Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сотрудницу челябинской коммунальной организации задержали за взятку в 1,9 миллиона
Сотрудницу челябинской коммунальной организации задержали за взятку в 1,9 миллиона

Гость
7 июня 2018 в 14:46

В новостях одни коррупционеры и жулики, кругом одно ворье. Пока рабочие работают, чиновники, руководители коррупционеры карманы себе набивают.

Гость
7 июня 2018 в 14:47

Интересно, сколько контора за 2 года сэкономила, если на взятку отстегнула 2 ляма?

Гость
7 июня 2018 в 14:48

Кому то меньше начисляли, а разницу раскидывали на остальных. Другого не дано- баланс то отпущенного ресурса и начисленного за него должен быть сохранен

А-ха-ха
7 июня 2018 в 14:55

Ну посмотрим что с нынешними, по истечению срока, приключится - а как еще назло и порядочными окажутся. Только вот порядочными кем? - вопрос

Гость
7 июня 2018 в 15:03

С такими делами Челябинск станет территорией без коррупции. Осталось привести экологию в порядок, найти нормальных менеджеров на управление областью и городом и можно привлекать инвестиции.

Гость
7 июня 2018 в 15:31

На что она рассчитывала? Это всё равно рано или поздно все вскрылось!

Гость
7 июня 2018 в 16:12

очень Финский метод работы) УТСК так и работает

Мамбет....
7 июня 2018 в 18:42

Фамилию и должность, что за контора....

Гость
7 июня 2018 в 15:12

Фортум.

7 июня 2018 в 15:19

НЕ ВЕРЮ!!!
ЭТО УТКА!
Откуда у сотрудницы столько денег, когда у людей нет денег заплатить коммуналку?!!!

Гость
7 июня 2018 в 16:13

Доколе этот беспредел будет продолжаться!

Гость
8 июня 2018 в 00:02

нормально.мало того что получают зарплату с наших налогов они еще и нагибают государство благодаря своему служебному положению .надо чтобы как в полиции .украл выгонять или сажать всех вплоть до мера и губернатора .пусть они тоже отвечают за свои кадры которых взяли к себе на работу .а так зарплата у мера 7 миллионов и он не за что и не за кого не отвечает.

Гость
7 июня 2018 в 16:15

Надеюсь, ее надолго посадят. Как говорил один известный персонаж - вор должен сидеть в тюрьме!