Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Воры обчистили на полмиллиона ломбард в Челябинске, проломив ночью пол из подвала
Воры обчистили на полмиллиона ломбард в Челябинске, проломив ночью пол из подвала

Гость
31 мая 2018 в 13:04

Воры украли у воров.

Гость
31 мая 2018 в 12:28

А датчики движение как всегда не сработали, зачем нужна сигнализация такая.

Гость
31 мая 2018 в 13:59

По совету Медведева народ пошёл в бизнес.

Матросов
31 мая 2018 в 12:29

Проломили пол... Даже я видел несколько фильмов, где преступники подобным образом действовали. Трудненько полиционерам будет найти похитителей...

Строитель
31 мая 2018 в 12:39

На первых этажах в офисных помещениях рекомендуется стяжку делать армированную, а уж если ломбард, то вообще нужно делать как хранилище с ценностями, т.е. и стены армировать и потолок. Однозначно.

Гость
31 мая 2018 в 13:00

на сбыте спалятся

31 мая 2018 в 13:23

Вот клиенты ломбарда "обрадуются"

31 мая 2018 в 12:23

ну, а что вы хотели... каждый выживает как может...

Гость
31 мая 2018 в 13:15

Это как надо долбить, ночью тем более, что никто не слышал?

Гость
31 мая 2018 в 13:20

11 друзей Оушена?

Гость
31 мая 2018 в 12:30

Молодцы парни, наказали ростовщиков, удачи им в делах и далее!

31 мая 2018 в 12:39

Ростовщичество грех. Хлопнули ростовщиков, сделали богоугодное дело.

Гость
31 мая 2018 в 13:08

Удобно деньги на Сталеваров, 66 - это где постоянно громкая реклама призывает взять кредит?

Гость
31 мая 2018 в 13:40

Ограбление по Челябински

Гость
31 мая 2018 в 13:18

Не стоит забывать, что в этих офисах работают обычные девушки-менеджеры. Я думаю,что вы бы,кто пишет плохие комментарии уж точно не хотели бы оказаться на их месте и испытать такой стресс. И не надо в ответ писать,что не пошли бы на такую работу. Это такой же продавец.

Гость
31 мая 2018 в 13:46

Как можно украсть краденое, ещё и виновных хотят найти, золото , телефоны,техника и это все вы принимаете у алкашей и наркоманов.

Гость
31 мая 2018 в 13:14

Ростовщики от жадности не поставили датчики на сейф. Так им и надо.

Гость
31 мая 2018 в 12:29

а сторож куда смотрел, спал наверно!

Гость
31 мая 2018 в 14:41

ОСТРОВ!!! ДА СДЕЛАЙ ЖЕ ТЫ УЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!

Гость
31 мая 2018 в 14:40

беда какая, ростовщиков обокрали я сейчас расплачусь от жалости.

Сергей
31 мая 2018 в 13:21

Это с какой стороны еще посмотреть кто кого ограбил .

31 мая 2018 в 13:47

ААА! Это хорошая новость, почаще бы так! Запретить ростовщичество!