Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Греем воду на плите: второй этап опрессовки в Челябинске начнётся на следующей неделе
Греем воду на плите: второй этап опрессовки в Челябинске начнётся на следующей неделе

Гость
31 мая 2018 в 18:19

Если отключаете горячую воду , тогда хоть погоду хорошую включите.

Гость
31 мая 2018 в 18:16

Покупаем водонагреватель, ставим нагрев на комфортную температуру 40 градусов и не паримся со всякими актами отключений, нагревом воды в квитанции, заменрй бойлеров и т.д. И счетчик нужен только на холодную воду, в 3 куба на человека укладываемся даже не экономя, летом душ по нескольку раз за день иногда приходится принимать в жару, и биде сделали, потому и температура нагрева такая. Лет 10 уже отключили горячую воду, своя вода всегда есть, и она чистая!!! Раньше раза три сливала набранную ванну из-за ржавой воды.

Гость
31 мая 2018 в 20:15

кто-нибудь из тех,кто попал под первый этап, получил горячую воду раньше срока???

31 мая 2018 в 17:34

А то, что "горячая" вода в кранах на северо-западе уже несколько дней не поднимается выше 40 градусов - это нормально?

Гость
31 мая 2018 в 22:01

Ядерная держава назвала сроки отключения горячей воды

Гость
31 мая 2018 в 17:17

Когда это раньше? Ни разу не было, наоборот еще день тянут.

Гость
31 мая 2018 в 20:02

Огорчение сильное...НО!зато потом какая радость? ОДин из членов семьи заходит в туалет и кричит через время:"Воду горячую дали!" "УРА!" подхватывают остальные жители квартиры!Вся семья танцует и безумно любят друг друга

Гость
31 мая 2018 в 17:34

Первый закончите сначала, 15.05 отключили по сей день нет, на телефоны не отвечают
***...

Гость
31 мая 2018 в 17:02

По первой очереди то пока не всем дали...

Гость
31 мая 2018 в 22:48

Когда уже придумают что-нибудь, чтобы воду не отключать(

Гость
31 мая 2018 в 17:09

После первого этапа еще не включили воду, хотя сроки вышли.
Теперь каждый день рассказывают что на наш дом тепловые сети не дают горячую воду.
250 лет, 5

Гость
31 мая 2018 в 17:28

Нам после первого этапа отключения еще не дали воду(

Гость
31 мая 2018 в 18:57

На Телевизионной так и не дали воду с первого этапа!

Гость
31 мая 2018 в 20:38

https://cheladmin.ru/ru/administraciya-goroda/struktura-upravleniya/zhilishchno-kommunalnoe-hozyaystvo-goroda/grafiki-provedeniya-opressovok/2-etap-provedeniya-opressovok полный перечень домов плюс локальные котельеые

Гость
31 мая 2018 в 21:04

49 микрорайон (Парковый) самостоятельно боролись с ук и тесисом,чтобы включили воду. Вчера (30.05) добились, только перед этим дозвонились до всех начальников

31 мая 2018 в 21:59

Да вы сначала по первому этапу дайте. Вот 100% за завтра ничего не сделают, а там и на выходные пошли.

Гость
1 июня 2018 в 07:56

Уже начинается второй этап по первому бы все доделали.

Гость
1 июня 2018 в 09:23

Эти негодяи 2 недели ничего не делали, совсем ничего. как только 2 недели закончились, они начали копать возле дома. Горячую вожу дали ровно на один день и снова отключили! Зачем вообще нужно отключение воды, если он 2 недели НИЧЕГО не делают?

Гость
31 мая 2018 в 17:30

а как посмотреть. ничего не открывается... 17.30

Евгений
31 мая 2018 в 22:04

Обожаю когда отключают горячую воду, а люди мучаются и ноют.