Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Когда от «сталинки» остались одни стены: история одного ремонта
Когда от «сталинки» остались одни стены: история одного ремонта

Гость
7 июня 2018 в 16:07

А ванная комната где? Половина ремонта не считается!

Гость
7 июня 2018 в 19:34

А где полочка под планшет?

Гость
7 июня 2018 в 20:07

Дизайн интересен, но где вытяжка, Вы её заделали? Хм,..и как без вентиляции?

Гость
7 июня 2018 в 16:31

Оторвите наклейку с унитаза - портит вид. А так все чудесно!

Гость
7 июня 2018 в 17:51

Ершик дешевый тоже диссонанс вносит

Гость
7 июня 2018 в 16:59

А с совмещенным с/у в 25 кв.м. можно поучаствовать?

Гость
7 июня 2018 в 20:06

Начал читать, чуть со стыда не сгорел, думал моя проданная квартира. Уф, нет, у меня туалет был не прямолинейный, а с "вывертом". Хороши сталинки только объемом.

Гость
8 июня 2018 в 11:01

Туалет получился как-то темный и в мрачных тонах. Плюс ламинат в помещениях с повышенной влажностью и повышенной вероятностью протечек - не лучший выбор. Для санузлов ничего лучше кафеля пока не придумали, благо, выбор большой, если уж так хочется по дерево, можно и такой кафель найти.

Гость
7 июня 2018 в 16:28

Как владелец сталинки скажу - просто клево, молодцы.

Гость
7 июня 2018 в 19:39

Понятно что ремонт "сталинки" здесь не причем. Только реклама отделочных материалов от "Барс".

Гость
8 июня 2018 в 10:45

Единственное диссонирует плитка на полу с остальными поверхностями, т.к. кафельная плитка (керамогранит) слишком аляпистая (кухонный вариант), клеточки на плитке кафельной должны быть крупнее раза в четыре и без цветочков (рисунков). А так ремонт отличный.

Гость
8 июня 2018 в 14:57

Когда будут строить новый аэропорт, дизайнеры должны воспользоваться вашими идеями. Прекрасный туалет для ресторана, аэропорта. Только без шкафчика над унитазом. Ну и в целом, ремонт только туалета, без ванной комнаты, не дает объективной картины. Остается только догадываться

Гость
9 июня 2018 в 00:45

А уж когда между этим ламинатом и стенами начнётся настоящая жизнь, и жители того мегаполиса начнут ходить к вам в гости, вот тогда и начнётся просто счастье.

Гость
9 июня 2018 в 14:24

Ламинат в таком помещении не гигиенично. Есть кафель под ламинат. Кафель на полу спорит с кирпичиками на стене, разные стили.
И раскладка кафеля на полу не удачная. Целую плитку кафеля нужно класть по центру и от неё дальше к стенам. Ну и конечно наклейка на унитазе)

Гость
12 июня 2018 в 19:09

От одного вида цветовой гаммы холодок по коже идёт, а какого там в холодный летний день без отопления и горячей воды? Брррр!

Гость
14 июня 2018 в 18:59

В адекватной параллельной вселенной, этот проект явно победил бы в конкурсе. Но победит что то насквозь глянцевое, аляпистое,в цветах и золотых завтушках,ахаха,дорохо бохато короче. Автор ремонта молодец, остальным смотреть журналы штоле, не за 98ой год хотя бы.

Гостья
19 июня 2018 в 16:34

Очень красивая подсветка.
И отличный ракурс для съемки унитаза - снизу )
Прямо сразу видно - ТРОН!
Жалко, что не сделали подиум ))))))))

Странный строитель
7 июня 2018 в 18:21

А я думал ламинат для пола, а он для стен оказывается.

Гость
7 июня 2018 в 16:10

Отлично получилось!!!

Гость
7 июня 2018 в 16:28

чет ламинат на стене как то не очень смотрится.

Гость
7 июня 2018 в 20:20

Все классно, ребята! Никого не слушайте. Вкусы у всех разные. Кто-то зимой в шубе ходит, а кто-то в пухане. С ремонтом также.

Гость
8 июня 2018 в 17:25

для маленького помещения слишком много разных не совсем сочетающихся материалов, чисто, не не айс..

Гость
8 июня 2018 в 19:17

Ну и что тут обсуждать? Стены с унитазом с наклейкой и без туалетной бумаги? Понравилась только подсветка. Ламинат на стенах - не айс. Выглядит как гробик)) Я понимаю, что спрятали кривые стены, но фишки никакой не вижу.

Гость
12 июня 2018 в 12:17

Кроме унитаза,на что еще посмотреть фото?

Гость
15 июня 2018 в 11:41

Напоминает общественный туалет. Реско в диссонанс сочетание стен и пола. Лепили, из того, чо было....

Гость
16 июня 2018 в 11:24

Очень много фактур для такого малого помещения..не очень.

Гость
17 июня 2018 в 13:06

Мне понравилось, только ванну хотелось бы увидеть, а так только половина дела.
Такая же у меня в брежневской пятиэтажке проблема, стены все неровные, прямых углов нет, из углов штыри торчат, санузел совмещенный. Чем обделывать стены не знаю.

Иван
7 июня 2018 в 16:42

Уже давно просто нужно делать встроенный (инсталяцию). Что за бабушкины вкусы???
Очень не современно. Зачем подсветка???

Гость
8 июня 2018 в 15:09

Надеюсь, когда топить соседей будете, расстанетесь с ремонтом, вскроете стены для осмотра труб? Или как наша соседка "у меня ремонт, все в кафеле, в том числе и вентиляция, я ничего не буду делать". Думать надо не только о себе.

Гость
7 июня 2018 в 16:19

божечки ламинат на стенах, шкафчик, подсветка где то непонятно, в общем ужас

Гость
7 июня 2018 в 18:36

Есть в собственности сталинка. Там во многих стенах просто дранка. Представляю что было до... Поэтому очень даже неплохо. Молодцы, но хотелось бы увидеть всё.