Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Грудью на защиту двора: челябинки в бикини выступили против уплотнительной застройки
Грудью на защиту двора: челябинки в бикини выступили против уплотнительной застройки

6 июня 2018 в 23:05

В тему комментария "Молодцы девчонки": В этом дворе нет ни одного физически здорового парня, который бы мог по соседству с девчонками рядом прилечь. Все такие стеснительные, только в комментариях под постом всякую ерунду пишите...

6 июня 2018 в 23:07

Две бледные тёлки не произвели никакого впечатления, товарищи дольщики, это ваши проблемы, что вас н...обманули, "л.ох не мамонт, он не вымрет", вы напрасно мечтаете, что воры за наш счёт достроят вам жильё, воры украдут ещё раз, вот весь финал. Вероятно нормальные тёлочки не заморачиваются долевым строительством и правильно делают.

ГУЭБ
6 июня 2018 в 23:15

Протоколы составили кстати только на тех, кто избивал рабочих и мешал законной стройке. Так же был подан иск о возмещении ущерба от разбития стекла трактора стоимостью 70 000 рублей. За препятствие законной деятельности застройщика могут быть поданы иски. Пляски в неглиже дорого будут стоить провокаторам.

Гость
6 июня 2018 в 23:49

ну и какая красота от 1-3х высоток среди старых пятиэтажек? что к чему?

Гость
7 июня 2018 в 02:31

А вот в четверг будет прохладнее и дождь обещают. Интересно, с чем выйдут жители? Наверное, в аквалангах и под зонтиком. Запасаюсь попкорном и с нетерпением жду продолжения шоу.

Гость
7 июня 2018 в 03:05

Надо народу как на Анапском пляже, там не то что высотка стоять не будет, камешку упасть негде.

7 июня 2018 в 06:24

Смешно и глупо было так делать .Тети думали .что застройщик их увидит .воспылает и стройку остановит ? )))Да сейчас этими почти голыми телесами весь имет пестрит )

Пора действовать
7 июня 2018 в 07:36

Соберитесь всем двором и демонтируйте этот ужасный забор

Гость
7 июня 2018 в 08:07

Успокойтесь наконец уже!) Все решено дом будет построен! Документы выданы..так что смиритесь!... Своими протестами вы ничего не добьетесь абсолютно!

7 июня 2018 в 08:39

А из -за чего весь сыр -бор ? Что там за детская площадка была ? По моему просто заброшенный пустырь .причем немаленький по площади ..судя по фотографиям .

Гость
7 июня 2018 в 08:45

Как деньги за все брать, так вы -собственники всего прилегающего, а как строить чего-нибудь или рекламу свою на дом собственников повешать без нашего разрешения - не такие уж вы и собственники! Вы уж определитесь там!
Жалко людей, там действительно была детская площадка и зимой дети играли в хоккей.. А сейчас... Надеюсь, не найдутся .., которые захотят жить на клочке земли в окружении пятиэтажек старых

Коренной
7 июня 2018 в 08:52

А я влюбился в Беленькую

Коренной
7 июня 2018 в 08:52

А я влюбился в Беленькую

Куплю квартиру в новом доме
7 июня 2018 в 09:01

Жду-пожду,когда этот дом построят,двор благоустроят,забором обнесут,замки навесят,а ключи будут только у жильцов моего дома.Чтобы бабы с голыми з.ицами перед детьми не валялись.Кстати,пример: в бывшем огромном дворе очень старого дома на Гагарина,2 построили десятиэтажку,а то,что от двора осталось,нехило благоустроили (даже теннисный корт есть,не говоря о детских площадках),огородили и поставили электронные замки.Видно,как входят-выходят жильцы новостройки,а вот пускают туда старожилов,-вопрос.Вот и здесь так будет:построят.

000
7 июня 2018 в 09:10

Напишите в прямую линию Путину!

Крис
7 июня 2018 в 09:57

В этом дворе прошло всё мое беззаботное детство...в 90х там было очень много детей со всех этих домов и мы гуляли и играли одной большой дружной компашкой. Качели, футбол, догонялки..там всегда было полно места, чтобы от души набегаться. Да, сейчас во дворе Каслинской 56 поставили красивую дет.площадку, но она не сможет компенсировать свободное место, отданное под строительство дома.
А авто...фактически, сейчас там уже нет места для парковки машин, стоят друг на друге, а что будет когда поставят дом. Сожалею, что у нас такая власть, плевать они хотели на детей,а уж тем более на их территорию для гуляний. Они живут в отдельных домах со своими собственными территориями, а то, что люди в этом дворе будут ходить "бочком", чтобы простой пройти, им до этого нет дела. Позорники, кто допустил строительство высотки среди этих старых пятиэтажек..эх администрация, что ж вы там все с #цветнастроениясиний

7 июня 2018 в 10:03

Жаль мало таких стройных девчонок, а за строительство скажу так, надо сносить вообще это старьё и строить нормальные ЖК. Вот я уже подорвался из Челябинска и купил квартиру в ЖК Университетский в Ёбурге, так вот там и своя охрана круглосуточная, свой садик, рестораны, магазины, прачечная, бассейн и пр....пр, да и ещё двухуровневая стоянка - ну песня просто !!!! Кстати и полно работы и приличных вузов

Гость
7 июня 2018 в 10:11

)) Девчонки то белые - белые после зимы, ну хоть как то пляжный сезон начали).

Гость
7 июня 2018 в 10:12

Ладно построят и сделают площадку, но потом они же обнесут все забором и будут пользоваться цивилизацией только жители этой высотки.

Ирина
7 июня 2018 в 10:22

Молодцы девчонки. Пока мужики в носу ковыряют пенсионеры и девчонки хоть как-то внимание к этой проблеме привлекают!!!!

Алексей
7 июня 2018 в 10:42

Классные девочки.

гость
7 июня 2018 в 11:39

они в магнитке все продали теперь за челябинск взялись

Гость
7 июня 2018 в 12:04

Подобная ситуация была в 2008-2009 гг, по пр. Победы 293. Между домом 293 и СНТ была территория детских площадок и зарослей из деревьев с гаражами, где иногда обитал сброд. Застройщик решил поставить дом. Люди выходили на протесты и приглашали ТВ. Девушек в бикинни не было но были бабушки которые ложились под трактора. В итоге отстроили новый дом, благоустроили 3 детских зоны, 2 корта (футбольный и баскетбольный), положили асфальт, посадили деревья, есть парковочные места. Сейчас жители радуются. А нужно ли было протестовать?

Гость
7 июня 2018 в 12:23

"Это же нереально", вспомнил Элочку-людоедку, с ее запасом в 30 слов))). Просто слух режет)

Гость
7 июня 2018 в 12:29

Я все понимаю, но там места не на столько много, как кому-то кажется по фото! И кроме всего прочего - двор тупиковый и имеет всего ОДИН въезд-выезд на 4 дома!) и парковаться там не где.
А то, что яко-бы площадку детскую застройщик сделает - так ее забором обнесут и играть на ней смогут только жители новостройки. С другой стороны этих старых домов несколько лет назад построили новые дома и весь периметр забором перекрыли - не пройти не проехать.
Как *** извините намазано.

7 июня 2018 в 12:34

Да...Забыть надо давно про дворы нашего детства((

7 июня 2018 в 12:45

Ну если была детская спортивная площадка .взяли бы оделись футболистами и мячик погоняли ))

Гость
7 июня 2018 в 12:54

Спасибо за комментарии...позитивные и негативные!!!!))) Это просто акция протеста не более...!)

Гость
7 июня 2018 в 13:01

матрешки по красовались под видом защиты а сами цветут прям что их снимают)

Амир
7 июня 2018 в 13:24

Милиция,пожарники сейчас не во что не вмешиваются, сразу предлагают обращаться в суд. А продажный суд на стороне богачей, кто может документы справить и нанять себе защитников. Простые люди в этом горе-государстве всегда в пролете!

Гость
7 июня 2018 в 14:00

Девочек обсудили, а проблема не рассосалась...

А-ха-ха
7 июня 2018 в 14:48

Ну надо же какие находчивые эти - под шумок и себя выставили, только цену, видать, объявить, забыли или постеснялись
)))

устроии
7 июня 2018 в 14:56

пляж во дворе

Гость
7 июня 2018 в 17:45

В России земли мало, надо еще плотнее застраивать.Что бы как в курятнике друг у друга на голове сидеть.И цены подороже,ведь престижно же.Все равно купим и будем воевать за место под авто.

Гость
7 июня 2018 в 18:13

Какой здесь бред несут!!!! боже куда наше общество катиться, обсуждали стройку-а не девушек!!Девочки молодцы, только очень обидно что все зря....как с ГОКом...если замешаны такие деньги, то кто будет на такую мелочь как обычные жители обращать внимание? в Гок вложили миллиарды...и сидели посмеивались над теми, кто "протесты" устраивал...

Гость
7 июня 2018 в 21:02

Блондинка красивая

Гость
8 июня 2018 в 11:03

Девчонки красивые, фигуры отличные - прям смотришь и любуешься, молодцы!!!! а остальные просто завистники...

Александр
8 июня 2018 в 12:40

А кто против, если московские дамы организуются таким образом и разгонят Гос. Думу?

Серж
8 июня 2018 в 12:49

На фото одни ж. Где груди???

8 июня 2018 в 21:13

Уверен, что девушки больше хотят внимания к себе, чем к существующей проблеме. Думаете застройщику или нашим градоначальникам от этого полегчает??? Думаю только порадует и повеселит...