Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Нас душат бензином»: челябинские перевозчики записали видеообращение Путину
«Нас душат бензином»: челябинские перевозчики записали видеообращение Путину

Гость
6 июня 2018 в 21:40

Ахах, рептилоид строил эту систему 20 лет, сейчас она работает, а они ему жаловаться собираются. Фееричные...Господа дойные коровы, когда осознаете, что вы оные и есть?

занавального
6 июня 2018 в 22:07

ЛОЛ! Путин подписывает закон о повышении акцизов на бензин!!! а овцы просят волка их не кушать.

Какие западные компании устанавливают цены на бенз в раше?

Гость
6 июня 2018 в 21:56

В Спортлото ещё пусть напишут.

Гость
6 июня 2018 в 21:36

Опять Обама виноват!
Это он подговорил Медведева поднять акцизы на топливо под новый год.
А Путин как всегда не в курсе...

Гость
6 июня 2018 в 21:46

Обращаясь к Владимиру Путину, перевозчики заявили, что их «душат бензином». Они предложили главе государства отнять у западных компаний право устанавливать цены на топливо.
они все из НОДа?
я бы таким еще рублей 10 добавил к цене

Гость
6 июня 2018 в 22:09

Нашли к кому обращаться))

Гость
6 июня 2018 в 21:55

..Это очень хорошо, что доходы населения снижаются, а цены и налоги растут..Если было бы наоборот, то наша страна превратилась давно в прогнившую Америку и Европу...

Вася
6 июня 2018 в 22:07

"Взять под контроль"??? Так он и взял! При чем очень давно! А вы продолжайте делать вид, что ничего не понимаете (хотя, видимо, так оно и есть) вставая на колени!

Это и есть один из результатов отсутствия сменяемости власти!

Кость
6 июня 2018 в 22:06

На вопрос чего не встали на колени ответ простой: они на коленях родились и с коленей не вставали, и на коленях умрут. В стране нет мощных профсоюзов, защищающих экономические интересы людей наемного труда. Нет политических партий, защищающих политические, КЛАССОВЫЕ интересы людей наемного труда. Нет способностей организовать забастовку, национальную стачку, чтобы заставить правительство решать насущные проблемы людей наемного труда. Нет желания учиться элементарной грамотности и участвовать в политической жизни, осознавть свои интересы и бороться за их достижение. Но есть желание платить сладкие кредиты, стоять на молебнах и голосовать как скажет начальство, катать телеги в супермаркетах. Жить "нарррррьмальную жизнь". Я надеюсь на неизбежный и беспощадный финал этого многолетнего позора.

Гость
6 июня 2018 в 22:27

Вот что за Запад-то такой мерзкий и поганый? Пенсии у наших пенсионеров отнял, бензин нам подорожал, дороги разрушил, чиновничьих детей в заложники на своей территории взял. Вот и не могут бедные наши чиновники пикнуть даже в поддержку российского народа.

Гость
6 июня 2018 в 22:23

76% должны быть довольны.

Товарищ
6 июня 2018 в 22:08

"...ни предложили главе государства отнять у западных компаний " после таких речей про их интеллект все понятно, откуда столько дураков на Руси...и когда это изменится. Если он в свои годы не поняли почему дорожает бензин в России, им ничего и никто не поможет, перевозчики однозначно.

Гость
6 июня 2018 в 23:15

Народ у нас не в себе. Генеральному директору ООО 'Россия' жаловпться, о том что он изалекпет прибвль. Откройте глаза

Гость
6 июня 2018 в 23:42

Еще можно написать в Спортлото и журнал Мурзилка. Результат везде будет одинаковый.

Гость
6 июня 2018 в 22:25

Перевозчики, видимо, не в курсе, что 70% стоимости нашего бензина составляют разного рода российские налоги, а не наценки западных компаний.

Гость
6 июня 2018 в 23:38

А самое интересное что через шесть лет Путин наберет еще больший процент на выборах.

SOLOMON ROZENBLAT
6 июня 2018 в 21:25

спасибо гаранту нашему ....Думать раньше надо было перед выборами за кого голосовать...А теперь получайте ..или скажете да он мол не знает...Знает все он ,но ничего не делает..так как ему не надо. глава страны поставил на " БОГАТЕЕВ" А народу крошки с барского стола и радуйтесь этому и не стоните...

Гость
6 июня 2018 в 22:23

да ему плевать, главное, чтобы олигархи не беднели.Лучше бы задали ему завтра вопрос- а кто такой президент? или как у него собачка поживает.

Гость
6 июня 2018 в 22:23

ха ха нашли к кому обратиться,мычите дальше толи ещё будет

Гость
6 июня 2018 в 21:31

Прежде чем собирать митинги, надо людям чётко объяснить, а почему растёт и будет расти цена на бензин, соляру, газ, а в следствие на ВСЁ реально увеличив инфляцию. Ну инфляцию наш стат спрячет. А вот цена на бензин растёт потому, что правительство убрало экспортную пошлину и увеличило плату за недра, сделав реализацию внутри страны невыгодной и наоборот выгодной реализацию на экспорт, заодно увеличив плату в стабилизационный фонд США. Так, что контроль тут не при чём, хоть законтролируйся, надо лечить человека, но не симптомы. ВТО, вот наша беда в данном деле.

Надзор
6 июня 2018 в 21:51

Любимое российсое разалечение:"Повысь цену топлива к посевной." Несусветная ЖАДНОСТЬ доморощенных "предпринимателей" в услоаиях самопального "капитализма" каждую весну становится причиной "чёса" на ВСЕХ видах топлива.Вместо того,чтобы немного СНИЗИТЬ ЦЕНУ и тем самым УВЕЛИЧИТЬ, и без того возрастающие, ПОТРЕБЛЕНИЕ И ПРИБЫЛЬ,производители,поставщики и заправки наперегонки добавляют цены.А потом покупают колбасу и хлеб по тоже повысившимся ценам.Круговая порука и дурдом под названием "посевная."

сергей
6 июня 2018 в 22:03

Нефтяники просто обнаглели.Просто нет ни каких причин поднимать цены. Нам постоянно врут о высокой цене нефти , о ремонтах НПЗ, о биржевых торгах и прочей лабуде. АЛЧНОСТЬ - вот главный стимул повышение цены . Необходимо требовать возвращение цены до 30 рублей

Гость
6 июня 2018 в 22:46

18.03.2018 сами же все были там! Или не были? Или всё как обычно...

Аффта
6 июня 2018 в 21:39

а за вторую половину осени Росстат почему ничего не говорит? 95-й подорожал за последние 8 месяце с 38 рублей до 43 рублей.

Гость
6 июня 2018 в 22:23

Детский сад, ей богу..

Гость
6 июня 2018 в 23:53

СХОДИЛИ !
ВЫБРАЛИ!
ЖРИТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ОТ ЭКОНОМИКИ ОДНИ ЛОСКУТЫ ОСТАНУТСЯ! СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ!
В США,Из-за небывалой солнечной активности, в марте 2017 года цена на электроэнергию в американском штате Калифорния опускалась ниже ноля дол
АНГЛИИ(Впервые энергия ветропарков Британии стала дешевле атомной)
ГЕРМАНИИ(В Германии цены на электричество более 100 раз за год опускались до отрицательных значений.В Германии могут начать платить потребителям за пользование электричеством)
ЧИЛИ(Цена на электроэнергию в Чили упала до нуля, и вот уже 113 дней подряд держится на этом уровне.) СТОИМОСТЬ ЭЛ. ЭНЕРГИИ УХОДИЛА В МИНУС!
С 2020 БОЛЬШИНСТВО АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕХОДИТ НА ЭЛЕКТРОКАРЫ!
А ВОЛЬВО С 2019 ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРОИЗВОДСТВА АВТО С ДВС!
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ считает, что страна должна отказаться от углеводородов в качестве источника энергии и перейти на топливные батареи на основе водорода!

Гость
6 июня 2018 в 21:32

Чем дороже будет бензин, тем, я надеюсь, будет меньше нищеты на дорогах. Не будет вонючих Логанов и Церат, не будет убогих Калин или Приор, Солярисов с Грантами, не будет криворулек, не будет колхозников из областей приезжающих в Челябинск за барахлом. В Европейских странах бензин значительно дороже, так что пусть цены ростут, приличный человек не ощутит разницы заправил он бак на 2500 или на 3000 рублей, а те кто на бомжевозах пусть ездят меньше, и так экология плохая.

Гость
7 июня 2018 в 07:49

Ну "выбранный" президент обещал же стремительный рывок! Вот и рванул! По другому они не могут! Привет 76%!

Костя
6 июня 2018 в 21:35

Эти цифры близко к реальности отражающих тех кто голосовал 18 марта ЗА))) категория он не причем и кто если не он))))
ВЦИОМ: 46% россиян возложили вину за подорожание бензина на нефтяные компании
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос о причинах роста цен на бензин. Результаты исследования приводит РБК. 66% респондентов заявили, что причины подорожания топлива — внутренние, 21% уверен, что они имеют внешнеполитическое происхождение.
Согласно результатам опроса, 46% россиян считают, что в повышении цен виноваты нефтяные компании. 40% говорят о вине правительства, 19% — владельцев автозаправок. 12% опрошенных заявили о персональной вине президента, 10% — наложивших на Россию санкции западных стран, 9% — российского парламента.

Гость
6 июня 2018 в 21:22

Как только государство начнет устанавливать цены на что-либо, оно немедленно сначала станет дефицитом, потом уйдет в черный рынок, потом исчезнет совсем. Как в Венесуэле.

guest
7 июня 2018 в 08:09

2 самые крупные нефтяные компании ГПН и Роснефть - государственные, больше половины нефтепродуктов на рынке их. То есть цены государство или определяет или молча одобряет, все остальные под них подстраиваются

Дальнобойщикам
7 июня 2018 в 11:00

Ребята, приостановите все перевозки на неделю, хотя бы. И требуйте повышения оплаты перевозок на сумму аналогичную повышению бензина. Не работать же себе в убыток. Пусть дорожают все товары и продукты в магазинах. Не повысят, пусть продукты киснут на складах, а полки магазинов опустеют. Тогда, может быть, задумаются наши правители.

бузотер
7 июня 2018 в 06:21

он уже всем ответил,заявив что Россия-страна возможностей:-) :-) :-) :-)

Гость
7 июня 2018 в 07:37

Хозяевам выгоднее бензин за доллары продавать как и рыбу, нормальную которую мы не видим.

Гость
7 июня 2018 в 13:05

Мужики...просят.... Только наш мужик может терпеть и просить... чтоб мужики дошли до состояния-просящих))) Обхохотаться.....ТАК ВАМ И НАДО!

Создаётся впечатление,что у этих обращенцев "Стокгольмский синдром".

Гость
6 июня 2018 в 21:27

Я над ними угораю. А чего не встали на колени? Не зачёт

Гость
7 июня 2018 в 02:35

А как же чемпионат мира по футболу в нашей прекрасной стране? Думаю и это одна из причин подорожания топлива

7 июня 2018 в 06:19

Как хорошо начальникам Россией управлять,водители считают ,что западные компании цену на топливо устанавливают,продукты дорогие и плохого качества из-за санкций,зарплаты и пенсии маленькие-не беда, лишь бы не было войны и продолжаем бомбить Сирию.Критикуешь "начальников" и плохую экологию становишься экстремистом и конца и края "этому" не видно...

Гость
7 июня 2018 в 06:25

это бизнес,чем больше сдерут с народа тем им хорошо будет, капитализм на дворе,не кто вам не чего не должен выживайте как хотите.имхо.но в это ещё не все верят,считают что им все должны.СССР УЖЕ НЕТ

ЗЛОЙ
7 июня 2018 в 07:51

И ФАС только констатирует факты, против хозяйна не гавкнет.

гость
7 июня 2018 в 09:30

у ВАС уважение к себе есть. о чем ВЫ его спрашиваете. ведите себя так же по хамски. иначе на них не напасешься .

Гость
6 июня 2018 в 21:35

Плохому танцору...

Гость
6 июня 2018 в 22:03

Самое главное забыли-на колени встать.

Сергей
6 июня 2018 в 22:16

Надо требовать возвращение цены до 30 рублей. Поднимать цену не было ни какой необходимости . АЛЧНОСТЬ -вот главная причина.

Гость
7 июня 2018 в 05:59

Поднимать цены на грузоперевозки надо, при таких ценах на топливо- другого выхода нет.

Гость
7 июня 2018 в 03:42

Вам такой мост забабахали, футбол организовывают, шосы бриксы. А вы не довольны ещё . Щас Пальмиру восстановим и всё будет ОК. Держитесь и хорошего вам настроения.

Гость
7 июня 2018 в 08:15

Уровень счастья россиян, измеряемый ВЦИОМом, в мае 2018 г. достиг исторического максимума с 1990 г. А за счастье жить в современной России надо платить, причем все больше и больше.