Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Грудью на защиту двора: челябинки в бикини выступили против уплотнительной застройки
Грудью на защиту двора: челябинки в бикини выступили против уплотнительной застройки

7 июня 2018 в 12:34

Да...Забыть надо давно про дворы нашего детства((

7 июня 2018 в 12:45

Ну если была детская спортивная площадка .взяли бы оделись футболистами и мячик погоняли ))

Гость
7 июня 2018 в 12:54

Спасибо за комментарии...позитивные и негативные!!!!))) Это просто акция протеста не более...!)

Гость
7 июня 2018 в 13:01

матрешки по красовались под видом защиты а сами цветут прям что их снимают)

Амир
7 июня 2018 в 13:24

Милиция,пожарники сейчас не во что не вмешиваются, сразу предлагают обращаться в суд. А продажный суд на стороне богачей, кто может документы справить и нанять себе защитников. Простые люди в этом горе-государстве всегда в пролете!

Гость
7 июня 2018 в 14:00

Девочек обсудили, а проблема не рассосалась...

А-ха-ха
7 июня 2018 в 14:48

Ну надо же какие находчивые эти - под шумок и себя выставили, только цену, видать, объявить, забыли или постеснялись
)))

устроии
7 июня 2018 в 14:56

пляж во дворе

Гость
7 июня 2018 в 17:45

В России земли мало, надо еще плотнее застраивать.Что бы как в курятнике друг у друга на голове сидеть.И цены подороже,ведь престижно же.Все равно купим и будем воевать за место под авто.

Гость
7 июня 2018 в 18:13

Какой здесь бред несут!!!! боже куда наше общество катиться, обсуждали стройку-а не девушек!!Девочки молодцы, только очень обидно что все зря....как с ГОКом...если замешаны такие деньги, то кто будет на такую мелочь как обычные жители обращать внимание? в Гок вложили миллиарды...и сидели посмеивались над теми, кто "протесты" устраивал...

Гость
7 июня 2018 в 21:02

Блондинка красивая

Гость
8 июня 2018 в 11:03

Девчонки красивые, фигуры отличные - прям смотришь и любуешься, молодцы!!!! а остальные просто завистники...

Александр
8 июня 2018 в 12:40

А кто против, если московские дамы организуются таким образом и разгонят Гос. Думу?

Серж
8 июня 2018 в 12:49

На фото одни ж. Где груди???

8 июня 2018 в 21:13

Уверен, что девушки больше хотят внимания к себе, чем к существующей проблеме. Думаете застройщику или нашим градоначальникам от этого полегчает??? Думаю только порадует и повеселит...