Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинск будет «вДудь»: что говорят о южноуральской столице герои популярного шоу на Youtube
Челябинск будет «вДудь»: что говорят о южноуральской столице герои популярного шоу на Youtube

Гость
31 мая 2018 в 10:49

Из текста я понял одно - у каждого есть расстояние на котором он любит Челябинск. Всё дело в расстоянии.

Гость
31 мая 2018 в 09:31

вот наглядные достижения пары из магнитки. а не мега бумажные рейтинги. сделали из города помойку.

Гость
31 мая 2018 в 12:35

Ещё раз спасибо вам, уважаемые журналисты 74 ру, за ваш труд. Вас много упоминает не только дудь , но и комикадзе
Вы большие молодцы!!!!!!

Гость
31 мая 2018 в 09:57

Челябинск, к сожалению, продолжает деградировать. Все чаще город становится героем презрительных оценок и анекдотов. В отличие от соседнего Е-бурга, который строится и хорошеет. А ведь в 80-х Челябинск был не хуже, а в чем-то даже лучше тогдашнего Свердловска.

Гость
31 мая 2018 в 10:55

Те кто говорят "Кто все эти люди?", с таким упоением демонстрируют свое невежество. Ваше незнание чего-либо говорит лишь об ограниченности вас самих, а не о том что кто-то хороший, или плохой.

Гость
31 мая 2018 в 10:04

Паль красавчик, жму руку, всё по честному, без прекрас.
- Люблю Челябинск,но на расстоянии!!! 5-ть баллов))

Пионер прошлого века
31 мая 2018 в 09:21

Кто все эти люди?!

Гость
31 мая 2018 в 09:59

Все это можно спокойно сказать обо всей России.

Гость
31 мая 2018 в 09:59

А мне заметка понравилась, тут прям нужно было заморочиться и собрать все эти данные из каждого интервью Дудя, которые по 45 минут. Лучше чем типичные новости про то как маршрутка загорелась, силовики кого-нибудь нагнули и ДТП со 4 смертями

Фауст
31 мая 2018 в 09:17

Офигенно, так и хочется здесь жить!

7 сент 2018 в 07:36

Желтые елки,НМУ,промзона,ад экологический.... жестко,но честно!... и ламборгини у администрации,с которой чиновники делают селфи,какой колорит!

Гость
31 мая 2018 в 23:48

Да, у нас есть, что нехорошо! Но вот интересно, а в остальных городах нашей необъятной России вообще проблем нет? Везде тишь да благодать? ДТП нет, морды кому надо и кому не надо никто не бьёт? Воздух везде и всегда розами пахнет, потому что машины вообще без горючего ездят? Коррумпированная власть отсутствует? Назовите это благословенное место - буду вещи паковать!

Гость
31 мая 2018 в 09:41

и о чем статья ?

Гость
31 мая 2018 в 10:37

В рашке все бесконечно хороршо! Смотрите новости на первом канале)))))).

Гость
31 мая 2018 в 11:27

Андрей Пязок и Алина Пязок - родственники?

Гость
31 мая 2018 в 15:56

Кто все эти люди?

Гость
31 мая 2018 в 10:24

Это какая-то сходка сидельцев? Кто все эти люди с лицами не отягощенных интеллектом? Почему их мнение вдруг должно быть важно? Это что новости Тель-Авива?

Кость
5 июня 2018 в 23:00

Собрали разного рода диссидентов и маргиналов. Эти лица не в состоянии побриться, купить и надеть приличный пиджак, рубашку и галстук, погладить брюки перед тем, как выступать перед челябинцами. И здесь эта босота лезет в эксперты. Нет понимания стиля и ответственности в интервью перед жителями города численностью 1 млн. 200 тыс. чел. Ни одной(!) здравой мысли в суждениях также нет.Бессодержательный поток сознания, считаю. Таких ребят в городе достаточно и без гастролеров, но повестку дня они не определяют и не могут.

31 мая 2018 в 09:47

Они все про какой-то другой Челябинск говорят, про какой-то воображаемый. Ничего общего с реальностью, как в прочем всегда у либералов.

Гость
31 мая 2018 в 10:52

ладно, уговорили. посмотрю.