Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Врачи рассказали о состоянии челябинца, раненного полицейским
Врачи рассказали о состоянии челябинца, раненного полицейским

Гость
7 июня 2018 в 09:45

"Опасности для окружающих он не представляет, — сообщили в больнице."

Это он пока не представляет.. А не дай бог выживет - опять будет представлять..
Вот только полисмена жалко.. нервы небось помотают ни за что.

Гость
7 июня 2018 в 10:22

дебошира не жалко, жалко полицейского, которого затаскают. благо свидетелей много.

Гость
7 июня 2018 в 09:41

Полицейский поступил абсолютно правильно и решительно. Таких " красавчиков" выпускать и з медицинского учреждения страшно и держать пожизненно незаконно.

Гость
7 июня 2018 в 10:24

"Опасности для окружающих он не представляет"

ну и отлично, закопайте его поскорей да и дело с концом!

Гость
7 июня 2018 в 10:57

Не трогайте полицейского! Все очевидно. Опасен, вооружен. Стрелять на поражение!

Гость
7 июня 2018 в 09:45

Он громит скорую,а его спасают,какое то извращённое общество.

Гость
7 июня 2018 в 10:01

Вот есть же люди, которые не дают другим жить и при этом еще общество борется за их жизнь.

Гость
7 июня 2018 в 10:00

Что то мне не понятно, а был ли предупредительный выстрел в воздух. Ну, крушит он машины зачем стрелять. Тут надо подумать о правомерности самого полицейского.

Гость
7 июня 2018 в 10:00

Все закричали - СТРЕЛЯЙ!!!

Гость
7 июня 2018 в 11:09

Правильно сделал сотрудник полиции, или нужно было чтобы этот .. убил кого то? или покалечил кого то????

Гость
7 июня 2018 в 10:35

Лучше бы рассказали о здоровье парня, которого на Виктории автоподставщики избили.

Гость
7 июня 2018 в 10:35

Надо было сразу в голову стрелять!

Гость
7 июня 2018 в 11:06

Всем умникам, беспокоящимся о наличии предупредительного выстрела или его отсутствии : а где в Законе о полиции сказано об обязательном предупредительном выстреле? Обязан предупредить о применении оружия. И то может не предупреждать, если промедление грозит его жизни и гражданам. Это есть. А стрелять вверх - нет.

Гость
7 июня 2018 в 10:42

закон о Полиции Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
применение правомерно

7 июня 2018 в 10:39

даже непонятно зачем спасают....

Гость
7 июня 2018 в 10:42

Какой ..идиот вызвал скорую мужику, который крушил машины? Сразу полицию вызвать умишка не хватило?

Гость
7 июня 2018 в 10:50

Все правильно полицейский сделал!! Буйный не слышит, не видит! Кому следующему прилетит его удар не известно!

Гость
7 июня 2018 в 09:54

А потом полицеского уволят, или вообще посадят, скажут что неправомерно применил. В таком случае вообще загнобят нашу полицию.

Гость
7 июня 2018 в 10:49

Все правильно сделали. Его пример другим дуракам наука.

Гость
7 июня 2018 в 14:44

если полиция ничего делает - стоит смотрит - плохо, если что то делает - опять не так сделала, вы определитесь уже как лучше

УЖЕ
7 июня 2018 в 10:44

Опасности для окружающих он УЖЕ не представляет.
Или ПОКА. Если спасут.

Гость
7 июня 2018 в 11:22

Интересно, а по ногам нельзя было стрелять, или полисмен такой"отличник стрельбы".

Гость
7 июня 2018 в 10:48

Жалко что Ван Дама рядом не было, он бы настучал ему этой жк трубой

7 июня 2018 в 12:40

Оператору руки оторвать. Есть же люди снимающие вертикально, да ещё трясущимися руками :(

гражданин
7 июня 2018 в 10:28

а кто нибудь кроме гибдд в этом умвд работает

Гость
7 июня 2018 в 10:46

Слабая огневая подготовка. Надо наверстывать

Гость
7 июня 2018 в 11:26

уверена, что врачи особо не будут бороться за его жизнь, даже если выживет, куда его девать? в палате опасно оставлять, кинется на пациентов и врачей

777
7 июня 2018 в 11:51

полицейский абсалютно правильно все сделал.У нас в стране вся гопота и неадекваты уверенны что по ним стрелять не будут т.к. потом у стрелявшего будет много проблем вот и борзеют. В США этому клоуну голову давно бы уже прострелили без лишних разговоров

Ленусик
7 июня 2018 в 15:41

туда ему и дорога,на одного ненормального меньше станет!!!!

Гость
7 июня 2018 в 12:34

А теперь представьте, что это ваш дядя или отец, он не виноват в своем заболевании. виноваты родственники, которые пропустили стадию обострения, всегда нарастает возбуждение в течение нескольких часов. неужели нет других способов остановить неадекватного человека?

житель Ленинский
7 июня 2018 в 09:51

ну вот опять северок, что ни чп-то северок, такое ощущение что все неадекваты переехали на северок))

Борис
8 июня 2018 в 19:16

Проблему бы решил обычный газовый балончик.

Гость
7 июня 2018 в 10:32

Два здоровых трезвых мужика остановили пьяного дебошира при помощи табельного!!!! Прям NEW YORK какой то!!!!

Гость
7 июня 2018 в 13:14

Очередной спайсовый упырь) Ну,ничего...вылечат еще убить кого-нибудь успеет) У нас же за таких государство борется,а адекватным жить не дает.

Гость
7 июня 2018 в 18:08

Ну ладно, с этим почти понятно, а как быть с врачами, которые никак не реагируют
на обращения к ним прохожих о помощи женщине умирающей на пороге их больницы
--нTv- 6.0618 Неоказание мед.помощи - наказуемо, но СМИ к этому случаю оказались
инертны.

Сергей
10 июня 2018 в 23:06

Я так понимаю, что так называемые не гуманисты, одобряющие стрельбу полицейского на поражение, фейки призванные замять данное преступление и оправдать полицейский произвол? Этак скоро каждого на улице начнут отстреливать, если оставить без внимания данное преступление. Полицейский выстрелил в безоружного и скорее всего невменяемого человека.Позор полицейским приехавшим по вызову и открывшим стрельбу. Их что не учат рукопашному бою, задержанию и подобным приемам? Или полицейских учат сразу отстреливать население гражданское? Подобный случай никоим образом нельзя оставлять без внимания. Предупредительного выстрела не было!!!

Гость
7 июня 2018 в 10:46

За нападение на полицейского 10 лет, за нападение на медработника при исполнении несколько часов общественных работ или вообще ничего.

Гость
7 июня 2018 в 11:06

Кстати, может стоит полиции еще и травмат выдать?(большой мощности, типа ТТ) Для таких вот случаев.
Элекрошокер с проводами всё же однозарядный, а потом только контактное действие, да и при дистанции менее места использовать нельзя.

Гость
7 июня 2018 в 13:08

Человек, который разгромил скорую и напал на медиков - должен излечиваться самостоятельно, без медицинской помощи вообще. Как уж судьба распорядится.

Гость
7 июня 2018 в 15:11

Предупредительный выстрел в живот

Гость
7 июня 2018 в 16:10

Он больной. А закон о психиатрической помощи у нас такой, что пока не наступит время Ч, никто ничего сделать не может. Где родные были? Ведь не сразу же этот приступ?

Гость
8 июня 2018 в 00:14

Ага, указание партии -берегите врачей, даже тогда,
когда вы пострадали от их равнодушия или халатности

Гость
8 июня 2018 в 19:18

Руководству «скорой помощи» пора серьёзно задуматься о мерах и средствах обеспечения безопасности сотрудников выездных бригад! А, что касается псих.бригад, то давно пора снабдить их средствами самозащиты и подавления (электрошокеры и наручники), особенно на фоне растущего количества синтетических наркоманов!

Гость
7 июня 2018 в 11:20

НАДО БЫЛО В НОГУ СТРЕЛЯТЬ А НЕ В ЖИВОТ.ПОЛИЦЕЙСКОМУ НАДО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ДВИЖУЩИХСЯ МИШЕНЯХ

СПОКОЙНЫЙ
7 июня 2018 в 10:00

Предупредительный выстрел в большинстве случаев способствует урегулированию конфликтов.
Сотрудник полиции в данном случае поставил под угрозу свою карьеру,а дебошир даже не понял,за что его попытались убить.

Гость
7 июня 2018 в 12:33

Где написано, КУДА полицейский должен стрелять?
ОН стрелял в тушку чтобы гарантировано остановить и не промазать, ибо вокруг много посторонних.
Если применение оружия признают правомочным, все равно что там с продырявленным. Да кстати и от ранения в ногу можно быстро скончаться, если артерию перебить.

Дмитрий
7 июня 2018 в 12:33

Не правомерно применил, но скажут что правомерно.

Гость
7 июня 2018 в 10:48

Ну полицейские у нас не ниндзи (могли бы ведь руками или ногами задержать), и даже не снайперы (попал не в ногу какую-нибудь, а прямо в пузо, что резко сократило шансы дебошира на жизнь).

Гость
7 июня 2018 в 11:03

А по ногам не попали,а если он в психозе был,как-то не очень...