Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Центр Челябинска встал в огромную пробку из-за аварий на проспекте Ленина
Центр Челябинска встал в огромную пробку из-за аварий на проспекте Ленина

Екат
30 мая 2018 в 19:31

Я вам реально сочувствую Челябинцы. Много по работе приходится ездить по соседним областям, но такой беспредел я вижу только в Челябинске. Один раз даже наблюдал странную картину, когда на одну остановку на вашей главной площади (не помню название, в центре которая) пытались одновременно заехать несколько маршруток, при чем штук пять или шесть других уже стояли там. При этом некоторые высаживали пассажиров прямо на второй полосе. Их так много у вас, что создается впечатление, что они мешают не только вам, но и самим себе тоже.

Гость
30 мая 2018 в 19:33

И опять джамшудовозки парализовали город в час пик.

Гость
30 мая 2018 в 19:40

Может просто ДПС должны быть расторопнее. Зачем в городе камеры стоят? Может упразднить ГИБДД в свете всего происходящего и в том числе истории с избиением водителя у гостиницы Виктория.

30 мая 2018 в 19:20

Блин, я как чувствовал, что сегодня лучше домой через победы ехать... А ехал по победе - матерился на тупящих на повороте на бажова, думал, "лучше б по ленина поехал"... А там вон чего оказывается. Вангую, что замес устроил ПАЗоид. Глядя на то, как они выезжают - похоже на то, что делают это на авось, или на по...фигу...

Гость
30 мая 2018 в 21:34

почему по свободы в сторону коммуны такой короткий зеленый!!! 20 секунд!!!

Гость
30 мая 2018 в 19:54

Опять эти маршрутки

Гость
30 мая 2018 в 19:35

Тефтелев сделай для автобусов выделенную полосу!

Гость
30 мая 2018 в 19:51

из-за этого скопления машин на перпендикулярных Ленина улицах (Цвиллинга, Свободы)

Гость
31 мая 2018 в 06:39

да пассажиры сами провоцируют на нарушения, стоят на пешеходных переходах и останавливают маршрутов.

Гость
31 мая 2018 в 09:45

Последнее время что-то участились аварии с маршрутками!!! Не наводит это никого на размышления...

Гость
30 мая 2018 в 21:05

Ехал сегодня в маршрутке и слушал рассказ водителя о ПАЗике (он увидел его когда к остановке подъезжал) в бок которого он уже врезался. Всё знакомое, всё родное для них в Челябинске.

Гость
31 мая 2018 в 09:27

Разговор водителя маршрута № 24, остановка "Молдавская": "Так много маршруток на остановке, а ж припарковаться негде.".

Гость
30 мая 2018 в 23:25

интересно кто же победит?маршрутки или тефтелеф?

Гость
30 мая 2018 в 21:53

А я сегодня решил на работу не пойти и бухнуть. Повезло.

Гость
31 мая 2018 в 11:11

Пробок-то мало, давайте им еще и выделенную полосу сделаем.

Моисеенко
31 мая 2018 в 15:22

Меньше авто пользуйтесь, друзья!

Гость
30 мая 2018 в 21:02

Хорошо то как !!!!