Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Челябинский облсуд отклонил просьбу виновника ДТП на Комарова выпустить его из СИЗО
Челябинский облсуд отклонил просьбу виновника ДТП на Комарова выпустить его из СИЗО

7 июня 2018 в 12:34

Сиди, Никита, сиди долго.

Ирина
7 июня 2018 в 12:56

Здесь акцент не верно поставлен. Ключевое слово не дзюдоист, а убийца, который живет по своим законам, игнорируя общество и общепринятые законы. Его место- тюрьма. Пользы от его регалий ноль, даже минус!

Гость
7 июня 2018 в 12:56

Демон какой-то, во всех смыслах этого слова.

Гость
7 июня 2018 в 12:55

Видно, что парень наглый и отмороженный, правильно, пусть посидит, а то как отвечать, сразу беременная жена находится и сопли в кучу.

Гость
7 июня 2018 в 12:57

Насчет скоростного режима-это конечно забавно)) 130-140 было-не меньше! Эх еще бы друзей анализы заставили сдать,было бы ясно,что не алкоголь всему виной,а наркота!

мдааа
7 июня 2018 в 12:31

90 км/час????????????????????????????????? вы серьезно???????????????

Гость
7 июня 2018 в 13:01

судя по видео, он проехал от светофора до светофора за 5-6 сек, расстояние хоть по столбам хоть линейкой в 2 гис, примерно 210-220м. Итого скорость от 35 до 36,6 м/с - это 130 - 150 км/ч.

Гость
7 июня 2018 в 13:41

Аааа, так это он по неосторожности, блин....вон оно как, а я то думала он умышленно, осознанно, а он бедняжка по неосторожности.....
Чушь какая то!!!! Он летел, а не ехал! Он соображал что он делает! А тут "по неосторожности"...капец! Может и алкоголь к нему попал в организм тоже по неосторожности!!!

Гость
7 июня 2018 в 12:32

какие в 90км/ч?!
п.с. посмотрел на эту ..и опять захотелось уехать из страны

ПАВЕЛитель
7 июня 2018 в 13:01

ООООО начинается потихоньку меняется ситуация, уже он 90 км в час ехал, через месяц придут к выводу что он вообще шел пешком а его пострадавшие поймали силой напоили и посадили за руль разбитого авто, а потом себя убили для достоверности.

Гость
7 июня 2018 в 13:05

Не по осторожности погубил человека, а по пьяни умышленно. Нет ему оправдания.

врач
7 июня 2018 в 13:34

Спортсмен - дармоед - это отягчающее ! И так всю жизнь за наш счёт ...
И пьяный - видимо к победам психологически готовился
По всей строгости ! Без снисхождения к псевдозаслугам !

Гость
7 июня 2018 в 12:58

Думай, Никита, обдумывай свое отношение к окружающему.

Гость
7 июня 2018 в 13:34

Мужик ?!!!!! На Х6 ?!!!!!!! Вообще-то МУЖЧИНЫ, кто их имел уже давно их продали или подарили женам-дочкам-сожительницам. Просто их по дикости сначала хватали, а потом узнали, что на Западе именно на этих моделях ездят в основном.....ну как бы это по-политкорректнее сказать....короче или только женщины, или мальчики, которые не мальчики. Как бы об этом уже давно все в курсе. Даже анекдоты ходят про этих мальчиков на Х6. А этот товарищ похоже с периферии, раз не в курсе. Там, где он сейчас находится ,это обстоятельство сокамерники наверняка попросят разъяснить...

Гость
7 июня 2018 в 13:17

Тренер физкультурника ты извинятся не созрел?

Гость
7 июня 2018 в 13:26

Когда пил за рулем, о беременной жене не думал и что по его вине др дети сиротами останутся, тоже не думал. Жизнь забрал, сиди!

житель с северка
7 июня 2018 в 13:28

нечего его даже слушать! пусть сидит и долго!

Гость
7 июня 2018 в 13:33

Не только не выпускать до 20 июля, а оставить там лет этак на...Меньше отмороженных .. будет на дорогах, а то их количество просто зашкаливает.

Гость
7 июня 2018 в 13:49

Как можно родить от убийцы, алкаша и беспредельщика ?

Гость
7 июня 2018 в 13:57

Как пьянь может квалифицироваться - по неосторожности? Это умышленное преступление! а если бы он по пьяне взял ружье и пошел стрелять, то тоже по неосторожности?

Гость
7 июня 2018 в 14:02

Спортсмен,наглый,сильный,машина крутая,номер на машине сатанинский 666,кого ему там в тюрьме бояться?

Гость
7 июня 2018 в 13:14

Надеюсь Никите 7 лет и впаяют.

Гость
7 июня 2018 в 13:17

Он подкрепил свою просьбу рассказом о помощи семье погибшего, о своих спортивных заслугах и беременной жене.
По словам очевидцев, после произошедшего прямо рядом с местом ДТП виновник аварии стал пить спиртное.

Спортсменам без спиртного нельзя, особенно когда у них жены беременные.

Гость
7 июня 2018 в 14:42

А по моему там еще несколько статей по нему плачет, в предыдущих статьях поднимался вопрос, чья машина, даже по VIN коду кто-то пробивал, это не та машина что в документах, так что раскручивайте по полной. Значит беременная жена дома суженного ждет, а он с веселой компанией зажигает, вот достойный представитель Российского спорта.

7 июня 2018 в 14:21

Почему он до сих пор не в Магадане???
Следствие должны закончить за 1 день!!!
Таким упырям пощады нет!!!! Когда жрал водку не думал ни о спорте не о жене 100 %!!! Всем удачи на дорогах и по жизни!

Гость
7 июня 2018 в 14:33

До каких пор дети чиновников будут уходить от ответственности? ГЖИ, уже боретесь за своего сыночка?

Гость
7 июня 2018 в 13:04

в следующей статье-будет уже 60 км.час? ....замыливают преступление???

Гость
7 июня 2018 в 13:31

и это правильно!!

Гость
7 июня 2018 в 13:57

Было бы странно увидеть иное решение суда. Ну а адвокату за каждое заявление и заседание заработок, не важно , что изначально безнадежное обращение...

Гость
7 июня 2018 в 13:20

И что ему не сидится то? Кормят, поят, гулять водят, не жизнь, а сказка))

Гость
7 июня 2018 в 13:02

В курсе что с Филиным Александром?Авария с участием скорой

Гость
7 июня 2018 в 13:04

Зверю место за решёткой.

Житель Челябинска
7 июня 2018 в 13:21

Взгляд как у сидельца?

Гость
7 июня 2018 в 13:58

Со скоростью дюже погорячились. Какие 90 км/ч? Там максимум 9-10 км/ч было.

Гость
7 июня 2018 в 15:53

В магнитке подобное было, дали 3 года поселения. И здесь тоже самое дадут. Цирк.

Гость
7 июня 2018 в 15:38

Какое то мгновение погубило столько душ. Уверенна что он очень раскаивается и хотел бы все изменить, это же не насильник педофил, который сознательно совершил преступление, а так дурь пьяная, но увы ничего уже не изменить. Это все алкоголь, наказывать нужно в первую очередь тех кто синьку продает и спаивает молодежь от которой они дуреют. Вот если бы была легализована марихуана как в многих странах как лекарство... Ни кто бы вообще никуда не торопился и люди бы добрее были)

Гость
7 июня 2018 в 20:35

Жаль,что не в тюрьме Таиланда ему сидеть...

Гость
8 июня 2018 в 00:53

сейчас на зоне жрать протеины не будет ему там тяжко будет все его мышцы превратяца в целлюлит.шлак

Гость
7 июня 2018 в 14:01

будет на зоне подрабатывать: почки отбивать, мозги выколачивать и прочее.