Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Задел силовую установку»: на вокзале Челябинска погиб помощник машиниста
«Задел силовую установку»: на вокзале Челябинска погиб помощник машиниста

Евген
29 мая 2018 в 19:23

Ну ну, был не на рабочем месте...

Гость
29 мая 2018 в 19:58

Вы чё сливание с себя ответственность парню 39лет было он явно не новичку

Гость
29 мая 2018 в 20:03

Так до высокого напряжения дотрагиваться нет необходимости, оно тебя и с расстояния пробьёт!

Гость
29 мая 2018 в 19:26

запустить наверное пытались, сколько таких случаев в интернете уже описано

Гость
29 мая 2018 в 20:11

Соболезнования семье

Белка
29 мая 2018 в 21:21

Я работаю помощником в челябиниске, все что написано полное вранье. На самом деле он был на рабочем месте, в электровозе, а снимал он крокодилы-провода с счетчиков электроэнергии в парке Г

Гость
29 мая 2018 в 20:46

Сейчас начнется разбор полетов... И так машинистов за все шпуняют, постоянные экзамены, зачеты, наказания. По пять начальников над каждым. Медкарту поднимут, еще и медиков притянут - а можно ли было ему работать с движением? И найдут ведь крайнего...

Гость
29 мая 2018 в 22:23

Начальство пытается замять смерть!

Гость
29 мая 2018 в 20:42

интересно если он находился в локомотиве это не на рабочем месте? да даже если он просто вошел на территорию депо то уже на рабочем месте. а убить и электродуга могла не обязательно дотрагиваться. на двери силовой установке предупреждающий знак висит. не влезай и трафарет с черепом и костями. типичная производственная травма.

жена машиниста
30 мая 2018 в 09:25

Вопрос безопасности нужно начинать с того, чтобы машинисты работали в норме часов и хотя бы по-человечески высыпались! Отработав ночь, машинист должен ехать отдыхать, а не везти кипу бумаг в депо, а потом еще три часа ждать какого-нибудь начальника, но не дождавшись уехать домой, чтобы через час вернуться!!!! Руководители на верху вобще знают в каких условиях работают наши машинисты?

магистраль
30 мая 2018 в 09:45

Вот Вам и скорость, товарищ министр........

Гость
30 мая 2018 в 15:55

Счётчик хотел остановить...

Гость
30 мая 2018 в 17:26

Если действительно снимал соплю с счётчика, да ещё и под напругой, то ***. Экономщики ***.

Гость
31 мая 2018 в 02:51

че и в паровозах счетчики назад сматывают для экономии? домой наверное электроэнергию воровал? я видел как они ее сумками домой носят.

Сергей
1 июня 2018 в 21:16

Прикольный Димон был, я его неплохо знал, да и машинист у него нормальный как человек и как машинист.