Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пассажиры — по шпалам: трамваи в Ленинском встали из-за вылетевшей на рельсы машины
Пассажиры — по шпалам: трамваи в Ленинском встали из-за вылетевшей на рельсы машины

Гость
30 мая 2018 в 17:15

Закатаный вместе со стопорями в хлам двенарь ! У нас в городе есть ГИБДД ?!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2018 в 17:57

Столкнули бы машину в овраг, да и ехали бы дальше.

30 мая 2018 в 17:50

лихо он вылетел аж на встречку трамваев. Ни рельы попутки его не остановили, ни газон перед рельсами и даж разделительная полоса между рельсами не улучшила ситуацию.

Гость
30 мая 2018 в 18:45

В упор не увидел мокрой дороги на видео, это как надо втопить в пол , чтобы перелететь через ряд трамвайных путей.

Прогноз погоды
30 мая 2018 в 20:22

Это что:год назад у ЗЭМа также на встречку трамвая вылетела "семёрка" и доставали её краном.И было это вечером,в 22-23 вечера,когда уже никакого транспорта,чтобы уехать, не было.Высадили нас из трамвая,на улице холодно после ливня,некоторые (и я) промокшие,в грязной сырой обуви.А тут,как на зло,батарея в телефоне села и деньги только на карте и безнал 20 руб.-такси не вызвать и не уехать.Вот когда дом родной раем показался.Уж как некоторые умудряются так ездить,что вдоль встречки трамвая-непончтно.Высший пилотаж.

Гость
30 мая 2018 в 17:37

Опять с деревни приехал,или с кишлака ,может с аула ,сколько понаехали в Челябинск ,кого только нет ,вся кобылка

Товарищ
30 мая 2018 в 19:17

Типичный водятел, не справляющийся ни с чем. Штраф за простой ему выставлять надо, по-хорошему наездники не понимают.

Гость
30 мая 2018 в 17:36

Судя по тому где он находится - ЛЕТЕЛ. Не гоняйте и будет Вам счастье.

Гость
30 мая 2018 в 17:47

очередной упоротый тазовод

Гость
30 мая 2018 в 17:58

тут больше похоже на неудачную посадку, нежели на "не справился с управлением"

Гость
30 мая 2018 в 18:08

а где мокрая дорога????

Гость
30 мая 2018 в 18:11

В суровом Челябинске даже у трамваев есть регистратор.

Гость
30 мая 2018 в 20:07

Вот водитель путь и выплачивает городу неустойку за недополученную прибыль. В следующий раз будет ехать ровно без рывков.

Гость
30 мая 2018 в 20:57

Примерно в 19.00 На Каслинской трамваи встали из-за отошедшей шпалы. вместо северо-запада повернули на Чмз. И почему люди должны страдать из-за этих неполадок?!

1 июня 2018 в 22:29

А в чём проблема это лёгкое корыто убрать с рельсов руками? Водители 4 трамваев легко бы подсобили незадачливому Шумахеру.
Прям новость. Мужики перевелись короче.

Гость
30 мая 2018 в 18:29

Может он бывший железнодорожник и его ностальгия замучила)))

Гость
31 мая 2018 в 18:23

Спасибо люди добрые за тёплые слова!

Гость
30 мая 2018 в 17:28

кранты тазику. теперь только на помойку. наездился по помойке. каламбурчик.
вообще тазы сразу с конвейера на помойку отгонять надо. и воздух чище и проблем нет.