Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Подземный переход в центре Челябинска сделают удобнее для инвалидов-колясочников
Подземный переход в центре Челябинска сделают удобнее для инвалидов-колясочников

Гость
7 июня 2018 в 16:47

А что маломобильные граждане, только инвалиды-колясочники??
А мамочки с колясками, а пенсионеры-старички? А просто ограниченные в движения по разным причинам люди???
Эти подземники, вообще закопать давно нужно.Сделать в центре города, красивые достойные цивилизованных стран наземные пешеходные переходы!

7 июня 2018 в 18:26

а ремонт то был в прошлом перехода году или просто потратили деньги? а то совсем не заметно.

Гость
7 июня 2018 в 18:50

Да поставьте на спусках и подъемах в подземных переходах автоматические эскалаторы, как во всем мире. Что вы жметесь. 21 век на дворе. Это всех устроит. И инвалидов, и мамочек, и пенсионеров. Простой механизм. Простейшее обслуживание.

Гость
7 июня 2018 в 17:57

За 10 000 000 ..?:))) Откровенно!

Гость
7 июня 2018 в 20:07

В центре, вот диво. Нахожусь в отпуске в Чехии - здесь всё для колясочников и мам с колясками. А в Челябинске только один 64 автобус с такими удобствами, и то не заберёршься - позорище

Гость
8 июня 2018 в 12:12

Да и эти подъемники вряд ли будут долго функционировать...Как и всё,что у нас решают сделать эти "клоуны".

Гость
7 июня 2018 в 20:09

В Челябинске, если колясочник хочет передвигаться по городу, ему нужно обзавестись собственным автомобилем - не дешёвое удовольствие.

Гость
7 июня 2018 в 20:54

@Поскольку с этих улиц в переход ведут по два входа, в каком из них появится подъёмник, определят на встрече с инвалидами-колясочниками. Сейчас готовится проектно-сметная документация.@ Два входа - два подъёмника, товарищи депутаты!
За два подземных новых пешеходных перехода 750 млн руб? Если и дальше так пойдёт, то у нас безопасность дорожного движения так и останется на низшем уровне! Поскольку в городе таких, как минимум нужно 10 штук.

Гость
7 июня 2018 в 22:51

В Казани, например, въезд гастербайтерам запрещен, и никаких маршруток нет, и общественный транспорт ходит с точностью до минуты. Ведь могут татары! А у нас точно - яма Челяба. Кругом грязь как в свинарнике и бардак. Одни пустые разговоры. А власти до этих разговоров... Они и не видят ваше пустое балаболство тут на сайтах. Живут себе отдельной жизнью от народа. Срам, а не город! И это наш родной город!

циник
8 июня 2018 в 10:44

а два подъемника - это гениально!!!!, спустился на ул. Воровского и поднялся на Цвилинга, а то что инвалиду надо на Кировку- это дело десятое

Гость
7 июня 2018 в 21:22

Деньги некуда девать?