Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Второй случай за неделю: из окна высотки на Тополиной аллее упала девушка
Второй случай за неделю: из окна высотки на Тополиной аллее упала девушка

Гость
31 мая 2018 в 21:53

Очень печально...Соболезнования родным! Не знаю,связано или нет...Сын в 9-м классе,ОГЭ сдают в этом году.Классный руководитель несколько раз обзванивала родителей и просила проводить беседу с детьми и контролировать их в период экзаменов!Всем раздали номера телефонов психологической службы.Перед экзаменом по русскому языку,обнаружила,что сын смотрел видео-суицид из-за ЕГЭ! Очень тревожно,хотя,учится без проблем!Ждем с нетерпением,когда закончатся экзамены и узнаем результаты!

Гость
31 мая 2018 в 21:55

В России ежегодно больше 15 тыс. Человек кончают жизнь самоубийством, но наши чиновники тратят сотни миллиардов ежегодно на борьбу с терроризмом, от которого погибло меньше людей за 30 лет.

Гость
31 мая 2018 в 21:57

Не слишком много " выпавших" от "прекрасной" жизни !

Гость
31 мая 2018 в 22:08

Молодёжь,зачем вы это делаете??прдумайте о родителях!!!и о том сколько радостей в жизни ещё не видели!!!все проблемы решаемы,нет выхода только из гроба

Гость
31 мая 2018 в 22:39

Не на шутку вставляет видимо...

Гость
31 мая 2018 в 22:52

Другой способ найти не могла. Вот так идёшь в магазин, а ту ты бах сверху!

Гость
31 мая 2018 в 23:27

выкинули из окна, скорее всего

Говорят к 2030 году до восьмидесяти подтянуть надо, но некоторые своими полётами статистику портит.

Гость
31 мая 2018 в 23:29

Зачем эти небоскрёбы в русской глубинке? Не по нашему это((( Жаль девочку. Наверное, сама не ожидала( Соболезнования....

Гость
31 мая 2018 в 23:50

Возможно заходил в гости белый китаец..?

Гость
1 июня 2018 в 00:12

Просто жесть... нет слов ( соболезную близким.

Ната
1 июня 2018 в 02:09

Вне гласная программа от руководства страны, много у нас людей и надо сокращать, до 50-60 мил, так что всё еще впереди. Процентов на 20 уже исполнено за 18 лет, так что всё основное ещё впереди.

Санек
1 июня 2018 в 02:09

Неизвестно, что это было. Несчастный случай или что-то другое. Но прежде чем писать свои комментарии осознайте что это большая беда для семьи. Для матери. Такого горя вы и представить не можете. Нет в этом ничего другого, ни ошибки и случайности, а есть лишь большая беда, справиться с которой не может ничто. Нет смысла желать родным пережить и быть сильными. Все это пустые слова. Пережить такое нельзя.

Гость
1 июня 2018 в 02:35

Проходил мимо, услышал пронзительный крик, смотрю- падает Девушка..и жесткий удар об асфальт.. подбежали сразу с другом к ней , скорую начали вызывать. Умерла она скорее всего сразу.. ступню оторвало, кишки видны, голова разбита.. в нижнем белье была, так что очень вряд ли что самоубийство, скорее несчастный случай..

Гость
1 июня 2018 в 05:58

Бывшая бы моя сиганула)))

Гость
1 июня 2018 в 07:31

помоги государству-убей себя до пенсии

Гость
1 июня 2018 в 07:56

когда переехала на тополинку и поняла какое качество жилья

1 июня 2018 в 08:11

А вы сходите в поликлинику,и сразу жить не захочется от их беспредела?!

1 июня 2018 в 10:16

В 19 веке в Челябинске выше 3х этажей были только колокольни у храмов.

Так ведь никто насмерть из окон не выпадал за целых 100 лет!
А тут сразу 2 человека за одну неделю!

Гость
1 июня 2018 в 10:18

С криками? А с 13 этажа много накричать можно?

Гость
1 июня 2018 в 11:38

"...По их словам, пострадавшая с криками выпала из окна..."
Однозначно несчастный случай. Самоубийцы летают молча, ни кого не беспокоя лишним шумом.
Так что ОГЭ, ЕГЭ и белые китайцы не при делах.

Гость
1 июня 2018 в 12:20

Кто знает может номер квартиры или саму маму погибшей, есть ли у них тут родственники,есть кому ей помочь? Была очевидцем, остался маленький ребенок на руках у матери 3 годика девочке, очень напугана, а мать была в неадеквате, как она справится? Скорая приехала и попросила "простых" людей сбегать за валокардином...

Гость
1 июня 2018 в 12:29

Родителям сил это пережить

Юлия
1 июня 2018 в 12:50

Мы рядом работаем, очень жалко было, она бедненькая лежала укрытая прозрачным целофаном, такая молоденькая. Соболезнования родным!!1

Гость
1 июня 2018 в 13:18

Соболезнования родным и близким, и сил пережить такое горе !Совсем молоденькая девочка, еще жить и жить бы. Видимо проблемы в школе, экзамены, давление учителей.

Гость
1 июня 2018 в 13:30

Люди,самоубийцы в нижнем белье и с криками не прыгают!Очень жаль маму девочки..

Гость
1 июня 2018 в 15:25

В Рашке жизнь тяжёлая, особенно молодёжь вообще за людей не считают.

1 июня 2018 в 15:44

Выбросы мозг дурманят

Гость
1 июня 2018 в 21:26

соболезнование

Гость
1 июня 2018 в 22:06

Услышали крик, хлопок... увидели из далека
До сих пор прийти в себя не можем . Просто без слов. Терпения и сил

Гость
2 июня 2018 в 00:07

Второй день покоя нет от такой новости...У самой сыну 16 лет.Пытается вида не показать,что переживает из-за экзаменов,но,как спросит что-то...Я аж вздрагиваю!Ждем результаты экзаменов и когда Математика пройдёт.Мы на ребёнка не давим,готовы на всё-школу сменить,в колледж отправить,оплатить,если нужно...Зачем так детей запугивают?И,не надо умничать-как в универе им учиться и т.д.У меня 2 высших,в т.ч. МГУ за плечами...Не было у нас такого давления!Нужно психологов в школу закрепить-по одному на класс,не меньше!Родным соболезнования,хотя...зачем они им?Жизнь закончилась...Пожалуйста,есть кто знакомые семьи?Может,Помощь какая-то семье нужна?Моральная,материальная?

Гость
2 июня 2018 в 22:15

Девочка, лети к небесам. Ты ангел. Прости, что не уберегли.

Гость
3 июня 2018 в 13:33

А может сами родители ей весь мозг выклевали,она и спрыгнула им назло

Гость