Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Магнитогорскому сироте, севшему в колонию «ради крыши над головой», дали квартиру
Магнитогорскому сироте, севшему в колонию «ради крыши над головой», дали квартиру

Гость
29 мая 2018 в 18:48

Поддержка государства-товар штучный. А телевизор- это правильно. Чтобы знать за кого голосовать.

Гость
29 мая 2018 в 18:43

Да, телевизор это самое главное.

666
29 мая 2018 в 18:43

вот так, что бы услышали или до стучатся до верхушки, нужно совершить какой, то подвиг что бы тебя заметили.

Гость
29 мая 2018 в 18:45

А наша власть всегда так, думали обойдётся и денежки в своих карманах останутся, а огласку они ой как не любят

Гость
29 мая 2018 в 20:51

Буторина в каждой бочке затычка... Только все время не вовремя, а уже после того, как все происходит

Гость
30 мая 2018 в 11:28

Интернсно, что предпримет этот парень, когда у него начнутся проблемы с поиском работы? Опять пойдет с ножом нападать на беззащитных продавщиц дабы привлечь внимание к властям, что теперь ему кушать нечего?!
Довести человека до нервного срыва (это я про продавщицу, которой угрожали ножом) ради себя любимого.
Этот человек два раза пошел на преступление, пойдет еще раз!
Самое обидное, что в нашей стране куча людей работают с утра до ночи, чтобы оплатить ипотеку. Во многом себе отказывают.
А тут парень совершил ограбление - молодец, держи квартиру!
И сразу нарисовалась дальняя родственница. Изначально нельзя было к ней отправиться и вместе штурмовать органы власти???!!!
Эта статья- плевок в лицо всем честным работягам страны.

Гость
29 мая 2018 в 19:32

А что, так можно было?!

статист
29 мая 2018 в 19:48

Россия - социальное государство обремененное скрепами!

Оксана
29 мая 2018 в 19:34

Вчера пошли в магазин и по громкой связи рассказывали:собираются восстановить памятник Ленину, о том какой он будет прекрасный и красивый из мрамора и как важно для нашего города такое событие,что Ленин-герой.Хочу всем напомнить,что реконструкция стоит 18 млн рублей,на эти деньги можно было купить 18 однокомнатных квартир таким сиротам,которым и так от жизни досталось много горя,расти без отца и матери.Что за дебилизм, сколько можно терпеть этих безответственных депутатов у власти?Зачем они вынесли на громкую связь в обычном магазине эту новость про этого предателя Ленина?

Гость
29 мая 2018 в 19:31

Как хату дали так и родня дальняя появилась! Что ж не забрали парня из детдома?

Гость
29 мая 2018 в 19:44

То есть родственники есть. И скитался по друзьям и крышам. Ммм..а сейчас родственники помогают оформить документы. А чем платить он будет за квартиру интересно. Какую работу найдет и что мешало найти ее раньше? В 20 лет!!!!

Гость
29 мая 2018 в 20:07

Самое главное - найти парню работу. Людям после тюрьмы это очень сложно. А то нечем будет платить за квартиру, и здравствуй, новый срок.

Гость
29 мая 2018 в 18:42

Права была старуха Шапокляк....

Гость
29 мая 2018 в 20:16

У парня еще есть шанс измениться и встать на другой путь. В криминале нет ничего хорошего, только боль и страдания для всех, включая его приспешников.

Гость
30 мая 2018 в 09:59

Основная масса населения (после переезда из с/х районов) работает и снимает жилье.

Гость
30 мая 2018 в 14:47

Я в шоке, видимо, мне как иногородней, после окончания техникума, раз меня выселили из общаги, тоже надо было совершать преступления, а не идти работать по 12 часов, чтоб обеспечить себя.

Гость
29 мая 2018 в 18:30

Я тоже так хочу!

Гость
29 мая 2018 в 20:05

А вы уверены, что он оттуда выйдет тем человеком, которым туда зашел? Эта система меняет многих людей. А насчет того, что он потом сам будет платить за эту квартиру... Сами то в это верите? Что бы платить, надо работать. А какому работодателю он будет нужен без профессии, опыта и стажа, да еще и с судимостью?

Оксана
29 мая 2018 в 19:35

Зато нам рассказывают,что у советских людей самое прекрасное воспитание и образование.От куда тогда столько дураков у власти?

Гость
29 мая 2018 в 19:18

Спасибо всем неравнодушным! Дай Бог парню всего хорошего, и самое главное не сбиться с пути, устроиться на работу, чтобы была возможность платить коммунальные. В добрый путь!!!

Аффта
29 мая 2018 в 18:53

зато у кого-то зарплата 800 тышь в месяц, а чином пониже 450.

Гость
29 мая 2018 в 19:28

конечно это все, хорошо что у него так сложилось,но соседям я думаю будет с ним, проблемы весёлую жизнь он будет вести!!!

Гость
29 мая 2018 в 19:48

Мда, ну и страна у нас, бедные сироты...

Гость
30 мая 2018 в 10:44

Наше государство во всей «красе» только бла бла бла про помощь.... в итоге пока гром не грянет..

Гость
31 мая 2018 в 02:47

О,теперь зэков ещё квартирами снабжать будут.

Гость
29 мая 2018 в 20:11

Очень рада за парня! Реально доброе дело сделали, спасибо Маргарите Павловой!

Гость
29 мая 2018 в 19:44

Большое спасибо всем кто помог.

Гость
29 мая 2018 в 19:47

История показательная по всем фронтам. Сколько таких ещё незамеченных осталось по стране.. что от них ждать. Ладно хоть Сергей добрячок оказался)

Гость
30 мая 2018 в 12:35

Милые правозащитники, пока не стоит мебель, наймите отделочника, пусть положит плитку в ванной и туалете. И фартук в кухне. А то все быстро загадится. И поставьте парню сразу счетчики. на воду и электричество. Он не разберется в обманках-ловушках ЖЭКовских- государственных и будут ему насчитывать баснословные счета, которые не сможет оплачивать и погрязнет в долгах. Взрослые и ушлые-то не сразу распутывают этот криминально-платежный клубок от ЖЭКа (при попустительстве "государства"). Если напишите счет, народ скинется на это.

Гость
29 мая 2018 в 19:28

А он элементарно сам себя обслуживать умеет? В детдомах этому не учатся!

Гость
29 мая 2018 в 20:11

Я *** от нашего государства!!! Достаточно ножиком в магазине грабеж устроить, потом засветиться в СМИ, рассказать душещипательную историю и вуаля..... и квартиру и прочие блага нахаляву.

Гость
30 мая 2018 в 09:58

А куда делать квартира, которую он должен был получить после интерната? Не давали? Или уже деньги за нее истратил?

Гость
29 мая 2018 в 19:23

выйдет на свободу и сразу продаст ее)))

Гость
30 мая 2018 в 13:13

Да что ж за люди то, нет что б порадоваться за парня, нашлись неравнодушные , которые помогают.
Легко говорить - найти работу без прописки (которой я так понимаю у него тоже нет как и жилья), это во первых. Во вторых - всем сиротам государство должно обеспечить жилье, они и так в жизни пострадали, никому не пожелаю оказаться на их месте. В третьих - не просто парню остаться одному на улице, если еще при этом он не особо умеет просить помощи (а это не редкость), это дикое психологическое давление, и дай Бог у него все хорошо сложится после освобождения.

Гость
29 мая 2018 в 19:01

Пожил бы в ней хоть, пока удаль молодецкая успокоится, а то продаст "для выгодного вложения в бизнес" и будет снова побираться да хулиганить