Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации М или Ж: автомобильный баттл определит, кто круче за рулём
М или Ж: автомобильный баттл определит, кто круче за рулём

30 мая 2018 в 09:39

И снова полуголая пятая точка )

Гость
30 мая 2018 в 11:14

Здорово! Праздник должен получиться клевый. У меня стаж 11 лет, но с завязанными глазами...наверное не риску

Гость
30 мая 2018 в 12:43

Сейчас какая нибудь тётя Валя пятидесяти лет на Кашкае покажет кто круче.

Гость
30 мая 2018 в 11:58

Ну не знааааю, одно дело на своей машине рулить, и совсем другое, когда прямо перед этим выдадут "автомобиль Mazda". Габариты не "родные", а тут езда с завязанными глазами и парковка в ограниченном пространстве задним ходом....Тут хозяева маздёнышей имеют преимущество :-)

Mark II
30 мая 2018 в 22:44

пфф посмотрим

Гость
29 мая 2018 в 22:07

я иду!!!!! вернее, еду

Гость
30 мая 2018 в 12:37

А габариты машины будут учитываться? То-ли я на матизе паркуюсь в ограниченное пространство, то-ли на ауди а6 или подобном в эти же размеры... как будет решаться этот вопрос?

Гость
30 мая 2018 в 13:47

Я Мару свою позову из Москвы. Она в любом случае выиграет, ей можно без правил ездить.

Гость
30 мая 2018 в 17:42

За всё время, только одна девушка удивила своей культурой вождения и умением считывать дорожную обстановку. Катается она на хонде аккорд. Я её пропускал около ленты на бр.кашириных, а потом она меня на пересечении бр.кашириных - молодогвардейцев. Это было 3-6 месяцев назад. А соревнования это так, эго потешить своё не более.

Гость
30 мая 2018 в 22:40

Я бы зарегистрировалась, если бы точно знала, что Мазду дадут на механике. Посмотрела Тюмень, они на Тигуанах ездили, на автоматах, а я автомат ни разу за 10 лет, не водила.

Гость
1 июня 2018 в 10:04

У меня друг из трехгорного сказал что поедит и обгонит свою подругу ленку с мазды

Гость
12 июня 2018 в 15:32

Победила девушка. Но это не удивительно, она была КМС по автокроссу), но свой секрет не раскрыла) Были мазды 3 автомат. Равные условия. Однако если у кого-то стаж был 3 года, кто-то Кмс по автоспорту, кто-то только на автомате ездил, кто даже не видел как он выглядит, поэтому о равной борьбе не может идти речи.

Гость
30 мая 2018 в 10:53

А разве кратковременная проверка такое покажет?
Надо брать большой период, и за него смотреть число нарушений(для тех кто ежедневно ездит). Есть такая штука - статистикой называется...

Гость
4 июня 2018 в 12:14

Кто круче мадам или жентельмен?