Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Нас постоянно просят подождать»: застройщику элитной высотки в Челябинске отказали в сдаче дома
«Нас постоянно просят подождать»: застройщику элитной высотки в Челябинске отказали в сдаче дома

007
30 мая 2018 в 10:12

Вообще не удивлен!!!

Гость
30 мая 2018 в 10:22

А король-то голый!!!

гость
30 мая 2018 в 10:37

Застройщик врет в глаза, что дольщики довольны!!! Более наглого поведения в жизни не встречала!! Все ему (Терновскому) мешают дом сдать))), а у самого долгов выше крыши и платить не хочет! До отдела продаж вообще не дозвониться.... Вы, Игорь Анатольевич, организуйте с нами встречу, чего вам бояться? Слабо? Или только по офисам прятаться можете и трубку не брать? Позор!!!

Гость
30 мая 2018 в 11:34

Зато какая помпезная презентация была)))))))))))

Гость
30 мая 2018 в 11:20

Ждуны...

бузотер
30 мая 2018 в 11:10

Россия-страна возможностей.

30 мая 2018 в 13:38

Из серии про "выставку ослов"....тот же принцип, только тут короли и элита с ипотеками неподъемными, которые будут динамить с оплатой коммуналки, и гадить в лифтах. Нет в челябинске элитного многоэтажного жилья! Элита в нашу недвижку вкладываться не будет, ибо не выгодно, да и жить здесь здоровье не позволят.

Гость
30 мая 2018 в 13:30

Знакомые купили там квартиру, на стадии строительства. Много интересного рассказывают. Терновский и все, кто к нему приближен, уже живут там и делают ремонт. Если раньше менеджер, не знаю имени, радостно обшалась с дольшиками, то теперь либо вообще на сообщения и звонки не отвечает, либо разговаривает сквозь зубы. Очень не профессионально. У Терновского пентхаус на верхних этажах и куча машин)) Какое уж тут погашение долга)) Самому, бедолаге, наверное жить не на что))

Гость
30 мая 2018 в 11:35

Дом сдавать можно и 5 лет, и даже 10, примеры тому есть.
Когда до людей дойдет, что долевка - это узаконенное кидалово?

Гость
30 мая 2018 в 11:14

Какая прелесть и "царственность" в том, чтобы смотреть из окон на вечно загруженный,стоящий в пробках Комсомольский проспект? Особенно из окон первых пяти этажей. И парковочные места отняли под коммерческую недвижимость..

30 мая 2018 в 11:05

Челябинск - город Дольщиков..

Гость
30 мая 2018 в 13:43

Терновский балабол, его сотрудники балаболы, сын балабол,
Насколько нужно быть не далеким человеком чтобы настроить против себя столько людей
Не против компании, а против себя

гость
30 мая 2018 в 12:34

у застройщика долг не подключают к электро сетям. а на . что они тогда на обед в МОСКВУ будут летать.

кек
30 мая 2018 в 10:51

Попытаться продать панельную высотку под соусом для "илиты" это надо уметь)

Гость
30 мая 2018 в 10:38

Люди, не ведитесь на рекламу. Помните, парковый рекламировали, везде были лес и белки на рекламе? Ага, теперь район панельных коробок. Академ - новый центр города. Ага, панельки с убогим дизайном. Здесь тоже - какие уж сады на крыше, сдать бы кое-как.

Гость
30 мая 2018 в 10:32

Мало того, что накопили долги перед электросетями (деньги шли в другом направлении, похоже), так еще и подземный гараж сократили! Там и так машины во дворах не приткнуть, еще и новых добавится.
Россия во всей красе.

Гость
30 мая 2018 в 10:45

"Король Плаза"... Так звучит, что представляется какой-нибудь Манхэттен и в соседях у тебя Брэд Питт.

Гость
30 мая 2018 в 10:34

Недовольные дольщики, присоединяйтесь в нашу группу
https://vk.com/
Попробуем вместе отстоять свои права!

Ирина
30 мая 2018 в 13:34

Тупикина в отставку за беспредел с долевым участием в городе!

Гость
30 мая 2018 в 11:19

лучше бы в белом хуторе взяли, чистый воздух, новые дома, как в раю!!

31 мая 2018 в 00:36

Замечательная логика - у застройщика долг, поэтому накажем покупателей квартир, чтобы они не получили квартиры и не начали платить коммунальные платежи.

Строитель
30 мая 2018 в 12:39

Застройщики же не виноваты что курс доллара в 2 раза вырос. Все нынешние недострои планировались по курсу 30р, а что сейчас? Нужно просто ещё раз будущим владельцам квартир вложиться, выровнять курс т.с.

Гость
30 мая 2018 в 14:47

КАК может быть дом элитный, когда под окнами Комса, а вокруг пятиэтажки? и ларьки.

Гость
30 мая 2018 в 10:52

В Челябинске есть элита? Не смешите.

Гость
30 мая 2018 в 11:20

Ну почему такие вещи не наказываются? Ведь дольщики все оплатили, застройщик деньги получил. Очевиден очередной проблемный дом. Где реакция властей? Почему все в очередной раз все "прокатило"? А ещё боремся за почетное звание домов образцовой культуры и быта?)

Гость
30 мая 2018 в 12:52

Когда уже дольщики поймут, что чем «круче» и смешней название, тем больше шансов, что кроме названия у тебя ни чего не будет. Все у нас элитное, все у нас королевское, только вот в окно хрущебы будут видны))))

Гость
30 мая 2018 в 14:15

А на картинке то дом на фоне леса и красивого заката))
а на деле - серые обшарпанные 9этажки, пробки и вонь с Комсы, грязь, проблемы с парковкой.
Не пойму толстосумов, купивших жилье в этом месте...

Гость
31 мая 2018 в 15:49

в чурилово озеро, морской воздух, тиш да гладь божья благодать, вот где илита то! все чистенько и аккуратненько люди культурные все!!

Гость
30 мая 2018 в 10:49

надо покупать готовое жилье! дольщикам будет урок

Гость
30 мая 2018 в 12:09

и здесь не получается жизни над СМОГОМ!

Гость
30 мая 2018 в 12:17

Под гостиницу к саммиту подойдёт.

30 мая 2018 в 15:51

Кругом одна элита, и кто только жалуется на зп в 15-18000?

Гость
30 мая 2018 в 16:20

Всё что предлагает застройщик на стадии строительства нужно делить на 100.

30 мая 2018 в 17:39

Элитное жилье в Челябинске? ?? Ну да, ну да.... Цены на это никому не нужное "илитное " жилье (король плаза, манхэттэн,например)уже настолько смехотворные,что бок о бок с "илитой" соседствуют маргиналы, качество -полное ***..

Гость
30 мая 2018 в 20:33

Когда покупали еще названия громкого не было такого. Думали обычная высотка, но в конце 2016 она "вдруг" без поедупреждения стала элитной. Дольщики сами не ожидали, что вдруг окажутся королями.

Гость
31 мая 2018 в 04:16

Богатые тоже плачут!

Гость
30 мая 2018 в 11:33

МРСК Урал! А для ЖК Оникс у вас тоже задолженность? Вам все оплатили, а присоединения нет!

Гость
30 мая 2018 в 11:32

ышшо одна ылитка

Гость
30 мая 2018 в 10:37

если читают эту статью дольщики которые устали ждать, присоединяйтесь к другим дольщикам в ВК

Гость
30 мая 2018 в 13:32

сейчас готового жилья выше крыши! ну куда вы всё в дольщики то лезете?

Гость
30 мая 2018 в 16:07

8 микрорайон -район наркоманов

Гость
30 мая 2018 в 12:27

Где горячая вода ..бездельники !!!! ещё 2 недели прессовать собрались .. (( ну что за работники

проходил мимо
30 мая 2018 в 14:42

Да долгострой, домик выглядит не плохо каждый день его вижу. Проблема не в строителях, а в самой ситуации в городе. Пока Магнитка рулит все так и будет. Нет у нас в городе лидера, одни хапуги-металлурги.

Гость
14 авг 2018 в 12:53

Дом сдан, кто злорадствовал, могут выдохнуть! Конечно, название ужасное, а сам дом отличный по сравнению с рядом стоящими.

Гость
30 мая 2018 в 14:08

К сожалению, прямую ссылку на группу дольщиков вставить не удается, но можно легко по запросу в ВК найти, группа по определенным причинам закрытая... так и называется Дольщики Король Плаза.

Гость
30 мая 2018 в 15:38

А как можно сдавать офисы в аренду в несуществующем доме? Это же незаконное предпринимательство? На стройку вообще запрещен доступ любым лицам. Про каски и средства защиты даже слов нет. Читал на 74 что там год - полтора назад человек строитель погиб, упал с высоты. У нас надзорные органы вообще есть?

Гость
30 мая 2018 в 16:42

Министр Тупикин...Все разрулит....Стабильность...

Гость
30 мая 2018 в 16:55

Игорек. Че позориться? Вкинь десятку. Не жлобись. Потом еще срубишь на новом домострое. Ведь стыдно за тебя! А то от репутации уже запашок пошел.

Гость
30 мая 2018 в 17:01

на официальном сайте застройщика в разделе новости написано что 25.07.2016 был опубликован
Отчет о завершении строительства жилого комплекса «Король плаза» за период 23.06.2016г.-23.07.2016г. чет не вяжется. Так там еще есть у них объект - Жилой дом по ул. Свободы. Так же строят?
А еще есть у них объект - Жилое здание по ул.Владимирской, г-к Анапа. они вообще эти объекты строят?

Гость
30 мая 2018 в 18:04

Куда смотрит прокуратура? Тут непаханая целина для работы. Куча потерпевших. Практика по принфлайту же уже есть. Ну не двадцать миллиардов конечно. Но закон есть закон.