ?

Гость
7 июня 2018 в 17:00

Тупой вопрос для кандидата наук... Нашла что спросить!!!

ника
7 июня 2018 в 18:29

проблем больше нет в стране? лучше бы вопрос дали работяге с завода или пенсионерами, а не этой

Гость
7 июня 2018 в 18:59

вопрос из серии. как пройти в туалет.

БЛОГИНГ?
8 июня 2018 в 09:49

это не профессия, ПРОСТИ ГОСПОДИ. ЭТО ДИАГНОЗ

Гость
7 июня 2018 в 18:49

Конечно не выглядит на 38! Все 48 можно дать!

777
8 июня 2018 в 03:19

посмотрела ее инстагам , ничего кроме кривляния , титек и выпученных губ, каких-то шмоток полезного не заметила.

7 июня 2018 в 17:27

вот теперь над тобою будет смеяться весь Челябинск, и родителей твоих спросят как же у их така умна доча получилася.

Гость
7 июня 2018 в 17:13

Понимаю , люди для лайков что только не делают, но тут очень легко все потерять и если бы была подписана то отписалась бы от нее. Не уместный вопрос показывает уровень человека