Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Тучи, грязь, танки и грохот выстрелов: страйкболисты развернули «войну» под Челябинском
Тучи, грязь, танки и грохот выстрелов: страйкболисты развернули «войну» под Челябинском

Гость
29 мая 2018 в 09:12

Наверное лучше там выплескивать энергию , чем ночью на дороге дубасить людей....

Гость
29 мая 2018 в 11:55

Вы-диванные эксперты! А чем вы лучше? Страйкбол позволяет поддерживать себя в форме, позволяет приобретать новые навыки и оттачивать их. Да много чего полезного можно вынести из занятия страйкболом. А вот вы-сидящие на своих ж и пишушие комментарии, вы можете проползти на пузе 2 км "просто ради якобы четко поставленной задачи"? Вы сможете пересилить себя и "поиграть"??? Не в почете у нас в обществе быть сильным и выносливым, сейчас главное выглядеть как дровосек, чтобы нравиться другим дровосекам, или красивым быть, модным... Правильно пел Виктор Робертович "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки..."

Гость
29 мая 2018 в 10:45

Все лучше, чем бухать по пятницам.

Гость
29 мая 2018 в 13:07

С моей стороны это очень интересно учавствовать в таких действиях,это показывает твою физическую подготовку,воспитывает силу воли и проверяет тебя на прочность и вместо того,чтобы поддержать людей,которые занимаются любимым делом и каждый раз доказывают,что они даже банально к войне готовы,я даже больше скажу половина этих людей служили,вы их осуждаете.
Я с удовольствием в таком поучаствовала бы тоже.
Но #яжедевочка :)

Гость
29 мая 2018 в 09:26

всё воюем...

Гость
29 мая 2018 в 16:11

Как здорово! хоть что-то положительное можно почитать, я бы поучаствовала в таком мероприятии))

Гость
29 мая 2018 в 10:12

Войны это показатель незрелости человечества как вида. А игры в войну тем более.

Гость
30 мая 2018 в 17:00

интересно, почему т.н."патриотическое воспитание" сводится только к войне и убийствам?
Это только у нас так, или во все мире?

Гость
29 мая 2018 в 09:36

посадить их всех в вагон под пломбу и в донбасс. там настреляются вдоволь.

Гость
29 мая 2018 в 09:56

Заколебали со своими войнами.

Гость
29 мая 2018 в 09:48

Че, к войне готовимся?

Гость
29 мая 2018 в 10:28

"Трофейная форма"? - это которую с реально убитых противников снимают что-ли?

Гость
29 мая 2018 в 11:34

это наверное в основном, те которым удалось откосить от департамента шойги

Гость
29 мая 2018 в 09:56

Детки малые!

Гость
29 мая 2018 в 12:24

так не интересно-надо окопчики порыть ,хотя бы для стрельбы стоя с лошади,бмп ,танки зарыть....иначе смазывается эффект пехотной жизни!

Гость
29 мая 2018 в 19:10

Как не странно в страйкбол еще есть разновидность хартбол играют не только бывшие, есть команды скажем омона и которые кстати по тактике порой проигрывают любителям

Челябинец
29 мая 2018 в 09:43

Круто...а че меня не позвали?

Гость
29 мая 2018 в 20:09

Меня вообще поражают люди которые обсуждают чужие хобби, не написав про свои. Людям свойственно заниматься тем что им нравится , а не тем что им навязывают другие. И вообще не культурно обсуждать людей не зная их. ИМХО.

Гость
29 мая 2018 в 15:59

Не, их увлечение многим из них мешает... Они разводятся даже. Из-за непомерных трат на снарягу, из-за того, что семья по выходным их не видит

Гость
29 мая 2018 в 10:29

Боец с ругером порадовал.

Гость
29 мая 2018 в 22:37

Молодцы парни!!!!Все очень довольные, я за вас рада!!!!А пишущие всякую .. сидите дома и помалкивайте ,завидуйте молча!!!!мой сын там учавствовал!!!я тобой горжусь сын!

Гость
29 мая 2018 в 15:44

А где же кавалерия? Чапай с Петькой да Анкой пулеметчицей?