Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Ждали инкассаторов полтора часа»: юный челябинец нашёл денежную кассету возле банкомата
«Ждали инкассаторов полтора часа»: юный челябинец нашёл денежную кассету возле банкомата

5 июня 2018 в 16:03

Кто людям помогает - тот тратит время зря! (с) старуха Шапокляк.

Гость
5 июня 2018 в 16:00

И навсегда отбили у мальчика желание помогать)))

Гость
5 июня 2018 в 16:51

Бедные сознательные люди! Полтора часа инкассаторам под хвост! Надо было МЧС звонить! Тебе бы за считанные минуты приехали и с банка штраф стрясли бы! И поделом!

Гость
5 июня 2018 в 16:18

Позорники и банк и инкассаторы.

Андрюха
5 июня 2018 в 16:02

время так убило, эх мальчик забрал бы спокойно и домой!

Гость
5 июня 2018 в 16:05

Очень плохо, что мальчик не любит читать книжки. Нашла, мама, чем гордиться.

Гость
5 июня 2018 в 17:00

Была в банке при данной ситуации мама мальчика кричала на сотрудников банка и требовала подарки .... или вознаграждаете ... ссылаясь на закон РФ со словами нам пологаеться !!!!!!
Сотрудники банка стояли и успокаивали девушку . Выразили благодарность .
Девушка подарила книгу в ответ мама рассмеялась и сказала про деньги((
Очень интересно какой пример подаёт мама ....
У меня вопрос к даме ?
Вы данным поведением хотели показать ребёнку что нужно помогать и делать добрые дела ?
Или хотели устроить скандал и денег ????
Странная дама .... когда помешают в замен не просят денег ....

Гость С Лопатой
5 июня 2018 в 16:10

Мама, очевидно, не довольна вознаграждением, наверно думала что половину чемоданчика отсыпят)))

мартинез
5 июня 2018 в 16:18

Эх найти бы такой с деньгами, глядишь и бензином машину заправить хватит.

гость
5 июня 2018 в 16:04

инкассаторы! могли что то более существенное пацану подарить!

Кость
5 июня 2018 в 16:58

Это отказная кассета (Реджект), для тестовых сбросов купюр и отбраковки.
Великой суммы в ней быть не может... так что надо было смело двигать до дома и забить, а не тратить 1,5
часа своего времени.

Гость
5 июня 2018 в 17:30

Надеюсь, что руководство банка умнее и мудрее и как минимум, выделит путевку пацану в детский лагерь.

Инкахран
5 июня 2018 в 16:02

Косяк.

Гость
5 июня 2018 в 16:59

А точно чемоданчик пустой был? Продемонстрировали?

Гость
5 июня 2018 в 16:12

В следующий раз умнее будет мальчик.и поступит по другому!

Гость
5 июня 2018 в 16:33

Это лишний пример того,что людям,которые ответственные за предоставляемые услуги просто наплевать на это.Мальчик молодец-надо было забирать себе чемоданчик в качестве подарка.Люди безответственные,что это вообще за компания такая???Позор Вам за такую работу-работнички(вам проще заниматься доставкой Мебели например).!!!!

Гость
5 июня 2018 в 17:59

Как-то шел по дороге, и впереди у мужика из рюкзака выпала пачка тысячных. Я его окликнул, типа, парень, у тебя денежка упала. Он подошел, посмотрел, и со словами "ну ты и д..." забрал пачку и пошел дальше. Морали нет, просто вспомнилось)

Гость С Лопатой
5 июня 2018 в 18:19

Блин, книги то классные, мне бы такие. Для меня, книга - лучший подарок. Но мне не дарят (((

Гость
5 июня 2018 в 22:38

Вроде Бинбанк уже закрыли??

гость
5 июня 2018 в 23:59

Инкассатор тоже человек!!! У которого есть семья!!! Можно было это решить и без пиара!!! Вы просто представьте что на его месте может быть Ваш близкий человек!!!

Гость
6 июня 2018 в 00:57

Минеров надо было вызвать. А так ни хлеба , ни зрелищ

Гость
6 июня 2018 в 09:16

Мадама просто обиделась что ей денег не перепало, вот и подняла шум до потолка.

Гость
6 июня 2018 в 09:49

Зря он не любит читать книжки. Я уверен, там написано, что успешные люди не возвращают забытые и потерянные вещи их владельцам, особенно если это кошельки или кассеты для банкоматов.

Гость
6 июня 2018 в 10:41

Люди о чем вы там говорите, о каком вознограждении от инкассатора . Зарплата 25000 т.р за эту работу, а он для вас загружает банкоматы , и вы же такое пишите ,попробуйте поработайте, тем более он как мог поплагодарил.

Гость
5 июня 2018 в 16:38

Дааа, щедрость это дар Богов. Теперь понятно чьими представителями являются банки

гость
5 июня 2018 в 17:09

Спасибо мальчику!!!

Гость
5 июня 2018 в 16:25

Вы, пока ждали, наверное уже прикидывали как новую квартиру купите или на новую машину пересядете? Что вы хотели в качестве вознаграждения за пустой ящик? Они не потеряли его а оставили

гость
5 июня 2018 в 17:07

Спасибо родителям мальчика за то что воспитали правильно.А обсуждать какой банк и какие инкассаторы удел слабых.

Гость
5 июня 2018 в 19:48

Кассета реально не вскрыта, и заряжена деньгой. Повод для служебного расследования.

Гость
6 июня 2018 в 11:42

Мама упустила шанс вырастить из ребёнка ЧЕЛОВЕКА по ходу

666
5 июня 2018 в 19:37

вон у китайцев куча всяких дешовых безделушек для вот таких забывчивых, прицепил к чемодану датчик, а другой к ключам в виде брелка - отошел от датчика(чемодана) на некоторое растоянее и брелок запищал. ну или наконец если продвинутые то через gps датчик подвязать чемоданчик и телефон инкосатора(ну или тот же брелок) и проблем не будет с забывчивостью.

Гость
5 июня 2018 в 21:09

Даже если кассета полная, вскрыв её, все деньги и вы будите запачканы несмываемой краской. Такие деньги не использовать, особенно в банке.

Гость
5 июня 2018 в 22:39

У бинбанка денег нет))) он на санации за счёт налогоплательщиков)
Поэтому дарит остатки былой роскоши)

Гость
5 июня 2018 в 22:42

Видимо у инкассаторов не нашлось с собой 2-3000 рубликов пацана дать.наверное скромные инкассаторы постеснялись. Все нормально пацаны кассета фигня надо было ствол оставить вот бы 5я точка в мыле была.*** одно слово.граждане храните деньги в 3х литровый банках если есть и деньги и банки с крышками

Гость
6 июня 2018 в 07:54

А если бы мальчуган нашёл полный денег кошелёк,мама бы вернула его? Сомневаюсь...

Гость
6 июня 2018 в 10:14

Хороший кстати подарок мальчику! Зря он не любит читать. Книги тем более хорошие и в тему!

Гость
6 июня 2018 в 18:37

Куда смотрят органы опеки, маму надо наказать за попрошайничество. Мама бабла не срубила ни с инкассаторов, ни с банка, и 1,5 часа ребенка заставила стоят и охранять

Гость
5 июня 2018 в 16:05

какой-то неправильный мальчик.
а еще в Парковом живет...

Гость
5 июня 2018 в 16:13

Кассета не вскрыта) и значит она с деньгами?

Гость
5 июня 2018 в 17:02

Случай подтверждает правило: нефиг помогать. И ещё: от бобра добра не жди.

Гость
5 июня 2018 в 17:04

Классика : пройти мимо или нет, в любом случае будешь сожалеть о решении.

Гость
5 июня 2018 в 16:06

шоколадка!