Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Топили героин в баке BMW: в Челябинске осудили 20 участников цыганского наркокартеля
Топили героин в баке BMW: в Челябинске осудили 20 участников цыганского наркокартеля

31 мая 2018 в 17:19

На фото эти *** улыбаются, видимо им весело... Для тех кто не знает: в советское время они жили за счет спекуляции, в новой России они живут за счет наркоты и всякой дряни. Вопрос- они имеют право жить в нормальном обществе?

arhangel0000
31 мая 2018 в 17:40

Нормальные сроки. Приятно читать. Всем цыганам тщательных налоговых проверок желаю!!!

Злой
31 мая 2018 в 18:26

К наркоторговцам нужно применять меры филиппинского президента Дутерте - тогда будет результат.

пифагор
31 мая 2018 в 19:06

Странная арифметика :10 гр-10 лет, 20 КГ, сбыт, группа лиц, контрабанда - минимум 20 должно быть??? А ещё оправдывают?

Гость
31 мая 2018 в 18:45

Цыгане с героином... удивительно

Гость
31 мая 2018 в 19:20

Отлично. Хорошо бы еще найти управу на гипнотизеров попрошаек и остальных "золототорговцев" и наркоторговцев.

Гость
31 мая 2018 в 19:23

Зачем вообще нужны цыгане?

Гость
31 мая 2018 в 21:46

18 летний брат приехал из деревни, делал закладки, нашли 18 грамм анаши и 30 грамм ещё чего-то, дали 12! Лет . Заработал 20 тыс . Эти привезли и сбыли! 11 кг и в рецидиве это все, дали 13 лет... я в шоке

СТОП-НАРКОТА
31 мая 2018 в 17:23

Почему мораторий до сих пор? Сколько еще жизней должно отлететь??

Гость
31 мая 2018 в 16:58

В 14ом году задержали, в 18ом суд?

Михаил
31 мая 2018 в 17:51

Правильно, нечего тут наркоту распространять и людей травить. Но стоит всем быть внимательным, может кто-то из ваших знакомых сидит на игле, а вы не замечаете, тут хорошо описаны стадии http://stopalkogolizm.ru/narkomaniya/ думаю пригодится.

Гость
1 июня 2018 в 08:41

А этот один, которого по всем эпизодам оправдали, но все равно дали пять лет - это как?

Гость
31 мая 2018 в 17:31

Ай, нанэ нанэ! Цыгане шумною толпою...

Гость
31 мая 2018 в 19:20

Что мешает им получать образование и жить нормально? Ах да я забыл на 20 тысяч это не жизнь.

Ник
2 июня 2018 в 00:17

Почему не высшая мера наказания????!!!!

Ололоев
1 июня 2018 в 12:07

Здесь будет уместна знаменитая цитата Тонни...