Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В челябинскую гостиницу нагрянули маски-шоу
В челябинскую гостиницу нагрянули маски-шоу

Гость редкий
6 июня 2018 в 11:17

Скорей бы уж в мэрию да думу нагрянули чтоль..там тоже есть с кем и чем поработать ..

Гость
6 июня 2018 в 11:07

Печально известная гостиница. Лена Летучая в своей программе прославила, теперь опять бесплатная реклама.

Резорт энд Спа
6 июня 2018 в 11:55

Освобождают места перед ШОС, будут уважаемых гостей туда заселять.

Гость
6 июня 2018 в 11:08

А в чем криминал? Нарушения есть, но криминалом не пахнет.

Гость
6 июня 2018 в 11:44

Гостиница, это там где пятиэтажки и всех жителей выселили из за опасности проживания рядом с заводом! Они бы ещё там санаторий открыли! Интересно кто даёт разрешение на открытие гостиниц в "мёртвой" зоне опасных для здоровья предприятий?

Гость
6 июня 2018 в 12:55

Так вот куда гостей ШОСа будут заселять!

Гость
6 июня 2018 в 11:10

Сразу вспомнилась история с гостиницей "Колос" в 80-е. Кто-нибудь помнит здесь это грандиозное событие в истории Челябинска?

Гость
6 июня 2018 в 11:50

что за скрипач?

Гость
6 июня 2018 в 11:09

И снова "Амрита", то грязь то нелегалы. Как их заселили без документов, по закону паспорт требовать должны были. Однозначно наказать владельца гостиницы.

Гость
6 июня 2018 в 12:10

ревозорро, маски-шоу... ждем Петросяна с Галкиным

Гость
6 июня 2018 в 14:52

А, вот оно что, а то сначала подумала, что гостиница тоже экологию портит. Ну как дворец спорта...

Гость
6 июня 2018 в 12:27

А что Летучая рассчитывала найти за 500р в сутки на двоих? Номер люкс пять звезд?

Гость
6 июня 2018 в 11:20

Амрита уже светилась в Ревизорро. Думала, её закрыли после этого, а нет, цветет и пахнет.

Гость
6 июня 2018 в 12:22

Зато в этой гостинице паспортов не надо, очень удобно для ночных встреч))

Гость
6 июня 2018 в 11:10

ооо эту гостиницу в Ревизорро показывали.

Гость
6 июня 2018 в 11:13

Это же знаменитая гостиница из "Ревизорро"

6 июня 2018 в 11:47

А толку их высылать? Они завтра новый паспорт получат и снова приедут.

Гость
6 июня 2018 в 12:18

Номер после гастарбайтера, который выдрал от тоски себе клок волос, ...или своему партнеру

Гость
6 июня 2018 в 13:24

"Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года.
Зачем явился ты на свет, ты помнил не всегда...
Звуки скрипки все живое, скрытое в тебе разбудят,
Если ты еще не слишком пьян..."

Гость
6 июня 2018 в 15:00

Интересно, почему так выделили в статье Амриту, если в предыдущих статьях даже места проверок не назвали https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/435178204090374.html . Господа из 74 - вам это выгодно?

Гость
6 июня 2018 в 11:56

Этим "летучим" лишь бы трэшака побольше, а то ведь рейтинги просядут. Ну выбрали бы они обычный стандартный номер и никаких эмоций, никакого интереса. Я бы их еще за ту испорченную свадьбу на месте людей засудил. Так нет же, еще какие-то защитнички находятся, мол им плюс только - пропиарились. Какое-то бредовое поколение, их хоть блюющими после выпускного снимут, а они и счастливы - о-о-о!! зырь-зырь, я в телеке!!!!