Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Рынок практически полумёртвый»: Сбербанк распродаёт помещения в Челябинске
«Рынок практически полумёртвый»: Сбербанк распродаёт помещения в Челябинске

Гость
6 июня 2018 в 07:49

Кризис! Бизнес катится вниз, в городе закрываются рестораны, кафе, магазины, люди не хотят заниматься бизнесом обложили налогами. Везде по городу весят баннеры на зданиях сдам в аренду. Проедьте по Свободе банки закрываются, населения сильно закредитовано и люди не берут уже кредиты потому что нечем отдавать, вот банки и закрываются.

Гость
6 июня 2018 в 07:40

Греф, это тебе не на форумах языком чесать, приглашай шамана, иначе не продашь.

Гость
6 июня 2018 в 09:01

74.ру! Расскажите как работают наши заводы! Такое впечатление что их в городе вообще нет! Работы нет, в ТЦ продавцы скучают со своими синтетическими кофточками. Весь Челябинск в джинсах и дешевых майках. Народ шевелится ещё только там где еда продаётся...

Гость
6 июня 2018 в 08:13

Это ерунда, что рынок мертв, и купить некому. Зато чемпионат проведем! Конгресс-Холл и гостиницы построим! Вырубим под это дело тыщи дерев! Не нам же здесь жить потом :)

Гость
6 июня 2018 в 07:39

А магнитогорские нам поют про процветание бизнеса.

Гость
6 июня 2018 в 07:36

Даже Сбербанк признал, что наш город умирает. А дальше что?

Гость
6 июня 2018 в 08:10

ЧЛБсамый низкий уровень жизни из всех миллионников . Спасибо Агаповским .

Победная ПОБЕДА
6 июня 2018 в 09:22

Как ни поносят Юревича, но он пытался из нашего совка сделать конфетку, способную хоть как-то конкурировать с ЕКБ. То что у него это не получилось - второй вопрос. О причинах можно спорить до марковкиного заговенья.
А вот что новая команда дровосеков город убивает - это уже факт.
В итоге Челябинск превращается в город дымящих труб, социального упадка и "мертвого" бизнеса.
Да и еще гопников (куда без них).

Гость
6 июня 2018 в 07:44

В банке так все плохо, что в рамках зарплатных проектов стали уже по новым картам МИР сдирать по 60 руб. в месяц за СМС-информирование ? По визе 60+ за МИР 60 - неплохо за год набегает! Вместо того, чтобы платить проценты за остаток на счетах как в других банках! Молодцы!

Гость
6 июня 2018 в 08:07

Большой Исход из Челябинска продолжается.

дед Щукарь
6 июня 2018 в 09:28

Убитый бизнес, нищее население - закономерный и вполне ожидаемый результат "стабильности".
Тут ведь как: либо Путин и патриотизм, либо жить хорошо.
Терциум нон датур

Гость
6 июня 2018 в 09:25

Я бы рекомендовал вклады забрать из этой конторы, есть инфа, что идут на банкротство

Гость
6 июня 2018 в 07:45

Выдали для зарплаты карты мир, глючит постоянно, так ещё 60 рублей дерут за это, бедняжки !!

Гость
6 июня 2018 в 09:14

Езжу по стране.
Много общаюсь.
Везде как-то - грустно.
Везде....

Гость
6 июня 2018 в 08:21

Что это вы такое говорите? Ведь всем известно, что у нас процетание и счастье! Население богато и здорово! А тут прям депрессия какая-то.

Гость
6 июня 2018 в 07:25

Это не рынок полумёртвый, а сбербанк, с его бездарной политикой, полудохлый!
P.S. Решение суда у меня на руках, надо успеть через приставов с них содрать возврат страховки за досрочно погашенный кредит.

Гость
6 июня 2018 в 07:37

Т.е. два друга подают заявки, аукцион состоялся, покупаем дёшево)

Гость
6 июня 2018 в 11:16

В прошлом месяце погасила ипотеку, и теперь Сбер меня вообще не интересует. %% по вкладам копеечные, а на кредит пусть других дураков ищут

Гость
6 июня 2018 в 12:20

В Крыму пусть откроются. Или страшно "дауншифтеру?

Гость
6 июня 2018 в 11:47

Забавная страна РФ, по Первому и Росси1, с утра до вечера нам поют о том как мы хорошо живём,экономика на под' еме и прочую хвалебную лабуду.
Чуть переключить, даже на менее популизириванные фед каналы.
Те же министры посыпают голову пеплом и говорят о полной пятой точке в оной.

Дубровский
6 июня 2018 в 07:52

Все кто с головой в Челябинск вкладывать деньги не будет((( экология

Гость
6 июня 2018 в 10:44

Страна дауншифтер, слова Германа Грефа

Гость
6 июня 2018 в 11:30

А что в банках то населению держать, средний доход ниже африканских стран, а цены на помоми и некачественные товары, выше европейских.
Даже уже при нынешнем курсе.

Гость
6 июня 2018 в 08:28

даже если уже сбербанк наворачивается-очевидно,что санкции нам только на пользу!

Гость
6 июня 2018 в 08:32

Город - призрак

Гость
6 июня 2018 в 09:46

Какая-то странная система продажи имущества - на понижение. Надо сразу тогда подавать три заявки и предлагать минимальную цену. Обычно имущество продается на повышение от начальной цены.

Гость
6 июня 2018 в 09:11

после откровенного дибилизма в бизнесе года два назад - результат ожидаемый. а "голландский" аукцион в моем понимании значит лишь то, что кто-то ранее здорово переплатил.

Гость
6 июня 2018 в 09:42

Дыра одним словом

Гость
6 июня 2018 в 10:12

отделение на пр. победы давно закрыли, хотя там всегда была очередь.

Гость
6 июня 2018 в 19:10

Сберы бегут с тонущего корабля? Не унывай, Дубровский, урррежь ШОС!

Гость
6 июня 2018 в 08:27

Капец, уже даже сбербанк из Челябинска бежит...нда.

Гость
6 июня 2018 в 08:52

А полумертвый рынок чего? Банковских услуг или аренды коммерческой недвижимости?

6 июня 2018 в 09:05

Где транспорт???? Живу в этом доме, остановки очень далеко все!

Гость
6 июня 2018 в 09:10

Сбер закрывается??

Гость
6 июня 2018 в 11:04

Наглядное состояние экономики в РФ и в частности в Челябинске.
Это вам не агитки и высокие заявления власти о вставании с колен.

Гость
6 июня 2018 в 11:51

Отделения сбербанка уже с 2015 года закрываются с завидным постоянством. Многие отделения, работавшие ещё со времён совка, были закрыты за последние 2-3 года. Встаем с колен, что не понятно.

Николай Ф
6 июня 2018 в 16:16

Греф ох Греф..... З/пл кассиров 15тыщ в месяц, зато у управляющего 500тыщ.Дак праильна зачем ему эти офисы?

Гость
6 июня 2018 в 19:57

Банки совсем оборзели, вклады 6.5%, а кредиты по 20% выдают!!! Я понимаю вклады под 18% были бы.

Гость
8 июня 2018 в 15:26

Да судя по всему Челябинск отдан под испытательный полигон на уничтожение. Для обслуживания "трубы" этот город не нужен. Нормальный такой "нацистско-большевистский" подход че

Гость
9 июня 2018 в 22:05

Ну вот первый но не последний звоночек прозвинел,кто следующий.

Гость
6 июня 2018 в 08:51

Причина в другом - бездарно накупленная недвижимость и неправильное планирование по открытиям отделений

Гость
6 июня 2018 в 10:45

Латышам под 3% кредиты выдают, а с Россиян в три шкуры дерут, уменьшите % экономика оживет, люди пойдут к вам.

перегар росиев
6 июня 2018 в 08:26

ШОС процветает и это самое главное

Гость
6 июня 2018 в 08:28

Страшного в статье ничего нет. Сбербанк все услуги загнал в интернет. Площади не нужны по определению. Они пустые стоят, 40 тысяч бухгалтеров сокращенф по России. Мир меняется. Челябинску олин вариант выжить стать пром площадкой.

Гость
7 июня 2018 в 04:27

Кажись это скорый конец для Че наступает. ГОК под городом это значит, что из Че сделают "паровоз" страны, который будет вонят, дымить, травить все вокруг, а челябинцы будут качегарами. И все это допустили вы сами, игнорируя митинги и протесты против гоков и смогов. Рмк еще на 500га увеличивает площадь Томинского гок, а должны были уменьшить на 800га. Вот и бегут все

Гость
6 июня 2018 в 09:19

Всё хорошо прекрасная Маркиза, а в остальном всё хорошо.

Гость
6 июня 2018 в 10:17

это кого то удивило что л?!

Гость
6 июня 2018 в 10:24

мы сто лет с вами!для нас главный клиент!пока-пока балаболы.

Гость
6 июня 2018 в 11:08

Факты, выше всех высопарных бредней властей.

Гость
6 июня 2018 в 12:13

Пущай своему боссу, Грефу, спасибо скажут.