Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Грудью на защиту двора: челябинки в бикини выступили против уплотнительной застройки
Грудью на защиту двора: челябинки в бикини выступили против уплотнительной застройки

Гость
6 июня 2018 в 16:42

Не удивили! У нас было тоже самое у дома по ул.Захаренко-11А! Построили дом на детской площадке! Нет совести у строителей да и у власти! Все денежки хотят!

Гость
6 июня 2018 в 16:42

Так вот как надо с девушками знакомиться?! Начать что ли стройку незаконную у себя во дворе...

Гость
6 июня 2018 в 16:43

Мэра к ответу!!

Гость
6 июня 2018 в 16:46

красивые девушки )

Гость
6 июня 2018 в 16:53

Молодцы девчонки! И витамином D напитались, и работяг визуально порадовали, и стройке помешали.

Главное, чтобы бабульки ваш опыт не переняли.

Гость
6 июня 2018 в 16:42

А что скажет на это тефтелев?

Гость
6 июня 2018 в 17:07

Государственный беспредел во всех красках.

Гость
6 июня 2018 в 16:59

Это мама с дочкой?

Гость
6 июня 2018 в 16:40

Я бы с такими загоральщицами тоже позагорал.

Гость
6 июня 2018 в 17:06

Магнитогорск осваивает Челябинск, "зеленый свет" от властей

Гостья
6 июня 2018 в 16:35

Бороться конечно за свой двор надо, но это уж слишком.. Девушки, вас где воспитывали? А что ж стриптиз не станцевали? То, что дети ваши почти голые телеса видят, это норм?? Пишите в суды, нанимайте юристов, машинами перекройте въезд, но это...

Гость
6 июня 2018 в 16:53

Я бы на месте охранника в вагончик пригласил

Гость
6 июня 2018 в 16:48

Вот закроют их за забором :)

Гость
6 июня 2018 в 16:47

Голышом было бы эффективнее.

SOLOMON ROZENBLAT
6 июня 2018 в 19:43

спасибо гаранту нашему ....Думать раньше надо было перед выборами за кого голосовать...А теперь получайте ..или скажете да он мол не знает...Знает все он ,но ничего не делает..так как ему не надо. глава страны поставил на " БОГАТЕЕВ" А народу крошки с барского стола и радуйтесь этому и не стоните...

Гость
6 июня 2018 в 20:38

волшебное превращение в антигород и помойку успешно продолжается

Гость
6 июня 2018 в 16:41

красивые матрешки где такой двор хочу с ними познакомиться

Гость
6 июня 2018 в 23:49

ну и какая красота от 1-3х высоток среди старых пятиэтажек? что к чему?

Гость
7 июня 2018 в 10:11

)) Девчонки то белые - белые после зимы, ну хоть как то пляжный сезон начали).

6 июня 2018 в 17:21

Молодцы! на войне все средства хороши

Гость
6 июня 2018 в 17:29

Не застройщик украл у вас двор, а те сытые ....ры, что сидят в комитетах, где выделяются земли. Застройщик, правильнее сказать, купил эту землю за некислые деньги. Какая разница: высотник, легион или кжси - причина не в застройщиках, а в загребущих властьприлержащих из администрации.

Гость
6 июня 2018 в 17:59

Кажись мама с дочкой вышли, как глава семейства такое допустил?

6 июня 2018 в 17:04

При чем тут власти, если судебное решение есть. Власти обязаны его либо оспорить либо выполнить. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД, САМЫЙ "ГУМАННЫЙ" СУД В МИРЕ.

Гость
6 июня 2018 в 16:55

нужно было полностью обнажиться, тогда бы, наверное, подействовало

Гость
6 июня 2018 в 19:16

Вот у нас какие стройные красивые левушки! Ни рутений ни формальдегид их не берёт!

Крис
7 июня 2018 в 09:57

В этом дворе прошло всё мое беззаботное детство...в 90х там было очень много детей со всех этих домов и мы гуляли и играли одной большой дружной компашкой. Качели, футбол, догонялки..там всегда было полно места, чтобы от души набегаться. Да, сейчас во дворе Каслинской 56 поставили красивую дет.площадку, но она не сможет компенсировать свободное место, отданное под строительство дома.
А авто...фактически, сейчас там уже нет места для парковки машин, стоят друг на друге, а что будет когда поставят дом. Сожалею, что у нас такая власть, плевать они хотели на детей,а уж тем более на их территорию для гуляний. Они живут в отдельных домах со своими собственными территориями, а то, что люди в этом дворе будут ходить "бочком", чтобы простой пройти, им до этого нет дела. Позорники, кто допустил строительство высотки среди этих старых пятиэтажек..эх администрация, что ж вы там все с #цветнастроениясиний

Гость
6 июня 2018 в 18:00

И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты лежала голая рядом....

Гость
6 июня 2018 в 22:07

Дорогие участники акции! Поддержите двор по Академика Сахарова 14! Там на газонах хотят что-то строить, застройщик и проект ещё не известны, но ВАШЕ УЧАСТИЕ необходимо ))) ждём !

6 июня 2018 в 22:17

А самооценку подняло ))) Я про себя .)))

Анна
6 июня 2018 в 16:46

Вот если бы мы всем городом в Томино бы так легли!!!!

Гость
6 июня 2018 в 17:07

симпатичные девчули )

000
7 июня 2018 в 09:10

Напишите в прямую линию Путину!

7 июня 2018 в 10:03

Жаль мало таких стройных девчонок, а за строительство скажу так, надо сносить вообще это старьё и строить нормальные ЖК. Вот я уже подорвался из Челябинска и купил квартиру в ЖК Университетский в Ёбурге, так вот там и своя охрана круглосуточная, свой садик, рестораны, магазины, прачечная, бассейн и пр....пр, да и ещё двухуровневая стоянка - ну песня просто !!!! Кстати и полно работы и приличных вузов

Коренной
7 июня 2018 в 08:52

А я влюбился в Беленькую

Ирина
7 июня 2018 в 10:22

Молодцы девчонки. Пока мужики в носу ковыряют пенсионеры и девчонки хоть как-то внимание к этой проблеме привлекают!!!!

Гость
6 июня 2018 в 17:34

Судя по фото не грудью на защиту, а ...опой!

Гость
6 июня 2018 в 17:17

Пытаются во всех дырах свои откатные дома воткнуть, эти наши приезжие. Любую стройку разрешат, хоть окна вплотную будут, хоть на детской площадке, лишь бы выхватить на этом бабла! И кто, видя такое, верит в справедливость, в развитие России, если все решают блат и деньги? Кто эти недалекие люди?

Гость
6 июня 2018 в 18:05

Ну все достало. Пишу президенту. Он завтра во всем разберется и за всех ответит. Всем пистонов вставит и губернатора выгонит!

парнишка
6 июня 2018 в 18:07

не осталось девушек скромных, на ком жениться?

Гость
6 июня 2018 в 19:28

на дома по горького смотреть невозможно ,а вы строите во дворах которые в этом не нуждаются.

гость
6 июня 2018 в 21:21

Если говорится о Магнитогорске,то значит застройка губернатора.К нему ультиматунг предъявите. А вообще молодцы!!!

6 июня 2018 в 21:39

Да уж ..голодные мужики чтоб здесь собрались ? )))

Гость
6 июня 2018 в 22:42

Ладно хоть из пожарного шланга не окатили или еще чего не придумали. Куда их тыкают во дворах то,новостройки эти,проехать потом невозможно,какой то лабиринт из заборов и столбиков. Люди уезжают,экология швах,а эти все уплотняют и уплотняют.

Пора действовать
7 июня 2018 в 07:36

Соберитесь всем двором и демонтируйте этот ужасный забор

Гость
7 июня 2018 в 08:45

Как деньги за все брать, так вы -собственники всего прилегающего, а как строить чего-нибудь или рекламу свою на дом собственников повешать без нашего разрешения - не такие уж вы и собственники! Вы уж определитесь там!
Жалко людей, там действительно была детская площадка и зимой дети играли в хоккей.. А сейчас... Надеюсь, не найдутся .., которые захотят жить на клочке земли в окружении пятиэтажек старых

Коренной
7 июня 2018 в 08:52

А я влюбился в Беленькую

Гость
7 июня 2018 в 10:12

Ладно построят и сделают площадку, но потом они же обнесут все забором и будут пользоваться цивилизацией только жители этой высотки.

Алексей
7 июня 2018 в 10:42

Классные девочки.

Гость
7 июня 2018 в 12:29

Я все понимаю, но там места не на столько много, как кому-то кажется по фото! И кроме всего прочего - двор тупиковый и имеет всего ОДИН въезд-выезд на 4 дома!) и парковаться там не где.
А то, что яко-бы площадку детскую застройщик сделает - так ее забором обнесут и играть на ней смогут только жители новостройки. С другой стороны этих старых домов несколько лет назад построили новые дома и весь периметр забором перекрыли - не пройти не проехать.
Как *** извините намазано.

Амир
7 июня 2018 в 13:24

Милиция,пожарники сейчас не во что не вмешиваются, сразу предлагают обращаться в суд. А продажный суд на стороне богачей, кто может документы справить и нанять себе защитников. Простые люди в этом горе-государстве всегда в пролете!