Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Долго петлял дворами»: избитый челябинец рассказал о попытках спастись от преследователей
«Долго петлял дворами»: избитый челябинец рассказал о попытках спастись от преследователей

29 мая 2018 в 20:53

Какие всё таки .. у нас в полиции работают.

Гость
29 мая 2018 в 20:55

1. Выродок, кидающийся на камеру под наркотой - стимуляторами.
2. Выродок в костюме полиции, здоровающийся с ДПСником сотрудник (уже "бывший")?
3. Остальные выродки, наносившие удары, человеку в наручниках почему так лихо ведут себя в присутствии сотрудников ДПС? Тоже сотрудники?

Гость
29 мая 2018 в 20:56

Переквалифицировать на покушение на убийство группой лиц.

Гость
29 мая 2018 в 20:59

Теперь все будем возить с собой форму полицейского и наручиники, ну раз наказания нет, город стремительными темпами превращается в гетто. Имя, фамилию и фото ряженого сотрудника в студию, а то подумают читатели что это своего прикрывают

Гость
29 мая 2018 в 21:04

Не надо упоминать о беременной жене и ребенке,зачем?

Гость
29 мая 2018 в 21:07

Если лжеполицай не является действующим сотрудником,то он соучастник организованной преступной группировки,что тут расследовать?

Гость
29 мая 2018 в 21:18

Эти парни наверняка автоподставщики и вымогатели. Вместе с ряженым лже полицейским полюбому разыгрывали комедии и вымогали деньги. Не спроста он там с ними и был. И тут наверно хотели состричь бабла, тем более многие бы испугались такого давления и еще с сотрудником.

Значит делаем так
29 мая 2018 в 21:18

Если того "полицейского" крупным планом не покажут, чтобы жители города смогли опознать и подтвердить где он работал/не работал - то явно коп, которого просто задним числом уволили в ту же ночь)

А этого карлика рецидивиста, бьющего лежачего в наручниках, отдать ему же, чуть погодя. Паренёк подлечится и одной рукой этого шаловливого в стену впечатает самостоятельно. Всё справедливо.

гость
29 мая 2018 в 21:21

стоят ДПСники и вообще не реагируют на правонарушения пьяных неадекватных, те кидаются, угрожают, а им хоть бы хны, ну вы же тоже служители порядка!!! Да, мораль отступила на второй план, даже нет, куда то в угол черного ящика...

Гость
29 мая 2018 в 21:23

Девушка, снимающая видео, молодец! Не побоялась этих ..! Всё с ног на голову. Девчонки не боятся. А "парни" утверждаются группой на одного беззащитного, никакой чести и достоинства. Шакалы!!! И это будущие мужья и отцы. Грустно.

Гость
29 мая 2018 в 21:27

На видео четко видно как этот "человек в форме" здоровается за руку с подъехавшим ДПСником.

Гость
29 мая 2018 в 21:29

А что тут непонятного с квалификацией для якобы неполицейского? Пожалуйста, ст.127 УК РФ (Незаконное лишение свободы). Если эти действия повлекли смерть или тяжкий ущерб, то ч.3 - от 4 до 8 лет.
"Способом совершения данного преступления является физическое или психическое насилие либо то и другое одновременно, а также обман. Психическое насилие представляет собой угрозу применения физического насилия к лишаемому свободы или его близким, что приводит к подавлению воли потерпевшего и его способности к сопротивлению. В отличие от похищения человека данное преступление осуществляется без перемещения человека, вопреки его воле, из одного места в другое.
Оконченным преступление признается с момента фактического лишения свободы. Продолжительность незаконного лишения свободы для применения ст. 127 УК значения не имеет."
Надел наручники - лишил свободы, как выяснилось, с целью беспрепятственного совершения в отношении потерпевшего особо тяжкого преступления.
Какие сложности?

Гость
29 мая 2018 в 21:29

Походу фото будут только в следующем репортаже

Гость
29 мая 2018 в 21:31

А всетаки кто они?

Иван
29 мая 2018 в 21:31

Хорошо,ч то парень в состоянии более менее. Переживал за него. Вот так попался на отморозков. Может карту для помощи опубликуете?

Гость
29 мая 2018 в 21:36

Так получается, если бы не этот мент, заковавший его в наручники, парень может и отбился.

Гость
29 мая 2018 в 21:40

Видно полицейский жмёт руку сотруднику ГИБДД. Поэтому враньё это все, что ряженый. И видно как отталкивает руки сотрудника ГИБДД. Превышение полномочий. А если есть связь с этим зверьём, то в составе группы причинение. Ранее судимый дружок заедет надолго.

Гость
29 мая 2018 в 21:41

Плевать на его беременную жену.

Гость
29 мая 2018 в 21:42

Вот этот архаровец когда гоняет по ночам поди не очень то беспокоится про беременную жену и дочь. А теперь вспомнил. Вот ведь как ему повезло с ними.

Гость
29 мая 2018 в 21:42

позор властям города и правоохранительным органам.

Minotaurus
29 мая 2018 в 21:44

Похоже Цапков из Кущевской не в тюрьму посадили, а в Челябинск переселили. И что же нужно было парню сделать, чтобы самому целым остаться и под статью не попасть? Так любого на дороге могут до смерти забить, начнешь обороняться - на нары угодишь. Сам задаюсь вопросом, как бы повел себя в этой ситуации (а в такой ситуации каждый может оказаться), и ответа нет на этот вопрос...

29 мая 2018 в 21:44

Раньше на перекрёстки выходил один психически больной - он себя считал сотрудником ГИБДД - вставал.в центр и "регулировал " движение . Его отправили на лечение . Неужели "подлечили " и выпустили ?

Гость
29 мая 2018 в 21:46

откуда у таких уш.пков еще и жены берутся?
и кого она родит от такого отца?

Гость
29 мая 2018 в 21:46

Прям чувствую себя в безопасности с нашей полицией. Просто как пикет, митинг, они любого уложат мордой в асфальт и не только, а как уберечь рядовых гражданских, так начинается... По закону он имеет право... По закону мы не можем... Так что они не нас защищают, а от нас...

Гость
29 мая 2018 в 21:46

Нужно, по-моему, уже наличие малолетних детей и беременной жены принимать как отягчающее обстоятельство. Обрюхатить бабу много ума не надо, а отвечать за свои поступки нужно. Да и без таких папаш дети может лучше вырастут.

Гость
29 мая 2018 в 21:46

россия как всегда убога.

Гость
29 мая 2018 в 21:47

И в этом зоопарке они хотят свой шос и, прости Господи, БРИКС, проводить? Да это гетто надо колючкой обносить, чтоб люди не пострадали случайные.

Гость
29 мая 2018 в 21:51

Да у каждого дзюдоиста сейчас беременная жена есть, там мозгов то не надо!

Гость
29 мая 2018 в 21:55

Да это же самый настоящий кафкианский кошмар.

Гость
29 мая 2018 в 21:56

При чем здесь беременные жены, это их проблемы, какое отношение к делу. Таких же неадекватов родят.

Гость
29 мая 2018 в 21:59

Что у качка на БМВ, который устроил смертельное ДТП на Комарова жена беременна, что у этого. А правда, уважаемый редактор, фото в студию! Страна должна знать своих хероев! Не ровен час, опять кого обидят.

Гость
29 мая 2018 в 22:04

Это у того который скакал больше всех дочь и жена беременная? Покажите их.

Гость
29 мая 2018 в 22:06

Что значит незаконное ношение, а то что он в воздух палил это как бы ничего?? А вообще неадекватны полные, по полной надо закрывать их

Гость
29 мая 2018 в 22:06

Он же помог - зафиксировал, обездвижил, значит, соучастник.

Гость
29 мая 2018 в 22:08

А полисмены наверное документы сейчас в порядок приводят. Увольнение задним числом дело хлопотное. Наручники и травмат окажутся личными . А форма-не форма, это просто похожий костюм из секс-шопа например.

Гость
29 мая 2018 в 22:11

Ну так с приехавшими ДПСниками он за ручку здоровался. Значит знали друг друга. 146% "уволился за день до происшествия" Вопрос по форме, наручникам и пистолету остались

Гость
29 мая 2018 в 22:13

Жаль я не юрист. Оказал бы помощь парню безвозмездно

Гость
29 мая 2018 в 22:16

Хаха, наивняги

Гость
29 мая 2018 в 22:20

Это члены опасной банды,зря их покрывают менты!

29 мая 2018 в 22:21

Опубликуйте фото. может их еще кто-нибудь опознает.

Гость
29 мая 2018 в 22:22

"Судьба человека в форме полицейского остаётся неизвестной" Ясен пень, ему сейчас судьбу придумывают всем коллективом.

гость
29 мая 2018 в 22:25

Толпой избить молодого парня закованного в наручники , это так по мужски....
Девушка которая снимала видео герой 100% спасла парню жизнь.

29 мая 2018 в 22:26

На месте этого парня может оказаться любой! Как мужчина,так и женщина! Откуда столько агрессии в людях?! Почему все стали такие нетерпимые к друг другу,никакого взаимоуважения,каждый думает только о себе! Давайте будем чуточку терпимее и добрее,и мир засияет,всем добра!

Гость
29 мая 2018 в 22:29

Cколько же неадекватов за рулем...в этом городе и на зеленый свет опасно переходить!

Гость
29 мая 2018 в 22:31

Опять двадцать пять. Беременная жена, примерный семьянин...Вот и сиди дома, жди, когда роды начнутся. Ей, может быть, ещё и лучше если этого.. - производителя закроют. Парню пострадавшему скорейшего выздоровления, терпения и сил!

Гость
29 мая 2018 в 22:33

Похоже,что они были пьяны и специально подрезали,пытаясь справоцировать конфликт...,ни этот парень,так кто-нибудь другой стал бы их жертвой.Прав лишить пожизненно.

Гость
29 мая 2018 в 22:34

Преследовали и напали на человека, травмы нанесли, вооружённые, с наручниками, испортили машину, всё это совершено группой лиц по предварительному сговору... И им "ещё не избрали меру пресечения"? Россия - страна чудес!

Гость
29 мая 2018 в 22:37

У нас теперь люди по требованию дпсников останавливаться не будут. А вдруг оборотни? Уж лучше пусть догонят и штраф выпишут (если настоящие), чем накинут браслеты, попинают и ограбят (если ряженые).

Гость
29 мая 2018 в 22:45

Не удивлюсь, если половина из них уже далеко в горах. Пару раз сталкивался с такими (...) на дорогах, ситуация начинала развиваться, как в описанном случае, но к счастью не приводила к таким трагическим последствиям, хотя это было очень вероятно. Кто бы это ни был, любой челябинец может оказаться в ситуации этого молодого человека, поэтому нужно всему городу требовать предельно объективного и беспристрастного расследования этого резонансного дела. И показательного суда.

Гость
29 мая 2018 в 22:52

Прям отработанная схема!"Ряженный" выбегает-высаживает водителя,надевает наручники,тем самым ограничивая его...двое физ/крепких парней с легкостью могут в багажник уложить "жертву",отнять ключи,отогнаиь машину,вывезти в безлюдное место и требовать с применением насилия любые мат/блага!На их счету могут быть жертвы с летальным исходом...