Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации Форменный беспредел: задержавший избитого парня челябинец играл в полицейского из-за отсутствия прав
Форменный беспредел: задержавший избитого парня челябинец играл в полицейского из-за отсутствия прав

архангел
30 мая 2018 в 17:36

Ну и зачем такого *** вообще на свободу выпускать - имеет спид или вич, неоднократно судим и совершил ещё одно преступление не погасив судтмость - чистой воды рецидив. упакавать на 10 минимум!!! Такие *** не нужны городу.

Гость
30 мая 2018 в 17:44

Ув. суд, пожалуйста, оставьте этих нелюдей за решеткой на подольше! Такие не расскаиваются и уже точно не изменяться!!!

Гость
30 мая 2018 в 17:44

Посмотрите на его лицо, таких *** надо закрывать надолго!

Гость
30 мая 2018 в 17:33

О, а вот новые песни о старом: жена родила, мать скончалась. Давай скажи ещё, что на свободе будешь полезен.

Гость
30 мая 2018 в 17:34

Что же. когда избивал парня. не вспомнил про подругу на сносях, мать и тяжелое заболевание?

Гость
30 мая 2018 в 17:37

Они все размножаются активно

Гость
30 мая 2018 в 17:46

Почему, когда наступает ответственность за свои действия, сразу вспоминают про родителей, беременных жён и сирот? А когда он бил человека, он о чём думал?

Гость
30 мая 2018 в 17:50

Начали бабами своими прикрываться, орлы

Гость
30 мая 2018 в 17:43

Да понятное же дело, что вместе они ехали. И откуда-куда и зачем - это бы еще тоже выяснить. Сказки о том, что форму носил, из-за отсутствия водительского пусть в камере рассказывает. И придется сильно постараться быть убедительным при этом, иначе дальнейшая судьба там будет грустна. Хотя, судя по всему, он давно и старательно шел к такой судьбе, граблями расчищая себе дорогу.

Гость
30 мая 2018 в 17:40

сюжет для звягинцева... сын со сроком ездит по городу с ряженым полиционером, бьет до полусмерти случайных прохожих, его жена в роддоме, а мать по всей видимости в морге, никому не нужная... иначе как можно объяснить задержку с похоронами в 8 дней

Гость
30 мая 2018 в 17:48

Вот же мерзость, изуродовали парня, а теперь-отпустите, я не специально, так получилось..... на кичу их и на долго!

Гость
30 мая 2018 в 17:45

Кто только рожает от этих ***...имеет заболевание, он мог и пострадавшего заразить.

Гость
30 мая 2018 в 17:35

Веселая компания на белом минивэне судя по всему занимается угонами авто и были на деле ночью а некто в форме их страховал.

Звезда
30 мая 2018 в 17:48

По предварительному сговору каждому из них и по 10 лет. Тем более один из них имеет заболевание крови т.е. скорей всего ВИЧ, а значит и наркоман скорей всего

Гость
30 мая 2018 в 17:37

Два тридцатилетних мужика застряли в гопничестве навсегда. А когда надо отвечать за свои дела, плак-плак, дочь родилась, отпустите, я больше так не буду. Тьфу, а не мужчины! По максимуму им, хотя, и того будет мало. Да и суд пожалеет, это ведь социально близкие, не оппозиция какая-то, не диссиденты! Смешная, некогда великая страна!

Гость
30 мая 2018 в 17:54

Вот же *** позорные, закованного в наручнки пинать....герои, Николаев то обдолбанный на видео судя по всему.

Гость
30 мая 2018 в 17:45

отлично отметил рождение ребенка и помянул мать заодно

Гость
30 мая 2018 в 17:59

С этими то понятно, как обычно" бедная мать и дети" но лжемент это вообще сказка, получается сотрудница МВД, научила мужа безправника , что надев полицейские трусы можно ничего не бояться.
Верной дорогой идёте люди из "внутренних органов", территория сюрреализма.

Гость
30 мая 2018 в 18:07

С этими всё понятно ,а вот с ряженым до сих пор мутно как то. Он на завод тоже в форме полицейского ходил? Тут наверное тогда надо его жену проверить, может это она ему форму помогла достать и всё остальное.

Гость
30 мая 2018 в 18:09

Как рученки свои распускать,вдвоём на одного-смелый!!!!А как в тюрьму,так сразу у него и роды,и похороны,и ВИЧ !!!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:39

Девушке, которая не побоялась снять на видео всю эту гопоту, нужно объявить благодарность и материально поощрить за счёт средств МВД

30 мая 2018 в 17:37

Слабоумие и отвага! Щас эти *** присядут на 5-7 лет!

Гость
30 мая 2018 в 17:58

Зашибись, теперь избитому парню ещё и экстренную профилактику ,,заболевания, передающегося через кровь,, проходить, помимо трепанации черепа... Ещё неизвестно, какие последствия ушиба мозга будут... У отморозков весеннее обострение, без электрошокера ночью на улицу лучше не выходить

Гость
30 мая 2018 в 18:41

Что то мутно все с ментом ряженым. Его закрыли, нет? Почему помимо формы он имел спецсредства, одел их на парня, вытащил его из машины? Может это преступная организация, банда?

30 мая 2018 в 18:26

Органам охраны правопорядка нужно очень хорошо подумать, что делать с человеком, спокойно носящим форму полиции, женатом на полицейском, и имеющим хорошие отношения с сотрудниками этих самых органов.

30 мая 2018 в 18:30

бригада автоподставщиков с ряженым сообщником.

Вячеслав
30 мая 2018 в 18:08

*** - пробы ставить негде. Закрывать сразу, ни о каком снисхождении быть и речи.
Заболевание через кровь? Спид или сифилис похоже.

Гость
30 мая 2018 в 17:50

Началось.Сейчас начнут плакаться и прикрываться детьми, болезнями,мамочками и чьей нибуть беременностью.Это не мужчины, за свои поступки не хотят отвечать, прячутся под юбки.Таких агрессивных спрятать подальше ина подольше, заодно полечить бы.

Гость
30 мая 2018 в 18:13

Лицо, необремененное интеллектом. В клетке все становятся сразу тихими, спокойными, и сразу вспоминают всех своих родственников..

Гость
30 мая 2018 в 18:20

"Ранее Николаев неоднократно судим"

Зачем таких вообще из "зверинца" выпускают?

Guess
30 мая 2018 в 17:43

Так ряженый еще и форму жены надевал? Вот в камере будет что с сосидельцами обсудить )))

Человек с гражданской позицией
30 мая 2018 в 17:44

мин по 12 лет всем троим!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:09

74 просим вас провести журналистское раследование в отношении этого ряженого. Ведь ясно что тут что то не догаваривают.

Екатерина
30 мая 2018 в 18:26

Сожительницей прикрывается... А то, что чьего-то сына, возможно, единственного, чуть не убил? Кого только земля не носит, слов просто нет! Дай Бог выздороветь пострадавшему!

Старый пирог
30 мая 2018 в 18:12

Фееричный сюжет. Новоиспеченные молодые отцы, пока жены в роддомах, переодевшись в женскую одежду гоняются темной ночью за другим мужиком, что-бы заковав его в наручники, вступить с ним в физический контакт. Сурово, по-Челябински! Один из них работает на одном из заводов. Трубопрокатный? )). Смешно, если не-было-бы так грустно.

Гость
30 мая 2018 в 18:25

теперь парню пострадавшему еще и к инфекционисту придется бежать, то ли вичуха, то ли гепатитом с его сиделец одарить мог при ударах

Гость
30 мая 2018 в 19:53

Что там решать?!!
Закрывать это трио на 15 минимум.
Ряженный реальный соучастник,почему сопли жуёте?!
В девяностые менты жёстче работали.В те времена надеть форму сотрудника мог только полный *** которму жизнь не дорога.

Гость
30 мая 2018 в 18:10

Да по заточке видно, что *** голимый! Всех фигурантов закрыть надо, а этих, кто бил парня с особой жестокостью, лет на 10 посадить!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:13

Ну че, на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой, получается! Наворотил дел, отвечай. Тоже мне мужик, за мамкиной да жениной юбками прятаться.

Гость
30 мая 2018 в 19:17

Это он после того, как с разгону в зад въехал, подошел спокойно поговорить, не проявляя агрессии?

гость
30 мая 2018 в 19:21

Вот они, "крутые мужики", живущие по понятиям. Знаю одного такого, столкнулся на парковке во дворе. Вот и думаю, почему бы им не остаться жить там, где живут по понятиям. Таким людям не нужны наши законы.... А потерпевшего парня очень жаль. Скорейшего выздоровления.

Гость
30 мая 2018 в 18:05

"...давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь." А гражданка то вообще вкурсе???Или ребёнок не от него????

Гость
30 мая 2018 в 18:29

ну началось, один "таксисит" на бэхе 6 плачется, что у него беременная жена, и у этого прыщавого беременная., тоже "яжеотец"

Гость
30 мая 2018 в 19:24

Безработные на минивэне катаются , ряженный "полицейский" с наручниками - в городе власть есть ? или только ботанов на Алом Поле может гонять ?

Гость
30 мая 2018 в 20:14

я так понимаю что все эти персонажи из одной машины,думаю там не только это дело,еще что нибудь всплывет,а с дпс ручкался,типа свой,а доки они у него не проверили 100%,свой же в форме!,по ходу банда какая то,и чем промышляли предстоит узнать.

Гость
30 мая 2018 в 20:22

Конченные ..., других слов нет. Ряженого однозначно за решетку, он полноценный соучастник, надел наручники и стоял наблюдал как два быдляка втаптывают парня в асфальт. Оказывается 90-ые никуда не ушли, они просто теперь ряженные.

Гость
30 мая 2018 в 19:16

Чтобы ездить без прав, кроме формы надо иметь пистолет и наручники и одевать их на людей? Его нужно привлекать за незаконное лишение свободы как минимум

Гость
30 мая 2018 в 18:10

Пожулуйста уважаемая редакция держите это дело на особом контроле, особено то что касается аля полицейского.

Гость
30 мая 2018 в 18:24

И мать до смерти довел своими быдлячьими выходками,пусть в тюрьме посидит,подумает.

Большой
30 мая 2018 в 18:33

Надо ему тоже по голове попрыгать и отпустить!!!!!!!!!!