Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Копейске машина сбила мотоциклиста, проскочившего на красный
В Копейске машина сбила мотоциклиста, проскочившего на красный

6 июня 2018 в 11:26

Мгновенная карма))

Гость
6 июня 2018 в 10:28

к успеху шёл

Гость
6 июня 2018 в 10:39

Такого горе байкера хоть на осла посади, он и на нем в ДТП попадет.

Гость
6 июня 2018 в 14:04

Какая принципиальная женщина. Остановила правонарушителя.
Не осталась равнодушной. Побольше бы таких.

6 июня 2018 в 10:59

"проскочившего на красный" - к чему пришить?

Челябинец74.ru
6 июня 2018 в 11:58

Вот всегда бы так. Как только проехал на красный, так в тебя неминуемо откуда-нибудь, что-нибудь (неважно откуда и что) прилетает.

Гость
6 июня 2018 в 10:58

женщину наградить

Гость
6 июня 2018 в 14:36

В штатах основными донорами являются байкеры. У них есть такой закон. Может нашим госдуровцам перенять у них опыт и гонщиков поубавится, мало кому захочется на запчасти пойти.

Гость
6 июня 2018 в 11:02

По результатам проверки у водителя даже прав не было.

Гость
6 июня 2018 в 14:14

Вчера на чайковского где поутру авария была с приорой и маршруткой, еду я не спеша в крайнем ряду, тут ... из второго ряда на уродском санг йонге резко решила повернуть направо, ... даже поворотника не включила, не говоря о перестроении.

Гость
6 июня 2018 в 11:09

понятно, что водитель форда виноват, но специфика данного светофора в том, что когда идут пешеходы, то все остальные стоят (те горит только зеленый для пешеходов всех направлений), а этот летун чудом пешехода не сбил

Гость
6 июня 2018 в 11:22

Выглядит так, будто отомстил за нарушение ПДД

Гость
6 июня 2018 в 12:26

ему больничный нужен был лето

Мотоциклист я
6 июня 2018 в 15:22

Глупый он.

Вячеслав
6 июня 2018 в 16:27

))... типа... кара неминуемо настигнет?! ))

Гость
6 июня 2018 в 10:56

Он бессмертный, плохо в школе учился, курил на переменах, грубил старшим, вот и результат.

Гость
6 июня 2018 в 10:08

При чем тут красный?

Гость
6 июня 2018 в 10:38

А что не написали что ему два дня назад черная кошка дорогу перебежала?

Даши Улымшвили
6 июня 2018 в 11:51

При Союзе водителей мопедов, мотоциклов, мотороллеров называли смертниками. Но ездили они на этих ТС вынужденно. Денег, чтобы купить машину не было. Да и самих машин в свободной продаже не было. Сейчас картина поменялась. Машин - море, а мотоцикл может стоить дороже машины. Но смертники остались. Правда, одно время их не было, в 90-е - начало 2000-х. А потом они вернулись на дороги. И стали устраивать гонки. При этом большинство из этих мотоциклистов или не умеют управлять мотоциклом, или ездят на неисправных. Грохот от их езды - неимоверный. А такого не должно быть. Исправный байк не слышно, он едет, как бы пыхтит, работает как часы. Там даже музыку на нём можно слушать, открыто, без наушников, а от мерного покачивания при езде подруга за спиной спокойно может уснуть, особенно если включить ей Люляби группы Кьюр.

11 июня 2018 в 23:01

Ну что могу сказать, скорость мотоцикла крайне низкая. Проезд на красный осуждаю, однако нарушение правил ... за рулём ошеломляет. Первое чему учат в автошколе - не уверен, не действуй.Перед выполнением манёвра, тем более выезда со второстепенной дороги необходимо удостовериться в свободности проезжей части.

ujcn
6 июня 2018 в 11:51

надо лишать всех этих куриц прав НАВСЕГДА.

Гость
6 июня 2018 в 12:48

Ну сколько можно женщинам в/у давать? Ну не женское это.