Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Машину подбросило на полметра»: открытый люк спровоцировал аварию в центре Челябинска
«Машину подбросило на полметра»: открытый люк спровоцировал аварию в центре Челябинска

Гость
7 июня 2018 в 16:03

Как всегда виноватых не будет. Если уж с полицейским прокатило который в форме супруги промышлял и стрелял из пистолета, то так же скажут что неизвестно кто его открыл.

Гость
7 июня 2018 в 15:55

Путину отправьте в прямой эфир. Никаких не надо вопросов. Пусть просто прокомментирует!

Динозавр
7 июня 2018 в 16:02

круто! бесплатный атракцион для гостей ШОС и Брикс. Развивайте дальше туристический кластер...

Гость
7 июня 2018 в 16:06

Господа! Это полный .... центр миллионника, опорный Край Державы, Танкоград....
И самое стремное -это только начало конца!
Даешь кластеры и указы!

Гость
7 июня 2018 в 16:04

И за что платим дорожный налог?!

Гость
7 июня 2018 в 21:03

Будьте вежливы на дорогах и если вы увидели люк или огромную яму, обязательно обозначьте её для других водителей, если гос-ву и службам отвечающим за это плевать, то братство водителей просто обязано такие моменты исправлять, человеческим отношениям к ситуации!

Гость
7 июня 2018 в 17:19

Даже если бы он его увидел в последний момент - должен был вильнуть, чтоб объехать. И спровоцировал бы аварию еще какую. А тот, кто открыл и бросил последи полосы без обозначения чем думал? Вот одного такого работника бы высекли посреди площади всем напоказ, другие бы думали головой, а не причинным местом.

Гость
7 июня 2018 в 16:09

А в это время по всем TV каналам 6-ой части суши нам вкрадчивым, тихим и уверенно спокойным голосом говорят, что все будет ок)))

Стас
7 июня 2018 в 16:12

Проезжал сегодня два раза мимо этого позора в виде открытого колодца и крышки стоявшей ребром в этом самом колодце, никакой ленты на люке НЕ БЫЛО 100%, я еще подумал кто то сегодня налетит на это руко......о горе дорожников!!! позор вам руко......пы

гость
7 июня 2018 в 16:14

Посадить Дубровского т Тефтелева.....на русский автопром и провезти с таким же акробатическим маневром.... пусть почувствуют... Совести уже совсем нет...

Гость
7 июня 2018 в 18:25

Нужно быть готовым. Гок, люк, глюк, шос.

Гость
7 июня 2018 в 22:10

Диванодавы, сядьте за руль хоть раз и посмотрим, что вам видно, а чего не видно. А комменты дурацкие строчить каждый может.

Енот-бобслеист
8 июня 2018 в 14:37

только колпак отвалился? ну-ну. а стакан вместе со стойкой не вылез из капота? хозяйка авто - срочно машину на дефектовку. смотри всю ходовую и сварные швы кузова, опоры двигателя, коробки, тут и до "затоталеной машины" недалеко нагнетаю наверно, но проверять теперь надо ВСЁ!

Гость
7 июня 2018 в 16:08

Вот и готов на ровном месте очередной вопрос президенту!

Гость
7 июня 2018 в 16:04

Засудить этих ремонтёров по полной!

троль
7 июня 2018 в 19:57

больше чем уверен что этот слепой водитель оставил люк следующему и тот следующему пока Путин не приедет на шос и не закроет

Гость
7 июня 2018 в 21:10

ооо тефтелевы ямы в действии!

Гость
8 июня 2018 в 18:23

Где наши налоги?????*!!!!

Дэн
7 июня 2018 в 16:58

Так и стоит там этот люк. И, наверно, еще недели две или месяц будет все так же. В это же самое время, в Китае делают в ДЕНЬ 80 километров многополосных качественных дорог.

Гость
7 июня 2018 в 16:08

Слепой совсем что-ли, водятел фольца, открытый колодец раз не увидел.

Санек
7 июня 2018 в 16:26

По моему люк уже открытый был как его не увидеть ,скорость то небольшая была

Героинщик комнатный
8 июня 2018 в 15:18

Сколько езжу за рулём все думаю какой дегенерат додумался колодцы на дороге делать, вот так машина подпрыгнет на скорости и влетит на остановку, встречку,или на тротуар и покалечит или убьёт кого-нибудь.

Гость
7 июня 2018 в 19:32

В этом месте просто городской инновационный кластер с вектором пересеклись и машина подпрыгнула.

алексей
7 июня 2018 в 21:41

банановое государство

Гость
7 июня 2018 в 22:39

Лет 20 назад на этом люке было ДТП со смертельным исходом.

Гость
7 июня 2018 в 22:42

Дорогой 74.ру!В вк под постом оставили вам видео с камеры,которая ехала следом за девушкой на Вольцвагене!Приобщите ее тоже к материалам!!!

Гость
7 июня 2018 в 23:30

Центр города ! И кто теперь убытки будет возмещать ! ?? Засудить !

Гость
8 июня 2018 в 01:52

Люди, кто проезжал там, у кого не регистраторе могло сохраниться видео с теми, кто так люк оставил, поищите видео в своих архивах, передайте в редакцию 74.ru пожалуйста. Наверняка хозяйке VW оно будет оочень кстати.

Гость
8 июня 2018 в 12:02

Сегодня с утра проезжал,в люк воткнули ребром белый пластиковый отбойник. Видимо это всё что смогли сделать за весь вчерашний день...

Гость
9 июня 2018 в 01:06

водила в смартфоне был всей головой.на дорогу не смотрел.если такого водителя отправить в дальнюю дорогу он до уфы не доедит всё соберёт что есть на дороге.

Гость
7 июня 2018 в 16:15

"Ворон считал" за рулем. Он так мог и ребенка задавить.. дождь.. тоже незаметно

Гость
7 июня 2018 в 17:57

А почему ДТП? пострадавших ведь нет

Гость
8 июня 2018 в 09:19

справку медецинскую пусть покажет водитель как он окулиста проходил

Адольф
7 июня 2018 в 19:47

Сам виноват, не надо было на люк наезжать

timoxa
8 июня 2018 в 09:02

да ездят за рулём по телефону разговаривают а за дорогой не следят,как можно на такой маленькой скорости не увидеть открытый люк???

Гость
7 июня 2018 в 20:35

Интересно, каким образом автомобиль может проехать на одном колесе? Только, если у него одно колесо...