Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Руководителя аппарата Челябинской гордумы перевели под домашний арест
Руководителя аппарата Челябинской гордумы перевели под домашний арест

Гость
7 июня 2018 в 13:55

"Виталий Богверадзе оказался под следствием осенью прошлого года за получение взятки в 10 тысяч рублей от коммерсанта за продление договора на выполнение работ....." Вот украл, так украл... Хоть в Лондоне живи, хоть в Нью-Йорке теперь на эти деньжища!

Гость
7 июня 2018 в 13:33

Видать, тоже сдал уже кого надо и кому надо, ждем новой серии мыльной оперы "Богатые тоже сидят"!

МАРИНКА;-( ©
7 июня 2018 в 14:00

Одобряю такое справедливое решение! Не понимаю: если были сомнения. что подследственный может улизнуть за границу, не проще ли было арестовать у него загранпаспорт и заблокировать выдачу нового?
Зато сейчас он сможет вовремя заплатить партвзносы в ЕР, воспитавшую столько замечательных руководителей на благо народу!

Гость
7 июня 2018 в 14:36

Ну раз ЕР, то конечно на домашний. Раньше Думала , что только центральный суд выносит «нужные» решения.

Гость
7 июня 2018 в 13:48

ну он же едросовец....

Гость
7 июня 2018 в 14:19

Настучал.

житель с северка
7 июня 2018 в 13:32

сколько уже чиновников пересадили - а народ все вопросы выдумывает и ждёт и надеется! смех....

Динозавр
7 июня 2018 в 13:47

круто мужику повезло, будет возможность свалить в Лондон

Гость
7 июня 2018 в 13:51

Предлагаю скинуться сидельцу на путевку в санаторий!

Гость
7 июня 2018 в 14:11

Так и на повышение пойдет

Гость
7 июня 2018 в 14:27

Всех чиновников раз в 3 года сажать. И не спрашивать, за что.

прохор шаляпин
7 июня 2018 в 14:43

Это только единичный случай когда его взяли, а сколько он брал до этого и после никто незнает.

Гость
7 июня 2018 в 13:53

Свободу Юрию Дет... ой... Чанову!

Гость
7 июня 2018 в 14:17

Челябинские новости. Дышать нечем, маньяки, продажа бизнеса, открыли пивной ресторан, чиновника выпустили под домашний арест

Гость
7 июня 2018 в 15:14

У них в аппаратах точно какой-то вирус гуляет. Как только кто-нибудь туда попадает - через 2-3 месяца можно любого закрывать.

7 июня 2018 в 15:23

Надо вообще его освободить а дело закрыть.
Не может работник гордуры взять взятку по одной простой причине, что он член единой России.
Так что все эти обвинения придуманы врагами России.

Гость
7 июня 2018 в 16:36

Что же мы за люди такие,издеваемся над чиновниками.! Ну не могут они по другому,у них работа такая!

ГОСТЬ
7 июня 2018 в 17:11

А где штрав в 7-ми кратном размере за взятку и конфискация имущества, но он ЖЕ из ЕР, это только простым смертным за кражу кирпича срок и конфискация.